Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Леена

У нас уже даже невест иностранцы воруют

Рекомендованные сообщения

:]Дожили, теперь у нас даже невест контрабандой вывозят в германию:D

Вчера, гражданин гермнии попытался вывести невесту из украины в своей машине между передним и задним сиденьями накрытую одеялом.

подробности тут

А еще вот:

По словам владельца авто, на этот поступок его подтолкнула любовь. Житель Германии познакомился с украинкой через Интернет, приехал к ней в Украину, где пробыл две недели. Увезти возлюбленную легально, по его словам, было невозможно из-за отсутствия каких-либо документов у девушки.

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukrainka-pytalasya-nelegalno-vyehat-za-granicu-pod-odeyalom-v-bmv-nemca.html

Охренеть, у нас уже бомжи без документов пользуются инетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Не хило так немца залошила...

 

Леена, а кто тебе сказал, что она бомжиха? Чел вёз себе очередную сосалку-давалку-домработницу с Украины - тут ничего удивительного, а баба наивная думала таким образом границу пересечь и свалить из украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леена, а кто тебе сказал, что она бомжиха?

У нее не было ни каких документов, по крайней мере так сказано в сообщении. А кто у нас вообще никаких документов не имеет? Потому как если у тебя есть жилье, то есть и паспорт, и все остальное. А вот если нет и паспорт потерял - то тут уж не восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а баба наивная думала таким образом границу пересечь и свалить из украины

Кстати, а дальше? всю жизнь провести в его квартире за закрытой дверью? там же документы тем более не сделать. У меня скорее возникла ассоциация с продажей на органы или проституция, хотя она вроде старовата для последнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее не было ни каких документов, по крайней мере так сказано в сообщении. А кто у нас вообще никаких документов не имеет? Потому как если у тебя есть жилье, то есть и паспорт, и все остальное. А вот если нет и паспорт потерял - то тут уж не восстановить.

 

Это она на таможне так сказала на камеру, как я понимаю.

 

Паспорт не восстановить???? Ты шутишь? :гг:

 

ЗЫ. Документы на квартиру и так далее не нужны для пересечения границы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а дальше? всю жизнь провести в его квартире за закрытой дверью? там же документы тем более не сделать. У меня скорее возникла ассоциация с продажей на органы или проституция, хотя она вроде старовата для последнего...

 

Ну многие думают, что там ждёт их рай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паспорт не восстановить???? Ты шутишь?

Паспорт можно восстановить только при наличии прописки, т.е. места жительства, иначе - на сколько мне известно - ни как.

Ну многие думают, что там ждёт их рай

Угу, а то я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет вот что: зачем? Получить визу невесты в германию - нефиг делать, переписка через инет - есть, мужик приехал к ней на украину, германия сейчас дает подобные визы легко. Так зачем пересекать границу нелегально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а свидетельство о рождении нафига? А если выписался с одного места и ещё не успел прописаться - всё?

 

И потом: ты так веришь жёлтой прессе - а что она должна была сказать на камеру?

 

Думаю, если бы её на органы везли - таможня была бы в доле и там другие каналы, а не в машине под одеялом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня удивляет вот что: зачем? Получить визу невесты в германию - нефиг делать, переписка через инет - есть, мужик приехал к ней на украину, германия сейчас дает подобные визы легко. Так зачем пересекать границу нелегально?

 

Ну меня удивляет факт, когда дорогу переходят на красный свет - пути Господни неисповедимы. Та фиг там - сейчас нашим там и не рады, как раз - они тоже не лохи и сыты по горло. Не знаю, как в Германии именно, но у меня мама в соседнем государстве - они славян там уже не переваривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они славян там уже не переваривают

Славяне славяням рознь, все зависит от того как ты туда приезжаешь и что ты там делаешь. Их бесит, что едут как поздние эмигранты, а потом сидят на пособии и не работают, а весь народ их кормит, к таким действительно отношение - хуже некуда, а если едешь по статье "воссоединение семьи", да еще и не висишь на шее государства а достаточно быстро устраиваешься на работу, пусть и ту, что у коренных жителей не в слишком большом почете, учишь язык - отношение вполне дружелюбное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леена, ты вообще не врубаешься - не обычные жители, а рубят именно на уровне посольства - для ихнего правительства мы все на одно лицо. И какое воссоединение семьи, если они знакомы две недели????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паспорт можно восстановить только при наличии прописки, т.е. места жительства, иначе - на сколько мне известно - ни как.

 

не правильно.

институт прописки у нас сейчас как таковой официально отменен.

есть регистрация, но и она не входит в перечень основных документов при получении паспорта, а в дополнительные и то с пометкой - по необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а рубят именно на уровне посольства - для ихнего правительства мы все на одно лицо.

Магирус, а ты пытался выехать хотя бы по гостевой? я уже более трех лет мотаюсь по европе, и меня ни разу не завернули ни на уровне посольства, ни , тем более, на границе.

И какое воссоединение семьи, если они знакомы две недели????

Две недели немец был тут, за две недели визу невесты получить - нефиг делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Две недели немец был тут, за две недели визу невесты получить - нефиг делать.

 

да сейчас) немецкое посольство в пятерке самых геморройных) там пройти собеседование - врагу не пожелаешь):подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там пройти собеседование - врагу не пожелаешь)

Андрей, я туда уже как на работу хожу, раз в 2-3 месяца - обязательно. И всегда спокойно получаю визу, а сейчас будет еще проще, так как уже жена. И кстати дешевле, чем в том же румынском виза стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, я туда уже как на работу хожу, раз в 2-3 месяца - обязательно. И всегда спокойно получаю визу, а сейчас будет еще проще, так как уже жена. И кстати дешевле, чем в том же румынском виза стоит.

 

Ну так у тебя уже как-то репутация какая-то есть, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магирус, а ты пытался выехать хотя бы по гостевой? я уже более трех лет мотаюсь по европе, и меня ни разу не завернули ни на уровне посольства, ни , тем более, на границе.

 

Нет, не пытался - мне вызов некому прислать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, я туда уже как на работу хожу, раз в 2-3 месяца - обязательно. И всегда спокойно получаю визу, а сейчас будет еще проще, так как уже жена. И кстати дешевле, чем в том же румынском виза стоит.

 

а у дочки свд-во о рождении или Geburtsurkunde ?

если второе, то вопросов не имею(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так у тебя уже как-то репутация какая-то есть, правильно?

Да и первый раз с девственно чистым паспортом проблем небыло вообще. Свои документы, плюс паспорт на тот момент будущего мужа, и виза на следующий день. Сейчас если не спешишь - тоже могут дать на следующий, а вот если спешишь, то помурыжат, но все равно максимум неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не пытался - мне вызов некому прислать

 

а мама? вроде ж где-то там или я не правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у дочки свд-во о рождении

Свидетельство, мало того, еще и разрешение от бывшего каждый раз брать надо, но в этом году будем делать ей свой загран, так как ей уже 14, и грозились не выпускать по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мама? вроде ж где-то там или я не правильно понял?

 

Да, в Австрии. Гражданство - украинское, разведена. А прислать вызов может только гражданин Австрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и первый раз с девственно чистым паспортом проблем небыло вообще. Свои документы, плюс паспорт на тот момент будущего мужа, и виза на следующий день. Сейчас если не спешишь - тоже могут дать на следующий, а вот если спешишь, то помурыжат, но все равно максимум неделя.

 

я даже комментировать не буду - нет таких сроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даже комментировать не буду - нет таких сроков.

Андрей, в немецком посольстве только в этом году срок получения визы был увеличен до 7 дней, а раньше было: сегодня подал - завтра забрал. У румын "забрал завтра" даже официально стоит в два раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...