Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Друзья! Если кто из Вас сейчас находится в том состоянии после разрыва, когда не можешь найти себе места, пытаешься изо всех сил сохранить какой-то порядок в голове, но ничего не получается, и негативные мысли лезут сами собой, заслоняя при этом все что находится вокруг, предлагаю встретися где-нибудь в Киеве и помочь друг другу выйти из этого состояния, начать новую жизнь.

Если честно, я не большой поклонник интернета, телевидения и прочих СМИ, коменты конечно хороши но врятли (это только мое личное мнение) могут помочь почувствовать себя в обществе людей, которые тебя понимают. Нет, ни в коем случае я не предлагаю создать некое "общество анонимных нытиков", напротив я хочу чтобы мы вмете делились идеями, как заново начать жить и быть счастливым. Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
напротив я хочу чтобы мы вмете делились идеями, как заново начать жить и быть счастливым. Вот как-то так...

 

Как как. Тупо забить на все большой и толстый и продолжать радоваться жизни. Тому что вы живы, здоровы у вас есть крыша над головой, голова сопссна, ручки-ножки, работа скорее всего. А отношения это наживное. Не стоит так расстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тупо забить

Однако:]

А Вы в каком статусе пребываете в данный момент?

В отношениях или нет?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношениях. Прочных, крепких, многолетних и оформленных в загсе:прыг: А фаза расставания была у всех и каждый по своему с ней борется) Если в бутылку лезть или печалится все время ничего хорошего не будет. Перевернуть страница так сказать. И иди дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отношениях

в этом и разница - это как гусь -свинье:]

ТС не умирает от расставания, а медленно выздоравливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слава богу. Но чтобы выздоровление прошло быстрее не нужно душу себе рвать. Зааабить и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И слава богу. Но чтобы выздоровление прошло быстрее не нужно душу себе рвать. Зааабить и все))

 

Может быть проще как у мальчиков? Т10ДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сatherine, ну и всё, сиди дома, встреча с Русланом тебе не светит:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сatherine, ну и всё, сиди дома, встреча с Русланом тебе не светит:]

 

:]если что он сам прийдет:D

п.с. а кто такой Руслан?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сatherine, Руслан - это ТС.

А насчет не придет - права. Мне кажется это клон Партизана:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как как. Тупо забить на все большой и толстый и продолжать радоваться жизни. Тому что вы живы, здоровы у вас есть крыша над головой, голова сопссна, ручки-ножки, работа скорее всего. А отношения это наживное. Не стоит так расстраиваться.

 

А позвольте -ка не согласиться!

Ситуации-то разные бывают. И можно умом понимать, что да, дело-наживное, будет next, ан нет. А внутрях - одни клочья и сопли рваные.

 

Все равно будет определенный период жуткого депресняка. И тока потом можна начинать шевелиться. Куда уж тут "расстраиваться":???:

Тут бы себя в кучке удержать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья! Если кто из Вас сейчас находится в том состоянии после разрыва, когда не можешь найти себе места, пытаешься изо всех сил сохранить какой-то порядок в голове, но ничего не получается, и негативные мысли лезут сами собой, заслоняя при этом все что находится вокруг, предлагаю встретися где-нибудь в Киеве и помочь друг другу выйти из этого состояния, начать новую жизнь.

Если честно, я не большой поклонник интернета, телевидения и прочих СМИ, коменты конечно хороши но врятли (это только мое личное мнение) могут помочь почувствовать себя в обществе людей, которые тебя понимают. Нет, ни в коем случае я не предлагаю создать некое "общество анонимных нытиков", напротив я хочу чтобы мы вмете делились идеями, как заново начать жить и быть счастливым. Вот как-то так...

 

Я недавно расстался, точнее предали, вот мне везет с б..ми извините.

Но я спокойно от этого вышел, хотя есть до того и грустная история, на след.выходных можем встретиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досить важко, якщо були сильні почуття. Потрібно прийняти те, що тої людини в твоєму житті більш не буде (в тому сенсі, в якому ти її бачив раніше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пролистала тему...

еще б понять причину расставания...

когда все мосты сожжены, горшки побиты, то можно и шампанское на радостях выпить, что весь этот маразм закончился)))))))))

а вообще - работа и минимум свободного времени на соплежуйство. очень эффективно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отношения настоящие,то расставание - маленькая смерть.Если удается выстоять и переродиться,то становишься уже другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если отношения настоящие,то расставание - маленькая смерть.Если удается выстоять и переродиться,то становишься уже другим.

 

Прикольно, тема создана в 2012 году, а переживаем до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вечная, расстаются каждый день.

Только вот как это пережить у каждого индивидуально.

У меня было расставание, но раньше чем у создателя темы.

Было больно, тяжело, но время лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена оно не лечит... уж простите. Если это старый фотоаппарат или кроссовки, тогда спустя время даже не вспомнить. Но первый поцелуй помнят всегда.. тем более друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...