Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
atmo

Жидкие обои. Кто сталкивался

Рекомендованные сообщения

Участники, у кого есть опыт или материалы по отделки жидкими обоями? интересуют прежде всего японские жидкие обои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Жидкими обоями называется современный вид штукатурки. Точнее материал наносится как штукатурка. А вообще, довольно оригинально и необычно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники весь коттедж отделали внутри, очень неплохо смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это "жидкие обои" вообще? Я впервые слышу :(

Наверное что-то на подобии краски, а когда высохнет можно снять как обычные обои... это я себе так понимаю :крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное что-то на подобии краски, а когда высохнет можно снять как обычные обои... это я себе так понимаю :крутяшка:

 

нет,не "снять"..это не картина...обои обычные просто так Вы тоже не снимите!Просто по фактуре и по внешнему виду материал после высыхания напоминает однотонные обои...и очень неплохо смотрится. хотя штукатуркой в обычном понимании этого слова я бы его не рискнул назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...