Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Рыба

Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?

Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Девушки, вы любите когда вам сигналят на улице?

    • Мне очень нравится! Сигнальте чаще!
      39
    • Ненавижу когда мне сигналят! Никогда такого не делайте!
      142
    • Зависит от настроения (ну от настроения, вы понимаете)
      44
    • Мне еще никогда не сигналили...
      19
    • Я парень
      77


Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Не переношу! Появляется ощущение словно я "девушка с бардюра", которую хотят "снять"((

 

я не такая я жду трамвая. еще скажи что нет во вселенной столько денег за которые ты бы снялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я перебегаю дорогу, и на меня едет машина, то неее не люблю. Но если я выгляжу супер-классно. И мне сигналят. Это так, люблююю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю, когда сигналят вообще (не только мне). Есть такая категория мужчин-водителей, которые считают, что им все и всё должны. Они же эту бибикалку используют и для привлечения внимания к себе. Комплексы у людей, что поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это дико бесит и раздражает вне зависимости от того какой парень сидит за рулем. Чувствую себя какой-то дешевкой. Хоть и злюсь, но пытаюсь игнорировать подобное.>:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю, так как воспринимаю сигнал автомобиля как : "внимание - опасность" Вдруг наедет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично не нравится когда мне сигналят.Но как ни как это проявления внимания девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналит только быдло. Умный мужчина не будет опускаться до уровня умственно отсталого. А нравится это может только девушкам, которым не хватает самоуважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука дернулась к сигналу, как это обычно бывает, но вспомнил, что жена рядом сидит :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рука дернулась к сигналу, как это обычно бывает, но вспомнил, что жена рядом сидит :]

:ладоши::ладоши::]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненравится. Некультурно и вульгарно, да.

 

Согласна. Если это и нравится, то процентам 5-10 девушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не реагирую, а какое-либо отношение нравится или нет даже не пыталась определить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, скажу может грубо, но как есть. Сигналить девушке, по моему мнению, не то чтобы вульгарно, а как-то дешево, что ли... Не могу правильных слов подобрать. Как-будто шмаре дешевой сигнал кинул (уж простите). Если так сильно понравилась девушка, быстренько припарковался, догнал, познакомился. А что с того, что ты ей посигналил? Дальше сигнала-то что? Легкая ухмылка и минутный огонек в глазах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше так не делать. мало какая девушка воспримет это позитивно. сами представьте: переходите вы спокойно дорогу, стоит машина и резко начинает сигналить. как вы это воспримете? лично я подумала бы, что он неадекватный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А опрос уже закрыт? Почему-то не могу проголосовать.

 

Не нравится когда сигналят. Считаю это вульгарным и если такое происходит никак не реагирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ненавижу когда сигналят. Мне даже становится стыдно. Незнаю кому такое может нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам сказать? Иногда когда настроение ужасное просто, и хочется реветь... А тут кто-то сигналит, мол вау девчонка, приятно, очень) А вообще это вульгарно, ведь всегда можно сказать, девушка вы так прекрасны! Но у мужчин тоже беда, я вот на комплименты реагирую улыбкой, и спасибо) А мое спасибо многие воспринимают, как о да да, она уже готова мне дать!!! Поэтому если изначально мужчина был милым, дальше он становится назойливым дебилом. Поэтому мужчины, надо знать во всем меру) Женщинам тоже надо знать меру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...