Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
marsiusha

хочу увеличить грудь

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Насколько мне известно , грудь пренадлежит детям а ниже пояса мужчине.

Вам не правильно известно, так как и то и другое принадлежит самой женщине, и только она может решать как этим распоряжаться. А то по вашему получается, что х*й принадлежит женщине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что х*й принадлежит женщине?

 

Пошленько, но точно подмечено, для примера... :D Тоже абсолютно не согласен с Рахманец o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замуж выходила то и подписала договор отдать во временное пользования лет так на 30-40.

А писать мне чем тогда прикажешь? И ничего такого я не подписывала:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было выложить фото и сделать голосование: надо или не надо увеличивать. Уже б давно решили вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я красивая. стройная девушка, но у меня маленькая грудь, ужасно комплексую и мечтаю увеличить, но не хватает средств, у родителей просить боюсь. помогите! результатом обещаю поделиться, выслать фото. пишите marsiusha@ukr.net

 

Хуже когда попа маленькая :)

Оставь сиськи в покое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я красивая. стройная девушка, но у меня маленькая грудь, ужасно комплексую и мечтаю увеличить, но не хватает средств, у родителей просить боюсь. помогите! результатом обещаю поделиться, выслать фото. пишите marsiusha@ukr.net

 

Пусть и маленькая но зато натуральная...У меня даже не встанет на девушку с силиконом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуже когда попа маленькая :)

Оставь сиськи в покое :D

 

О....Мудрый человек,всё за меня сказал :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...