Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Обычное утро на работе. Я в своём кабинете, вокруг покой и тишина. В соседнем кабинете начинается разговор двух мужчин, говорят очень громко , хотелось того или нет, но полностью слышу речь, не прикладывая никак усилий,говорят о к ай-то девушке, обсуждают, какая она сука редкостная, и как один ненавидит её уже много лет, в какой-то миг понимаю, что разговор обо мне, становиться очень даже интересно узнать что то новое о себе, ну решила уже дослушать до конца раз так вышло, когда всё было сказано, решила войти и попросить разговаривать немного тише, и сказать что думаю по этому поводу, потому что попались , на горячем . Я говорила спокойно и не скандалила, я ведь не должна все нравиться, не так ли?

 

Как вы думаете , какое выражение было у них , когда они увидели меня сразу после своего обсуждения?

 

Как вы думаете , что они сказали в ответ? Как вы думаете , какие действия сделали они дальше?

 

Ответ был прост, не надо подслушивать!

 

Действия, ещё смешнее, после того как я вышла с их кабинета, они мчались в след за мной,целуя мне руки, с словами извинений, и что я не правильно поняла.

 

Как противно, кругом фальшь и ложь! Мужчины , не отступайте от своих слов так быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
обсуждают, какая она сука редкостная, и как один ненавидит её уже много лет

это что ж сделать надо, чтобы так относились?

кругом фальшь и ложь!

одна ты белая, пушистая и ни в чём не виноватая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так говорят многие, но лишь единицы этому креду следуют. Лично я предпочитаю не говорить за спиной человека о нем то, что не смогу сказать ему в лицо. А если бы обсуждал так вас, и вы вошли, можете быть уверенными, что ответ был бы:

"То что слышала, если хочешь, могу повторить."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"То что слышала, если хочешь, могу повторить."

вах, какой крутой :D, а на самом деле можно себе представить, закомплексованое ты создание, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вах, какой крутой , а на самом деле можно себе представить, закомплексованое ты создание, блин...

У меня нет комплексов по поводу того, чтобы сказать то что думаю. У меня есть комплексы которые касаются моей внешности, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет комплексов по поводу того, чтобы сказать то что думаю

и почему я тебе не верю?... риторический вопрос, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже от своих слов не отказалась, а повторила в лицо!:класс:

 

И закрепила бы все проклятием эльфийки 80-го уровня!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюня , что-то у вас не ладится...может надо что-то менять? То вас муж свежеиспеченный бросает, то мужчинки в офисе нелестно отзываются... Может не так и не с теми мальчиками водишься?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот ,такая полоса пошла у меня, неприятность одна в гости не приходит...o_O

Обще-то вы правы, не те мужчины!

Когда ты добрый в этом мире, то тебе пытаются залезть на голову!

Надо и в себе причину поискать, мне!

Насчёт мужа, из-за украинского языка, с любим ими не расстаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я нормальная девушка, и даже если бы мне рассказали , что такое случится со мной, я бы не поверила!

Да, одной с причин которую мне предъявили при расставании, мой украинский язык! Ещё причина, что я забыла взять за ламинировать документ! Моя прическа,которая на з день совместной жизни , вдруг начала раздражать! Я пришла к нему жить в дом, конечно я многое спрашивала, я была первый раз в этом доме! Оказывается это всё выводило! Скажите, это причины из-за которых расстаются? Придирки не так ли?

Я была слепа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите Славка, смешно!

У меня чуть было крышу не снесло! Я искала причину в себе!

Долго проматывала ситуацию, и поняла не нужна, я была, вот и всё!

Когда на 3 день совместной жизни, целуешь мужчину, а он отталкивает тебя, и говорит,что я не хочу тебя заразить, признаков болезни нет, я медик, разбираюсь,так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, пардон, а вам сколько годиков? Взяли за ручку и отвели? А потом наругали? Ай-яй-яй Ксюня ! Плохая девачка...не вазьму замуж,прическа плохая, неумытая, Бармалея и Мойдодыра не читала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю , смешно!

До этого придирок не было же?

Не хотелось верить, что все плохие.

Просто страшный сон! Стыдно кому рассказать!

Девчата, смотрите внимательно, вокруг много аферистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, языковая проблема может оказаться очень существенной, даже более чем. В некоторых семьях просто не потерпят языкового барьера, что уже говорить о разногласиях в воспитании. Как бы там ни было, но меня бы отлучили от семьи, если бы я привел к благословению русскоговорящую невесту. Такие вот дела.

 

Но это все полемика, по скольку в вашем случае это не более чем отмазка. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете , я поняла что от мазка, но мне хотелось услышать это от других, до этого же моя речь не волновала?Я поняла, что все причины ерундовые,это был план, хорошо спланированный,нужен для карьеры, девушка с хорошей биографией, не глупа внешне и по уму, вся эта информация должна была пройти проверку, конкретных служб,со мной изначально не планировали жить , кольцо тому доказательство, так как знали , что ссора будет, которая приведет к разводу, а пока туда сюда, документы проверку прошли, он в шоколаде, а я чуть в дур куO_O не попала, от потери самооценки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычное утро на работе. Я в своём кабинете, вокруг покой и тишина. В соседнем кабинете начинается разговор двух мужчин, говорят очень громко , хотелось того или нет, но полностью слышу речь, не прикладывая никак усилий,говорят о к ай-то девушке, обсуждают, какая она сука редкостная, и как один ненавидит её уже много лет, в какой-то миг понимаю, что разговор обо мне, становиться очень даже интересно узнать что то новое о себе, ну решила уже дослушать до конца раз так вышло, когда всё было сказано, решила войти и попросить разговаривать немного тише, и сказать что думаю по этому поводу, потому что попались , на горячем . Я говорила спокойно и не скандалила, я ведь не должна все нравиться, не так ли?

 

Как вы думаете , какое выражение было у них , когда они увидели меня сразу после своего обсуждения?

 

Как вы думаете , что они сказали в ответ? Как вы думаете , какие действия сделали они дальше?

 

Ответ был прост, не надо подслушивать!

 

Действия, ещё смешнее, после того как я вышла с их кабинета, они мчались в след за мной,целуя мне руки, с словами извинений, и что я не правильно поняла.

 

Как противно, кругом фальшь и ложь! Мужчины , не отступайте от своих слов так быстро!

 

я думаю, что всё, что ты сделала и сказала - это показатель твоей глупости и амбициозности:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение принято! Как поступили бы вы?Только не надо, говорить, что вот со мной так бы не случилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше мнение принято! Как поступили бы вы?Только не надо, говорить, что вот со мной так бы не случилось...

 

Думаю, что я приняла бы к сведению услышанное, но не стала врываться и качать права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверьте, языковая проблема может оказаться очень существенной, даже более чем. В некоторых семьях просто не потерпят языкового барьера, что уже говорить о разногласиях в воспитании. Как бы там ни было, но меня бы отлучили от семьи, если бы я привел к благословению русскоговорящую невесту. Такие вот дела.

 

Но это все полемика, по скольку в вашем случае это не более чем отмазка. Наверное.

 

Вот этого не понимаю. Пусть бы мой сын хоть вьетнамку привел, жили бы нормально. Лишь бы любовь была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...