Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Fatalistka

Как вы относитесь к разводу? За или против?

Как вы относитесь к разводу? За или против?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к разводу? За или против?

    • За
      0
    • Против
      0
    • Зависит от ситуации
      2
    • Не определился
      0


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Я думаю в таком деликатном вопросе автор должна решать сама, а не спрашивать на форуме, потому что в делах душевных советчиков нет.

 

:класс: да, тут всё индивидуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против разводов, как и впрочем свадеб тоже. Сходятся незрелые люди, не знающие Закона Всевышнего, строят инвалидные отношения, а потом разбегаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за и не против. Сама в разводе. Если с человеком жить не выносимого и он не хочет ничего исправлять, то зачем терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно если нет маленьких деток , то развод это не конец света. А может начало нового этапа жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно если нет маленьких деток , то развод это не конец света. А может начало нового этапа жизни

 

Это не конец света и при наличии деток

И однозначно начало нового этапа жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не конец света и при наличии деток

И однозначно начало нового этапа жизни

 

Конец света - это когда электричество отрубили.

 

Некоторые, и с шилом в попе живут, и ничего. Детям конечно травма, но порой лучше, чем видит постоянные ссоры. Главное, не вешать нос.

 

Порой хочется прийти домой... обнять... зарыться лицом в волосы жены... и ничего не говорить, просто обнять и стоять. Состояние паршивое.

 

Но потом отпускает, и все норм. Не первый, и не последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец света - это когда электричество отрубили.

 

Некоторые, и с шилом в попе живут, и ничего. Детям конечно травма, но порой лучше, чем видит постоянные ссоры. Главное, не вешать нос.

 

Порой хочется прийти домой... обнять... зарыться лицом в волосы жены... и ничего не говорить, просто обнять и стоять. Состояние паршивое.

 

Но потом отпускает, и все норм. Не первый, и не последний

 

Когда сам протупил и всё под откос пустил,имея родное, любимое -ага, живи с шилом, (я не о тебе конкретно, а в общем)а если наоборот, счастья не имел и мозги на место стали/решился таки попробовать жизнь исправить-развод не есть катастрофа , это необходимое освобождение

И только так можно найти того человека, с которым можно будет и в волосы, и носом в плечо, и говорить, и молчать и во всех состояниях быть счастливым рядом

Правда,могут еще блядские обстоятельства вмешиваться, мешая иметь всё.. но все же это лучше , чем превращать свою жизнь в ад несчастливым браком

 

Ну и отдельный случай когда предают, это тоже рана тому от кого уходят ,

 

Вообщем, разные случаи бывают и категоричного "хорошо" или "плохо "- нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда сам протупил и всё под откос пустил,имея родное, любимое -ага, живи с шилом, (я не о тебе конкретно, а в общем)а если наоборот, счастья не имел и мозги на место стали/решился таки попробовать жизнь исправить-развод не есть катастрофа , это необходимое освобождение

И только так можно найти того человека, с которым можно будет и в волосы, и носом в плечо, и говорить, и молчать и во всех состояниях быть счастливым рядом

Правда,могут еще блядские обстоятельства вмешиваться, мешая иметь всё.. но все же это лучше , чем превращать свою жизнь в ад несчастливым браком

 

Ну и отдельный случай когда предают, это тоже рана тому от кого уходят ,

 

Вообщем, разные случаи бывают и категоричного "хорошо" или "плохо "- нет

 

 

А кто, по молодости не косячил? В разрыве, виноваты оба)) особенно я))

 

Ну, не самый лучший я вариант, бывает)))

 

А терпеть не стоит, ни ради детей, ни ради родных. Если действительно, в браке только хуже, рубить.

 

Просто, я считаю, брак один раз и на всю жизнь. Нелепо подписываться под обязательствами, перед разными людьми. Обман это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто, по молодости не косячил? В разрыве, виноваты оба)) особенно я))

 

Ну, не самый лучший я вариант, бывает)))

 

А терпеть не стоит, ни ради детей, ни ради родных. Если действительно, в браке только хуже, рубить.

 

Просто, я считаю, брак один раз и на всю жизнь. Нелепо подписываться под обязательствами, перед разными людьми. Обман это

То есть рубить и потом крест на себе ставить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть рубить и потом крест на себе ставить?)

 

Как же, с вами девушками, не скучно))))

 

Речь не о кресте, а о разводе. Накосячили - разрулили.

 

Просто, последующий брак не возможен. Жить вместе можно, а подписываться под теми же обязательствами, нет. Нелепо. Типа "я только с тобой, и с тем пацаном, и с тем рыжим. Навсегда и до смерти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто, последующий брак не возможен. Жить вместе можно, а подписываться под теми же обязательствами, нет. Нелепо. Типа "я только с тобой, и с тем пацаном, и с тем рыжим. Навсегда и до смерти"

офигенная отмазка)) запишу себе в блокнотик) а то вечно леплю свои отмазки - не прокатывают) все равно штамп какого-то черта хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же, с вами девушками, не скучно))))

Деликатный какой)))

 

Речь не о кресте, а о разводе. Накосячили - разрулили.

 

Просто, последующий брак не возможен. Жить вместе можно, а подписываться под теми же обязательствами, нет. Нелепо. Типа "я только с тобой, и с тем пацаном, и с тем рыжим. Навсегда и до смерти"

 

Ага, знаю такие пары,где оба гуляют налево/направо ,зато разрулили, зато один раз и на всю жизнь прдписались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деликатный какой)))

 

 

 

Ага, знаю такие пары,где оба гуляют налево/направо ,зато разрулили, зато один раз и на всю жизнь прдписались)))

 

Стараюсь, не ровняться на других, своей головой живу. Может им так удобнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стараюсь, не ровняться на других, своей головой живу. Может им так удобнее)))

 

Конечно удобно) чего ж нет

И со стороны- порядочные и честные, один же раз подписались и сколько-то лет брака и прочее бла-бла-бла

И еще на тему-"после развода только сожительство"..

Сомнительная честность

Мужчины-в большинстве случаев,- собственники, похлеще нас, и своим предложением они чётко обозначают, что выбрали тебя и хотят тебя без остатка,

Нет предложения-значит нет сильных чувств и хотят упростить себе пути отступления ) " а я тебе ничего не обещал")

У любящего мужчины возникнет желание сделать женщину по всем пунктам своей

То потом уже можно договариваться, так жить или таки расписаться,

Но желание брака -оч важно)

И не надо оглядываться на неудачное прошлое..

Конечно, зажимы оставляют все истории) но, в наших лапах всё исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно удобно) чего ж нет

И со стороны- порядочные и честные, один же раз подписались и сколько-то лет брака и прочее бла-бла-бла

 

Зря я сюда полез((( честно, не был. Как поступлю в такой ситуации, не знаю. С той, точно не буду.

 

И еще на тему-"после развода только сожительство"..

Сомнительная честность

Мужчины-в большинстве случаев,- собственники, похлеще нас, и своим предложением они чётко обозначают, что выбрали тебя и хотят тебя без остатка,

Нет предложения-значит нет сильных чувств и хотят упростить себе пути отступления ) " а я тебе ничего не обещал")

У любящего мужчины возникнет желание сделать женщину по всем пунктам своей

То потом уже можно договариваться, так жить или таки расписаться,

Но желание брака -оч важно)

Согласен, просто, перегорел давно. Когда сильно долго сам, привык уже.

 

И не надо оглядываться на неудачное прошлое..

Конечно, зажимы оставляют все истории) но, в наших лапах всё исправить

 

Или, еще больше накосячить))) Честно, читал "Сагу о Форсайтах", не хочу судьбу Сомса. Лучше одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря я сюда полез((( честно, не был. Как поступлю в такой ситуации, не знаю. С той, точно не буду.

 

 

Согласен, просто, перегорел давно. Когда сильно долго сам, привык уже.

 

 

 

Или, еще больше накосячить))) Честно, читал "Сагу о Форсайтах", не хочу судьбу Сомса. Лучше одному.

 

Можно и накосячить

знал бы где упаду..(с)

А жизнь одна, надо пытаться стать счастливым

Ну вот кто-то и в одиночестве может найти комфорт/душевный покой

Каждому своё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивно отношусь. Конечно нужно сохранить семью. Но если жизнь не выносима то что поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и накосячить

знал бы где упаду..(с)

А жизнь одна, надо пытаться стать счастливым

Ну вот кто-то и в одиночестве может найти комфорт/душевный покой

Каждому своё)

 

Я не могу, в одиночестве. Просто подозреваю, что по ту сторону ЗАГСа, труднее будет.

 

И все "пожрать" и "регулярный секс" просто заманивание, и не всегда правда:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу, в одиночестве. Просто подозреваю, что по ту сторону ЗАГСа, труднее будет.

 

И все "пожрать" и "регулярный секс" просто заманивание, и не всегда правда:да:

 

9035e84c071d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...