Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
alex48096

даты которые нуно помнить

Рекомендованные сообщения

я помню, я неправильный ,да ?:заст:

-----------

во какO_OЭто ж нуно было так попасть чтобы запомнить раз и навсегда.Видать не поздравил вовремя а самое главное -не смог отмазаться.Девки эт такие существа что отмазаться -раз плюнуть,но ты не сумел.А значит-внесен в список жертв:)

Подведем итоги.Практически никто не помнит из мужиков.Вот так чтобы сходу как тип в армии-скока дней до приказа:]

Лана..подскажу.Когда к примеру пропустил какой нить праздник невгребенно важный для девок то обычно это видно сразу.Тигро начинает тереться рядом,заглядывает в глаза,базар наводящий создает и т.д.Тут главное вовремя среагировать и вспомнить все:D

Если не вспоминается то нуно просто напросто сделать слегка рассеянный вид и в макс.в течении двух часов бушь знать че она хочет.Она проболтается или наводящими подведет тебя к результату или прямо скажет.

И тут наступает главное.....ты должен свой рассеянный вид перестроить в недовольный.Типа ты хотел сюрпрайз забабахать но тигра не вовремя подлезла и нарушила последовательность действий.В это время можно тип выскочить на пару минут-купить букетик(девки от цветов фанатеют) и с недовольным видом поздравить ее с праздником.Если она будет спрашивать почему у тебя недовольный вид (а она обязательно спросит) ты выдай что она все испортила.Что ты типа подарок планировал и хотел чет там такое подарить супер и ты надеялся что она забыла(а они не забывают,просто поверь) и вот этим своим напоминанием она разрушила всю типа тайну.И главное делай вид недовольно-расстроенный,типа бли-и-и-н пропала сюрпрайза а тебе так хотелось:(

Поверь...тигра почует себя еще и виноватой и ты бушь обласкан с необычайным рвением потому что она захочет загладить свою вину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

то Анатоль дословно перевёл

 

Что мы должно быть?:подмиг:

 

это словосочетание имеет много смыслов и переводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex48096, то у тебя тигра неправильная, у меня как бы я не сделал, всё равно рычать будет:] или у тя воопще не тигра, а коала какая то:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то Анатоль дословно перевёл

 

Что мы должно быть?:подмиг:

 

это словосочетание имеет много смыслов и переводов

К стати дати которие надо помнить Ядерний взрив под Красноградом в Крестищях 10 июля 72года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати дати которие надо помнить Ядерний взрив под Красноградом в Крестищях 10 июля 72года

 

я такого и не слышала даже:задумчивый:

и в истории такого не помню

и не жила тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ной, от спасибо)

кстати, в это время именно в Крестище жила мамина ближайшая подруга

ее брат, отец и невестка умерли рано очень

от ракового

может повлияло как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я такого и не слышала даже:задумчивый:

и в истории такого не помню

и не жила тогда

Ну яж древний все знаю тушили там скважену газовою год горела с траси факел било видно и додумались московские уми бросить внутрь маленькую атомную бомбу ну и бросили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну яж древний все знаю тушили там скважену газовою год горела с траси факел било видно и додумались московские уми бросить внутрь маленькую атомную бомбу ну и бросили:)

да? а я почему-то думала, что тебе 16:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ной, от спасибо)

кстати, в это время именно в Крестище жила мамина ближайшая подруга

ее брат, отец и невестка умерли рано очень

от ракового

может повлияло как-то

Да там местние все уже на кладбищи у меня знакомий бил с Крестищь тогда еще пацанами били так он мне говорил что телята рождаются с двумя головами я чесно сказать тогда подумал что он дурак но сечяс я то понимаю что так оно и било

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там местние все уже на кладбищи у меня знакомий бил с Крестищь тогда еще пацанами били так он мне говорил что телята рождаются с двумя головами я чесно сказать тогда подумал что он дурак но сечяс я то понимаю что так оно и било

 

свой Чернобыль:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex48096, то у тебя тигра неправильная, у меня как бы я не сделал, всё равно рычать будет:] или у тя воопще не тигра, а коала какая то:гг:

------------------

да не-е-е,как раз правильная тигра:)Не хоцца хвастатьсо но кагбе для тигры я самый лучший)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
------------------

да не-е-е,как раз правильная тигра:)Не хоцца хвастатьсо но кагбе для тигры я самый лучший)))

 

Что за тигр-мыгр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак.Вапрос.Очень ответственный так шо нинада бежать и заглядывать в паспорт а отвечайте честно.

Кто из мужиков может навскидку правильно ответить когда он женилсо???

Именно число,месяц,год.Не задумываясь.

 

За себя скажу.

Официально не было свадьбы , не расписывались , рожали детей ростили их.

Когда меньшенький объявил что в дом прийдёт жить его жена мы вспомнили

что мы не женаты, пошли в загс,(там свои люди) нас расписали за один день

На свадьбе самого меньшего сына мы ему сказали что мы тоже ,на бумажке , муж и жена.

Прожили очень длинную романтическую жизнь, я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в гражданском браке - ну помню точную дату знакомства...а она,на удивление, нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно помнить дни рождения, и устраивать приятности любимым, независимо от каледаря. Тогда, даже, если какую то дату забудете, вторая половинка отнесется к этому с пониманием. Я, например, вообще не понимаю день Св.Валентина: любимым обязаны дарить подарки, потому что сегодня такой день, и точка! Мне, куда приятнее, если сюрприз неожиданный, а не потому что так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в гражданском браке - ну помню точную дату знакомства...а она,на удивление, нет)))

 

Ты - в блуде! Покайся, грешник, немедля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю быстро) Еще не женился) Помню как сейчас:]

 

У меня такая же фигня была. Я помнил дату, а она нет.>:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечаю быстро) Еще не женился) Помню как сейчас:]

 

У меня такая же фигня была. Я помнил дату, а она нет.>:

 

Мож она просто не признавалась! Ждала када Вы первый с подарочком подкрадётесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...