Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей?!

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей?!  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей?!

    • так и есть
      13
    • брехня
      10
    • я никогда еще не любил(а)
      0


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Я думаю, что в целом это не так. Но есть большое количество женщин, которые любят своих партнеров, несмотря на плохое поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звісно, є різні жінки...

Але багато жінок таких, якщо їх не любити - вони будуть злими або підуть від вас:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Если Вы меньше любите жнщину, значит у Вас и отношение к ней соответствующее. И, как правило, женщина просто подумает, зачем им интересоватся /быть вместе если с его стороны такое отношение. Но есть женщины, у которых наоборот, они увидели в этом очередное препятствие, накал страстей. Причины разные: у некоторых жизнь слишком скучна, другим нравится накал страстей, третьим завоевывать/покорять, чётвёртым просто самоудовлетворятся. Поэтому пониженный интерес со стороны мужчины или какое-то отношение и вызывает повышенный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и так, но потом это безразличие надоедает, его просто нельзя уже терпеть и тогда у женщины проходит любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно и так, но потом это безразличие надоедает, его просто нельзя уже терпеть и тогда у женщины проходит любовь.

 

Согласна. Есть игра такая в холодно/горячо. Когда мужчина, то проявляет интерес, то потом подолгу занят, не выходит на контакт. Вроде и есть надежда на что-то большее, а через пару дней уже вроде ему не сильно интересна. И так по кругу.

У меня была такая ситуация, когда я "зависла".

Но выбравшись, через какое-то время поняла, что просто не сильно нравилась.

Вот и всё, так что теперь все "чем меньше больше, тем больше меньше" и прочие игры не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждение скорее верно для флирта. Есл исамец не обращает внимания, то надо же всеми силами заставить его проснуться. А если наоборот мужчина активничает - все дела, то надо покрутить хвостом и побыть гордой и недоступной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская логика проста и показательна,

И не стесняясь дураком прослыть,

Поэт сказал, что для мужчин желательно,

Как можно меньше женщину любить...

А я с высот не поэтичной лирики,

И без налета умственных глубин

Скажу: Чем меньше женщину вы любите,

Тем больше у нее других мужчин…

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утверждение скорее верно для флирта.

 

Согласен с этой ремаркой. На стадии ухаживания и последующего завоевания женского сердца, классик делился с читателями возможной стратегией и тактикой.

Потому, и в оригинале фразы, не "больше", а "легче" нравимся мы ей. Не призывал Пушкин женщин меньше любить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брехня :[

---

 

вот именно.

относиться к другому человеку надо так, как ты хочешь, чтобы он к тебе относился.

 

А как на счет такого: Относиться к человеку так как ОН (ОНА) хочет, чтобы к нему / к ней относились? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как на счет такого: Относиться к человеку так как ОН (ОНА) хочет, чтобы к нему / к ней относились? ;)

 

угумсь. одна известная публичная особа не так давно в состоянии хорошо подогретом, на Оболони- с балкона разбрасывала доллары и орала во всю мощь глотки "ЛЮБИТЕ МЕНЯ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угумсь. одна известная публичная особа не так давно в состоянии хорошо подогретом, на Оболони- с балкона разбрасывала доллары и орала во всю мощь глотки "ЛЮБИТЕ МЕНЯ!"
любовь наверно закончилась быстрее, чем деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угумсь. одна известная публичная особа не так давно в состоянии хорошо подогретом, на Оболони- с балкона разбрасывала доллары и орала во всю мощь глотки "ЛЮБИТЕ МЕНЯ!"

 

Там на первом этаже каморка не сдаёцца ?:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вольное прочтение, Карабасыч)))):]

 

Мы читаем Буратину А.Н Толстого или Приключения Пиноккио Коллоди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы читаем Буратину А.Н Толстого или Приключения Пиноккио Коллоди?
версию "Киевфорума") автор еще устанавливается))):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...