Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
доктор Пилюк

Чтобы праздновать, надо запас здоровья иметь!

Рекомендованные сообщения

В канун Нового года каждый старается для своих детей сделать праздник и порадовать ребёнка! Но фантазии взрослых ограничены то временем, то деньгами, то интеллектом, то другими житейскими проблемами. Мне читая лекции перед Новым годом, приходится повторять: «Покупая мешками конфеты для своих детей и внуков, Вы устраиваете праздник не своим детям, а глистам!»

Дети не дополучают с питанием множества микроэлементов, витаминов и других биологически активных веществ. Разумно дать им БАДы – нутрицевтики и травяные сборы с горькими травами против глистов, лямблий, грибов! И тем самым оздоровить ребёнка, а не провоцировать на многочисленные заболевания к тем, что уже имеются!

Люди остановитесь! Сахар -- белая смерть! Вреден он из-за своей простоты и масштабности применения! что ещё может быть проще?--это фруктоза! Что может быть вреднее?--сахарозаменители химического производства! Меня умиляет, когда врач больному сахарным диабетом говорит, что сахар нельзя, а фруктозу или сахарозаменители можно! Это бред! Именно из-за этого научная медицина не лечит диабет и множество других болезней.

Каждый кто кушает сладкое должен для равновесия кушать горькое. Горечи стабилизируют пожирателей сахара --лямблии, грибы и глистов! Сахар однозначно является для них субстратом и поэтому, потребляя продукты его содержащие, здравомыслящий человек должен отдавать себе отчёт, для чего он это делает? И что он будет делать дальше?! Кроме того, что он закисляет среды организма он создаёт массу проблем, которые я буду освещать в своей книге. Здесь хочу рассказать о мифе: Сахар питает мозг! Дело в том, что Мозги пухнут, отекают от чистой глюкозы в большой дозе! Я лично проводил эксперименты неоднократно. Головная боль и носовое кровотечение--это то, что можно явно прочувствовать и увидеть в течение нескольких часов. То, что происходит на уровне тканей организма учёными давно описано. Но у каждого свой бизнес! Поэтому Вас дурачат! И во всех детских дошкольных и школьных заведениях тр......Ваших детей белой смертью! Для бизнесмена наладить сбыт для постоянной, громадной сети потребителей любого продукта--это мечта, рай! Сахарный диабет и масса других заболеваний, которые не хочет лечить наша научная медицина, возникают от избытка углеводов в питании. За последние десятилетия они приобрели эпидемический характер, потому что народу никто не указывает на причину! Вместо этого делают бизнес на таблетках! Именно с тех пор, когда в России в 1906году построили первую сахарную фабрику, заболеваемость сердечно сосудистой патологией поползла вверх и сегодня приобрела эпидемический характер. Заметьте, это не я придумал. Книги читаю. Организм мечется, как может, чтобы нейтрализовать тот сахар, который наливают лошадиными дозами (50-100 граммов в день) в детских садиках и школах. Статистика в Советском Союзе указывала, что на одного жителя приходится 75граммов сахара в день. Но в рационе современного человека и без того перебор сахара и белковый голод! Крахмал из картофеля, хлеба, макарон, вареных колбас, сосисок и других продуктов--это же всё сахар. Мозг всегда его может взять если не из крахмала, то из жира или белка! Пока человек не разрушит все регуляторные механизмы. Рафинированный сахар приносит радость тому, кто подсел на него как на наркотик, тому кто не находит радости в своей горькой жизни! И пока человек не просветиться он будет следовать согласно древнему мудрому изречению: «Хочешь иметь сладкую жизнь?—кушай горькое. Будешь кушать сладкое—будешь иметь горькую жизнь».

Рекомендую для равновесия ИНЬ-ЯН БАДы с горькими травами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА В ДНЕПРЕ ,  КИЕВ , ОДЕССА. Если у вас после праздников очень плохо и похмелье обратитесь за помощью в клинику "Анти-Наркотик" https://anti-narkotik.com.ua/lechenie-alkogolizma/lechenie-alkogolizma-v-dnepre/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...