Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
cryuksergei

Секреты флирта

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Или мужчины стали как хомячки - живут своей клеточки и на вылазки не способны даже ради собственного интереса!?

были б как хомячки - то палаточный бы городок из девок был бы под окнами))

*хомячки хозяйственные/запасливые) покажи хоть одну - кто откажется от такого?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 грн. потратишь даже?))

Алигарх...

 

тАК это же с экономией в 4 грн. - за девушку то платить не прийдеться, почему бы и нет!:заст: Главное, чтоб ее не подвесзли, пока вы на метро будете ехать:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тАК это же с экономией в 4 грн. - за девушку то платить не прийдеться, почему бы и нет! Главное, чтоб ее не подвесзли, пока вы на метро будете ехать

логики не вижу))

ее подвезут и она все равно пойдет к выходу метро?))

*самой не смешно?))

да ее из машины и не выкурить потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были б как хомячки - то палаточный бы городок из девок был бы под окнами))

*хомячки хозяйственные/запасливые) покажи хоть одну - кто откажется от такого?))

 

от запасливых не откажуться - это большой +, когда человек умеет разумно распределть финансы, а вот если он ЖЛОБ это огромный минус, потому, что "экономить" он будет на тебе!

Анекдот в тему:

- А я сегодня кондуктора обманул!

- Как?

- Я заплатил и не поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
логики не вижу))

ее подвезут и она все равно пойдет к выходу метро?))

*самой не смешно?))

да ее из машины и не выкурить потом))

 

а с чего вы взяли, что ее подвезут к выходу метро? Я бы поехала домой в любимую кроватку:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с чего вы взяли, что ее подвезут к выходу метро? Я бы поехала домой в любимую кроватку

точнее: в его кроватку - подвозившего)

называем вещи своими именами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точнее: в его кроватку - подвозившего)

называем вещи своими именами)

 

Ну, если своими именами то давайте!:

1. Данная тема имеет название - "Секреты флирта"

2. Вы админ данного форума

3. Тема, которую сдесь начали развивать после млего поста, никак не касается флирта.

4. Сами админы данного форума спамят тему)))

5. Вы сделали выводы по 3 постам, что я бы поехала к кому-то в кроватку. Поехала бы, если бы мне этого человека сильно захотелось, очень сильно, но, так как в моей практике страсти с первого раза не случалось, то увы!

Я как взрослая тетя скажу вам следующее - лучше найти мужчину, который будет удовлетворять и физически и морально, от стада баранов толка.

мало:подмиг:

Другое дело и другая тема: - это разнообразие в сексе, тк секс через 5 лет всеравно станет приторным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Сами админы данного форума спамят тему)))

погугли значение слова - а потом умничай)

флуд - здесь не стоит пометка без флуда.

+ сама начала рассказывать о жлобах - а не о флирте)

5. Вы сделали выводы по 3 постам, что я бы поехала к кому-то в кроватку. Поехала бы, если бы мне этого человека сильно захотелось, очень сильно, но, так как в моей практике страсти с первого раза не случалось, то увы!

да не надо так от сожаления руки заламывать))) может когда-нибудь и повезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже не флирт

не путай мне отчетность)))

в темке флирта + развита мысль барышней в начале - про подвезти - значит флирт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та, которая умело флиртует, даже в машину не сядет к мужчине, с которым флиртует. Ибо это действие есть полным уничтожением флирта...и автоматически переходит в съем.

Флирт подразумевает интригу, с целью вызвать интерес к себе. Кому нужен интерес к себе серьезный и длительный, в машину садиться вообще нельзя..А кому просто потрахаться, то вперед в машину к мужчине, с который флиртуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та, которая умело флиртует, даже в машину не сядет к мужчине, с которым флиртует. Ибо это действие есть полным уничтожением флирта...и автоматически переходит в съем.

Флирт подразумевает интригу, с целью вызвать интерес к себе. Кому нужен интерес к себе серьезный и длительный, в машину садиться вообще нельзя..А кому просто потрахаться, то вперед в машину к мужчине, с который флиртуешь.

ну слово "съем" барышням же не нравится))

так шо не порть мне малину тута)))

*флирт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну слово "съем" барышням же не нравится))

так шо не порть мне малину тута)))

*флирт)

 

:]

сколько говно не поливай духами, оно останется говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько говно не поливай духами, оно останется говном

зато ощущение шо красивше(пахуче)

:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...