Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Людмилочкаа

Что делать? Как понять мужа?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать. прожила с мужем 4-ре года, было все и ссоры и разногласия, но мирились притерлись вроде. детей не было. Я по этому поводу очень огорчалась. Начали лечение, он поддержал,возил в больницу, вместе принимали лекарство. вскоре я забеременела. Через неделю после того как он узнал о моей беременности он меня бросил. Поссорились по мелочи, я уехала к маме, думала приедет с извинениями и заберет домой, но он спросил что я решила, и когда я дала понять что жду извинений и его решения он просто привез вещи(не все),деньги(много) и документы.По телефону общаться не хочет. приезжал еще два раза привозил вещи и на первое узд. Пыталась поговорить в живую - не хочет,дает понять что хочет общаться с ребенком, вплоть до того что как родиться может забрать себе и сам воспитывать, но со мной жить не хочет,мол я его достала придирками и скандалами и я переполнила его чашу терпения. Общается как с подругой будто между нами не было 4-х лет брака. Говорит что другой у него нету. я в отчаянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Нужно пытаться пойти с мужем на живой контакт.

Не ждать извинений, по тексту не совсем понятно, в чём он провинился.

Родственников, на мой взгляд. лучше ко всему этому не привлекать.

Подруг и друзей - тоже. Только личный контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что непонятного в словах "достала придирками и скандалами и я переполнила его чашу терпения"?

 

Живой контакт, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что непонятного в словах "достала придирками и скандалами и я переполнила его чашу терпения"?

 

Непонятно, в чём он, собственно, провинился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю.

Так придираться можно к любому.

 

Был бы муж - вина найдется.

А он терпел - терпел - и нате вам - чаша у него переполнилась.

 

По мелочи поссорились - и к маме. Поссорились - и к маме. Пусть на коленях ползает, рыдает, умоляет, за ту мелочь пусть просит прощения.

А как же.

 

Людмилочка и раньше ссоры и разногласия "закатывала". А щас - беременна! Это огого! Это ж он с колен вообще не имеет права подниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он вообщем то и не ползал никогда, и никогда не просил прощения, когда был виноват. А я просила, шла на уступки. Да и мама моя в другом городе живет, я к ней и так периодически в гости езжу чтоб повидать, а его родители под боком, он у них по три раза на день. Я вот и думаю может он не к ним, а к другой женщине ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу "в чем он виноват то вообще?" то мне кажется когда мужчина бросает женщину в самый эмоционально трудный момент, то вина все таки есть, тем более я же не нагуляла ребенка а забеременела в браке по обоюдному согласию и желанию после долгого лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала выше что он не хочет разговаривать по телефону, и в живую тоже, да и беременность тут как факт того что момент очень ответственный и важный, а если бы например я была тяжело больна, или с ним что случилось, что бросать сразу? В тяжелые моменты всегда чаши переполняются, моя тоже полна но ребенок не виноват что у кого то там чаши переполнены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочка, есть люди, которые люят скандалы, очень любят.

Не будем показывать пальцами.

 

А есть люди, которые скандалы терпеть не могут.

Он вас предупреждал, вернее не так, - сколько раз он вас предупреждал, что скандалы ему не нравятся и он уйдет, если не прекратите "ссориться по мелочам"?

 

Вам необходимо сделать выводы, и воды заговоренной в рот набрать.

Иначе будете растить дитенка сами.

Зато орать на него безнаказанно лет 15 можно будет.

А потом открывать темы "Не могу понять сына. 15 лет слушал мои вопли, а теперь, неблагодарный, бунтует"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это еще понравилось "что у кого то там чаши переполнены!"

 

Всякое ... будет еще про чаши свои говорить. Кот-то там, не пойми кто, чье место у двери на коврике, будет еще выступать!

Обнаглел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы как то враждебно настроены, я вроде вам ничего плохого не сделала, а вы как будто меня знаете или знаете мужа моего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы как то враждебно настроены, я вроде вам ничего плохого не сделала, а вы как будто меня знаете или знаете мужа моего

 

Не враждебно.

Наоборот - хочу помочь.

Вы писали про скандалы, но выражений, типа "он ко мне придирается" или "он скандалит" небыло.

Значит инициатором были вы. "Ссор по мелочам".

А у него уже терпение лопнуло и чаша переполнилась.

 

Либо вы это поймете и замолчите, либо так и будете терять людей по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из тех людей которые любят скандалы, мне странно что вы так подумали, он меня ни о чем не предупреждал, вы настроены враждебно, но в любом случае спасибо за женскую толерантность, вы конечно мудрая женщина, в такую ситуацию наверняка не попадете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я многое не пишу о нем, в том числе и плохого, потому что не считаю нужным, но это не говорит о том что он святой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не из тех людей которые любят скандалы, мне странно что вы так подумали, он меня ни о чем не предупреждал, вы настроены враждебно, но в любом случае спасибо за женскую толерантность, вы конечно мудрая женщина, в такую ситуацию наверняка не попадете)

 

Еще раз - я не настроена враждебно.

 

Вы написали, что вы в отчаянии.

Надо с этой ситуацией что-то делать.

 

1.Пожеть вас, поругать мужа? Этого вы хотели?

 

2.Постараться что-то изменить (если еще не поздно). Сказать ему "Прости меня, я многое поняла. Я постараюсь не скандплить впредь"

И реально замолчать.

Но это труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я многое не пишу о нем, в том числе и плохого, потому что не считаю нужным, но это не говорит о том что он святой

 

Никто не святой.

Никто.

 

И все последующие ваши мужья (если вы будете их искать) тоже будут не святыми.

Судя по всему - вы его любите, раз вы в отчаянии. Так есть смысл бороться за свою семью.

 

Когда-то одна женщина мне сказала "Если бы я первому мужу угождала так, как угождаю второму - мы бы жили душа в душу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам пытаюсь обьяснить что я не скандалю, тем более можно и не скандаля обидеть, спровоцировать ссору своими поступками, что мой муж периодически делает, по поводу " замолчите" так я и не говорю уж ничего два месяца, он мне в вайбере выписывает, задает интересные вопросы типа - какой точный срок зачатия?, или сходишь на узд - позвонишь, а лучше напишешь(это до того как мы на него вместе сходили), или на мою просьбу отвезти меня в хорошую клинику он пишет- узнай расписание маршруток, я помогу чем смогу и когда смогу, на меня врят ли можешь положиться....и тд. помоему не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если честно мне хочется чтобы его поступок осудили а меня поддержали, а то как то и так чувствую себя униженной и брошенной,....я угождала ему 4ре года, а когда пришло время хотя бы каплю угодить мне мой дорогой стал в позу, и я если честно не понимаю как можно общаться с ребенком не уважая и игнорируя мать, может вы мне подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам пытаюсь обьяснить что я не скандалю, тем более можно и не скандаля обидеть, спровоцировать ссору своими поступками, что мой муж периодически делает, по поводу " замолчите" так я и не говорю уж ничего два месяца, он мне в вайбере выписывает, задает интересные вопросы типа - какой точный срок зачатия?, или сходишь на узд - позвонишь, а лучше напишешь(это до того как мы на него вместе сходили), или на мою просьбу отвезти меня в хорошую клинику он пишет- узнай расписание маршруток, я помогу чем смогу и когда смогу, на меня врят ли можешь положиться....и тд. помоему не очень

 

 

Людмилочка, а вот это он с чего взял "мол я его достала придирками и скандалами и я переполнила его чашу терпения" - если вы не скандалите?

 

Из моего опыта - ни одна скандалистка еще не признала себя виноватой в том, что превращает жизнь близких в ад.

Они все страдалицы, незаслуженно обиженные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да если честно мне хочется чтобы его поступок осудили а меня поддержали, а то как то и так чувствую себя униженной и брошенной,....я угождала ему 4ре года, а когда пришло время хотя бы каплю угодить мне мой дорогой стал в позу, и я если честно не понимаю как можно общаться с ребенком не уважая и игнорируя мать, может вы мне подскажите?

 

Хорошо, тогда я вас поддержу!

 

Бедная Людмилочка! Какой плохой муж вам достался!!! Гоните его в шею и НИКОГДА к нему не возвращайтесь.

 

Лучше жить гордой и одинокой, чем молча терпеть всякие обиды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас в наверняка есть скандалистка которая вам насолила? у меня есть - моя свекровь. вы сосредоточили все свое внимание только на слове

"скандал", в принципе мне можно уже больше ничего не писать, статус мне уже приписан))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...