Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Леена

Жаворонок или сова?

Вы сова или жаворонок?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы сова или жаворонок?

    • сова
      9
    • жаворонок
      3
    • арол
      3


Рекомендованные сообщения

К какому типу людей вы себя относите? К жаворонкам? К совам? Почему? Когда у вас наиболее активный период, когда проще работать? Интересно узнать как разделились форумчане.

Я сова, с детства, мне так сложно было вставать в школу.... Особенно когда мы пол года ездили в школу на половину восьмого (школа была на ремонте и работала в две смены). Сейчас спокойно бодрствую ночью, при необходимости часов до 4 утра - не проблема, но вот утром меня поднять - не пытайтесь. Под меня даже на работе подстроились, раньше 11 меня все равно на работу не загнать:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

нууу, вечером у меня действительно кофе решает, а утром - фиг. Как-то после 3 часов сна меня директор на работу на 8 притащила, я честно пришла, пошатываясь. Она меня в коридоре увидела, спросила дойду ли я до кабинета, после моего утвердительного ответа, сказала, фиг с ним, с педсоветом, иди домой и спи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вроде бы к вечеру лучше работается и читается, но и вставю не поздно - 8-9 утра

прикрутил опрос к теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикрутил опрос к теме

Пасиб, все время забываю про опросы, все время и везде:реверанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю жизнь считала, что я сова. теперь думаю, что ошибалась ибо превратилась в жаворонка...:гг:

в общем, могу жить и так, и так! :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаворонок.

Причем с детства, но в школу просыпалась с неохотой, а в выходные с радостью.

Но без проблем могу и до утра не спать, и поздно проснуться, то есть, легко адаптируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сова...можно перестраивать свою жизнь, можно адаптироваться...но, нельзя перестроить глубинные предпосылки своего биоритма и всё, в конце-концов, вернётся "на круги своя"...к тому же, нам итак периодически приходится сонастраивать свои биологические сутки, в которых 25-27 часов с календарными, в которых, как известно, 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше был "жаворонок", а последние пару лет переквалифицировался в "сову". До 4-х утра спокойно могу работать. Утром встать просто анриал, так же как и прийти в себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 4-х утра спокойно могу работать

Стриптизёр?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 пункт в голосовалке : кто такой АРОЛ?

 

Отвечая на тему: я жаворонок. Однако, работа у меня такая, что требует максимального сосредоточения. Поэтому ночью работается лучше всего. Никто тебя не дергает, не звонит, ничего от тебя не хочет. Приходится жить графиком совы. И он меня просто уже несколько лет убивает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто такой АРОЛ?

А, это вопрос к админу Мише, он прикручивал опрос и вписал сей загадочный Арол:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, одного выходного достаточно чтоб перестроиться на режим "ложиться не раньше 3х". Хотя стараюсь себя контролировать, вот всю прошлую неделю просыпался аж в 8 утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаворонок. В 10 вечера уже вырубаюсь... зато встаю в половине шестого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю, что я за птица... Хотелось бы очень определицца...

чтоб вовремя кофею могла напицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...