Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
ДНК-NEO

Реальная помощь пенсионерам

Рекомендованные сообщения

Ребят, все мы рано или поздно перейдем в этот замечательный возраст, в чем вопрос? пенсионный фонд не резиновый и мне хочется реально хоть чуточку помочь нашим добрым и заботливым старикам которых мы все любим и уважаем, идея в чем, проста своей логикой, каждая бабушка сидя у телевизора вяжет носочки, со своим пристрастием и дрожащими ручками перебирает спицы можно объединить усилия всех наших бабушек в единое целое пусть они продают свое уникальное рукотворное изделие иностранцам допустим 10 евро за пару, где будут заложены их доброта и уникальность творения из Украинской натуральной шерсти, в процессе возникнет нужность их существования до глубокой старости, а у покупателей почет и уважение к нашим старикам живущим в наше смутное время, проэкт можно так и назвать БАБУШКИ, МАДЕ ИН УКРАИНА, еще лучше если это поддержит государство в проэкте сможет учавствовать каждый Украинский пенсионер предоставивший копию своего пенсионного удостоверения

 

Если идея вас затронула,

Подумав отвечайте кратко ,да, или ,нет, или ,незнаю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

ну-ну, а дедушки, особенно одинокие, которым некому помочь, что с этого иметь будут? им тоже учиться вязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь можно всякое разное рукоделие:вышивка,вязание,резьба по дереву....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ведь можно всякое разное рукоделие:вышивка,вязание,резьба по дереву....

 

Давайте им дадим шанс начать с малого:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну-ну, а дедушки, особенно одинокие, которым некому помочь, что с этого иметь будут? им тоже учиться вязать?

 

У дедушек будет активность в помощи своих любимых бабушек, а от одиночества и след простынет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы толком не ответили, а если у дедушки уже нет бабушки?

Или он уже неспособен ничего делать, а помощь нужна ему самому?

А бабушки, которые помладше могут и на более серьезной работе поработать, что они и делают, чем не дают молодому поколение нормально работать и делать хоть какую карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея хорошая, а еще можно объяснить им что есть вариант купить швейную машинку, коль деньги есть, и на дому зарабатывать! А если денег у них нет - то кредит пусть берут, окупится в ближайшее время! А если не умеют, то всему можно научить даже горилу, было бы желание!

Я считаю что ручной труд и заложенный в него дух солидарности всех участников моей предложенной идеи принесет только положительный эффект, кредит не нужен просто необходимо им предоставить необходимое количество чисто Украинской натуральной шерсти по себестоимости производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, все мы рано или поздно перейдем в этот замечательный возраст,

 

Не все

 

каждая бабушка сидя у телевизора вяжет носочки, со своим пристрастием и дрожащими ручками перебирает спицы можно объединить усилия всех наших бабушек в единое целое пусть они продают свое уникальное рукотворное изделие иностранцам допустим 10 евро за пару, где будут заложены их доброта и уникальность творения из Украинской натуральной шерсти, в процессе возникнет нужность их существования до глубокой старости, а у покупателей почет и уважение к нашим старикам живущим в наше смутное время, проэкт можно так и назвать БАБУШКИ, МАДЕ ИН УКРАИНА, еще лучше если это поддержит государство в проэкте сможет учавствовать каждый Украинский пенсионер предоставивший копию своего пенсионного удостоверения

 

А что им сейчас мешает продавать??

 

Дорогой ты мой друг. Поедь в село - отъедь 50 км от Киева и ты посмотришь, чем занимаются наши бабушки и дедушки, пахая как рабы на огородах/фермах, чтобы выжить.

 

И потом, их просто запугают конкуренты - никто такого не допустит. Если это на уровне Сландо - связала, скинула объяву и продала - так пусть себе вяжут. А если это поставить на поток, то рано или поздно к организатору этого всего пожалуют "братки" и "объяснят", дядя, ты не прав. И не все умеют вязать и вязать качественно. Я тоже разбираюсь в электронике, но не на таком уровне, чтобы меня завтра взяли работать в сервисный центр. Да, я могу починить телевизор, СВЧ, стиральную машину, но этого достаточно для бытового уровня, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея хорошая, а еще можно объяснить им что есть вариант купить швейную машинку, коль деньги есть, и на дому зарабатывать! А если денег у них нет - то кредит пусть берут, окупится в ближайшее время! А если не умеют, то всему можно научить даже горилу, было бы желание!

 

:ладоши: :D:D:D:D:D

 

И до какого возраста банки кредиты дают, говоришь? :D:D:D

 

Я с тебя просто млею.... Жги, Вика, жги!!!! :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус-зачем куда-то ехать?

под каждым универсамом сидят с фасолькой,картошечкой и тд

и в тепло и в холод сидят

и это в столице)

а про СВЧ и тп я возьму на заметку:]

швейки тоже чинишь? а если старые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это поставить на поток, то рано или поздно к организатору этого всего пожалуют "братки" и "объяснят", дядя, ты не прав.

 

А если организатором будет государство, к кому приедут братки ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы толком не ответили, а если у дедушки уже нет бабушки?

Или он уже неспособен ничего делать, а помощь нужна ему самому?

А бабушки, которые помладше могут и на более серьезной работе поработать, что они и делают, чем не дают молодому поколение нормально работать и делать хоть какую карьеру.

 

Любви все возрасты покорны (раз), если он беспомощен, поможет государство дети и внуки (два), молодое поколение гораздо активней и разностороней строит свое будущее (три) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если это поставить на поток, то рано или поздно к организатору этого всего пожалуют "братки" и "объяснят", дядя, ты не прав.

 

А если организатором будет государство, к кому приедут братки ? :)

 

Чувак, а сколько тебе лет? Не в обиду...

 

Так государство - это и есть братки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
братки просто не приедут, ссыконут

 

Приедут мусара. Это те же братки, только с правами избивать, убивать и уходить от ответственности по закону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, а сколько тебе лет? Не в обиду...

 

Так государство - это и есть братки

 

Достаточно чтобы делать выводы, если так думать, то мы все по своему братки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
днк, не пали контору!

зачем гадость челу делаишь?

 

Извини, просто спросил, что это по твоему гадость? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
днк, я в прошлый раз когда просто спросила его опять забанили и опять и опять....

Убрал, ты хорошая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...