Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Только вылезла из теплой постели... А тут - мерзко, отвратительно, пасмурно, ветер завывает за окном... Не люблю я зиму в Одессе...

 

81db31c69f131581a24578755222b6a4.jpg

 

Принесите мне кофе –

изысканно-черный,

С черной магией ночи

приготовьте его.

Я присяду за столик

с этой чашкой бездонной

И как-будто бы спрячусь

от всего, от всего.

 

Принесите мне кофе –

утомительно-нежный,

С лунным отблеском в чашке,

и с россыпью звезд.

Я хочу насладиться

горчинкой небрежной

До восторга в душе

и до радостных слез!

 

Ну а если мне станет

совсем одиноко,

И захочется неги

таинственных стран,

Принесите мне кофе

с ароматом Востока,

С легкой дымкой турецких

заманчивых тайн…

28 ноября 2009 г

© Copyright: Людмила Осокина, 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

Вчера был юбилей у прекрасной Актрисы, именно так, с большой буквы. Вчера исполнилось 80 лет Алисе Фрейндлих - советская и российская актриса театра и кино, певица. Народная артистка СССР (1981). Лауреат четырёх Государственных премий Российской Федерации (1976, 1996, 2001, 2008).

 

Талант Алисы Бруновны Фрейндлих - многогранен, актерская игра - бесподобна, обаяние - волшебно! Театр актриса называет главным, любимым делом:

 

 

«Это искусство, которое сиюминутно. Мы есть, мы сейчас, мы здесь, мы на сцене. Шаровая молния, которая идёт со сцены в зал, и умноженная шаровая молния, которая идёт обратно на сцену... Я в кино пришелец, который на этой планете так и не прописался. А театр — это мое».

 

«Озарение приходит только в результате труда и накопления, иначе роль холостая, неоплодотворенная. Роль прорастает из самого себя, но должна быть умножена на впечатления, сиюминутные наблюдения и услуги памяти, которую актер обязан в себе воспитывать».

 

l_20131203121143.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята хочу посоветовать лучших в Украине психологов в городе Днепре Гештальт-центр МИГИС . Более подробно узнать можна по ссылке  https://migis.ua/center/ru . Скажу только одно  что 

Гештальт Центр – создан Институтом MIGIS, ведущим институтом гештальт-терапии на территории Украины.

Институт работает более 20 лет, обучает гештальт-терапевтов и гештальт-преподавателей. На платформе центра нет случайных специалистов. Институт MIGIS добавляет в Гештальт Центр только дипломированных психологов с подтвержденной и актуальной информацией о их дополнительном психотерапевтическом образовании и опыте практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...