Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

группа антипердунов. кто с нами?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. группа антипердунов. кто с нами?

    • я с вами
    • я против вас, я пердун - метро


Рекомендованные сообщения

Как бороться с пердунами в метро, уже просто достало, тихонько пускают скунса и выходят, не раз засекал, при чем по моему банда :(

 

предлагаю создать группу зачистки-добровольцев, отлавливать таких и объяснять культурное поведение:)

 

капитаном Антипердунов предлагаю сделать ДНК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Linda, а вот тут по подробнее? ездишь в метро?
Очень редко, как бы не раз в 3 мес.. :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аноним:класс:

 

Гугл сломался:класс::]

 

Не найдено ни одного изображения по запросу: "фото антипердуна".

 

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.

Попробуйте использовать другие ключевые слова.

Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько историй, взятых из сети "Стыдливые истории":]

 

1)Мне нравится нюхать когда я пукну, ладошкой к носу и балдю.:]

 

2)короче ехал на машине куда то, не помню куда, вдруг почувствовал давление газов в кишечнике, слегка наклонился в правую сторону, чтобы скинуть давление. Напрягся, но вместо газов вывалился приличный кусок говна. Я даже не ожидал такого. ехать было достаточно далеко, и вот я всю дорогу сидел и нюхал свою "неожиданность"

 

Вывод: пердите только там, где в случае чего можно подмытся:]

 

3)Однажды я обосрался в тамбуре электрички, я ехал домой в час пик и видимо после несвежих пирожков и Охоты крепкой меня приперло прямо в тамбуре когда поезд уже тронулся. Я не знал что делать и сгорая от стыда протиснулся в пространство между вагонами, моментально спустил штаны и начал срать, все люди могли слышать залпы моего пердежа но вместе со стыдом пронзающим мой мозг меня охватывало облегчение во всех смыслах этого слова. Когда же я закончил срать и стал подниматься, электричку ттряхануло при торможении, я поскользнулся на своем же говне и уселся на него, не говоря уже о том что окунулся в него ладонямси. Выйдя в тамбур я увидел что все смотрят на меня как на говно, но терять было уже нечего и я с гордостью вытерев руки о джинсы вышел за 10 остановок до дома, а люди расступались передо мной как перед королем.:]

 

4) В 8 классе дико хотел спать на первом уроке..всю ночь проиграл в комп..хавал чипсы с колой...сижу и клюю пока не уснул..сквозь сон слышу орр...просыпаюсь все просто ноют от смеха и тыкают пальцем на меня..я в непонятках встал и вышел из класса..потом друг рассказал что я во сне так громко пернул как будто бы мне микрофон к жопе приматали...вообще я неудачник:]

 

5) В свое время работал я толко в выходные дни и ездил на работу с одной автобусной остановки где поутру естественно никого не было. Как никак выходной день все таки, и все нормальные люди спят. Но вот однажды пришлось мне ехать с той самой остановки в будний день. Ну а газы то поутру сами понимаете как прут. А то что день то не выходной а рабочий я и забыл. Привык что остановка всегда пустая и можно пердануть не стесняясь. Ну я воспроизвел громогласный утренний пердеж проходя как раз мимо той злополучной остановки. По привычки остановился осмотреться. Ну по обыкновению думая что там нету никого. И... Обнаруживаю толпу народа ожидающую автобус и дико на меня смотрящую. Было одновременно стыдно, и смешно до боли...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, товарищи. Я смотрю у вас глобальные проблемы. Скоро придется ехать к вам на помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а вот и средства:

 

Есть ли лекарство от пердежа(метеоризм):

 

1)Пердеж от метеоризма ничем не отличается! одно и то же!

 

Метеоризм является результатом неправильного питания, принятая пища в кишечнике бродит, и образуются газы. Метеоризм проявляется чувством полноты и болями в кишечнике.

 

Самолечение:

 

• медленно есть и правильно жевать. Не пить напитков с СО2 или пива.

 

• легкоперевариваемая пища.

 

• чаи: анис, укроп, фенхель обыкновенный, таволга лекарственная, тмин, тысячелистник, кориандр. Пить теплыми, перед едой.

 

• много движения, гимнастика для живота, массаж живота, сидячие ванны.

 

· Многочасовые прогулки.

 

· Ежедневные упражнения лежа на спине («велосипед»).

 

· Питание овощами и фруктами для нормализации работы кишечника. Утром — 1 столовая ложка оливкового масла. Вечером — 5-7 фиников и маленькую горсточку белого изюма.

 

· Салаты из красной свеклы, моркови, огурцов, помидоров, сладкого перца, тыквы, кабачков. Тыквенные семечки в сыром виде.

 

· В рационе должен быть хлеб с отрубями. Исключить черный хлеб и горох. Желательно не есть вечером мучное.

 

· Яблоко натощак.

 

· Утром — чашка хорошего кофе, приготовленного из зерен.

 

Из таблеток помогает Эспумизан!

 

2)вроде есть специальные конфеты делающие пердеж с разными ароматами (попрошу всех обратить на второй метод пристальное внимание, куда орбит пихать?:])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бороться с пердунами в метро, уже просто достало, тихонько пускают скунса и выходят, не раз засекал, при чем по моему банда :(

 

предлагаю создать группу зачистки-добровольцев, отлавливать таких и объяснять культурное поведение:)

 

капитаном Антипердунов предлагаю сделать ДНК!

 

чисто тема харьковского форума)) там любители такого овна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам надо придумать какую то эмблему для нашей группы:класс:

к примеру ремня и жопы

 

...Противогаз себе придумай.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам надо придумать какую то эмблему для нашей группы

 

Я поискал, Брат, и ненашел(про жопу и ремень), зато притащил вот эту эмблемку, она как нельзя полноценно, выражает протест "пердунам - в метро", людьми которые, повскакивали с сидений:класс:

 

434bb5c79532.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати а вот и средства:

 

Есть ли лекарство от пердежа(метеоризм):

 

1)Пердеж от метеоризма ничем не отличается! одно и то же!

 

Метеоризм является результатом неправильного питания, принятая пища в кишечнике бродит, и образуются газы. Метеоризм проявляется чувством полноты и болями в кишечнике.

 

Самолечение:

 

• медленно есть и правильно жевать. Не пить напитков с СО2 или пива.

 

• легкоперевариваемая пища.

 

• чаи: анис, укроп, фенхель обыкновенный, таволга лекарственная, тмин, тысячелистник, кориандр. Пить теплыми, перед едой.

 

• много движения, гимнастика для живота, массаж живота, сидячие ванны.

 

· Многочасовые прогулки.

 

· Ежедневные упражнения лежа на спине («велосипед»).

 

· Питание овощами и фруктами для нормализации работы кишечника. Утром — 1 столовая ложка оливкового масла. Вечером — 5-7 фиников и маленькую горсточку белого изюма.

 

· Салаты из красной свеклы, моркови, огурцов, помидоров, сладкого перца, тыквы, кабачков. Тыквенные семечки в сыром виде.

 

· В рационе должен быть хлеб с отрубями. Исключить черный хлеб и горох. Желательно не есть вечером мучное.

 

· Яблоко натощак.

 

· Утром — чашка хорошего кофе, приготовленного из зерен.

 

Из таблеток помогает Эспумизан!

 

2)вроде есть специальные конфеты делающие пердеж с разными ароматами (попрошу всех обратить на второй метод пристальное внимание, куда орбит пихать?:])

 

 

помню у меня после диеты начались проблемы с желудком, тошнота, изжога, отрыжка и этот злополучный метеоризм. Ощущения не из приятных, особенно когда на работе, хорошо хоть вовремя спохватилась и пошла к врачу, назначили пропить с месяц капли гастритол, они на травках там всяких. Помогло. Теперь с этим никаких проблем, а то действительно было как припрет и не знаешь куда деваться. Хоть так негативно я к людям с метеоризмом не отношусь, мало ли какие проблемы со здоровьем, на своей шкуре испытала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю. что "наш" главный!!! пердун Украины, это Яценюк, вот интересно, сколько раз он "пропердел" слова - "треба затягнуть пояски"???. такое впечатление. что у всех Украинцев (и я в том числе), пояски переместились на шею, я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое впечатление. что у всех Украинцев (и я в том числе), пояски переместились на шею, я не прав?

 

Мне это напоминает подпись Михаила

Улыбайтесь, завтра будет хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата:

Улыбайтесь, завтра будет хуже

 

"тормознул", ну это юморно как-то, а у того "пердуна" так все как взаправду, какой у него АйКью кста-ти, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"тормознул", ну это юморно как-то, а у того "пердуна" так все как взаправду, какой у него АйКью кста-ти, никто не знает?

 

Айкью как и образование там высокое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...