Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ярослав-Волхв

Интервью с пользователем Радиация

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!..по взаимному согласию и уже по традиции без шаблонов и рамок сегодня и сейчас начинаю интервью с самой Госпожой Радиацией) ох!..быть может, это и опасно?.. но, буду надеяться на лучшее)))

Кто ты?..как тебя называть?.. не опасно ли соприкосновение с тобой?..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Всем добрый вечер :цветочек:

Очень приятно и немного неловко, что мне готовы уделить целую тему. Но я постараюсь Вас не разочаровать.

 

И так, начнем пожалуй с основных вопросов, которые у вас накопились. Хочу предупредить, отвечать буду не на все, так как не подразумеваю под интервью - исповедь)

 

Кто ты?..как тебя называть?.. не опасно ли соприкосновение с тобой?..)))

Я девушка, мое имя Наталья. Опасно ли соприкосновение со мной - не думаю, все зависит от вас самих, ваших ожиданий и представлений, чаще всего люди сами себе вредят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему Радиация????????????????????????

Никнейм выбирала спонтанно, под настроение, особо не задумываясь, подразумевая чистое излучение, которое легко вдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радиация сие тебе

Благодарю))) но по секрету скажу розы - не мои любимые цветы. Конечно они мне очень нравятся и всегда ассоциируются с праздником, каким-то особенным днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никнейм выбирала спонтанно, под настроение, особо не задумываясь, подразумевая чистое излучение, которое легко вдохнуть.

 

Наталья!..часто ли в этой жизни поступаешь спонтанно, под настроение?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи, чем занимаешься по жизни?..откуда родом, наиболее яркие впечатления детства?..)

На данное время я занимаюсь в основном учебой, так как являюсь студенткой, параллельно работаю в сфере психологии, увлекаюсь религиоведением. Родом из Винницкой области, но на данное время живу в Киеве.

Яркие впечатления детства - путешествия, проказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья!..часто ли в этой жизни поступаешь спонтанно, под настроение?..)

Да часто, и мне это нравится. Конечно это чисто женская черта поступать по настроению но иногда нужно в жизни делать что-то спонтанно и долго не обдумывая, рисковать с умом, хвататься за все что можно взять от жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яркие впечатления детства - путешествия, проказы.

 

Наталья!..где путешествовала?..расскажи о себе в том формате, который для тебя приемлем...без исповеди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешествовала по городам Польши, но это было в основном в детстве. Сейчас по возможностям стараюсь объездить Украину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно это чисто женская черта поступать по настроению .

 

Наталья!..а, какая черта, с твоей точки зрения, чисто мужская?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья!..что такое религия в принципе?..определений много, которое тебе ближе?..)

Человек - единственное религиозное существо на планете)) еще одно отличие от простого животного :аминь:

Религию в принципе можно определить как путь к Богу, обращение к силам свыше, духовную практику и духовный рост. Дорог много, есть прямые, есть в обход, есть ложные - и какой выбрать остается за человеком (конечно место жительства, культура тут много берут на себя).

Лично мне нравится это определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...