Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Я - Дима и у меня есть а-ля проблема)

Я снимал комнату с 3 ребятами :(, недели 2 назад 1 парень с ехал и владелец квартиры подселил девочку 18-лет.

Так как мне не особо много лет, и я не имею большого опыта соблазнителя.

мне нужна подсказка своего рода, что-ли:

1. Есть смысл вообще пробовать соблазнять(спустя 2 недели(каюсь, тупил :заст:)) ?

2. Если да - как лучше сделать?:???:

Сейчас ситуация похожа на следующее - я как бы хочу но не знаю как правильно "подкатить".

3. Как понять воспринимает она меня как "мужчину" или как "квартиранта"

Заранее спасибо

Всем хороших выходных:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Не думаю, что спустя 2 недели она тебя как-то по-особенному воспринимает) максимум - симпатия либо есть, либо нету.

Лично мое мнение - пока отрытого интереса к ней не проявляй ("чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" - есть в этом доля правды), просто познакомьтесь получше, узнайте друг друга, покажи, какой ты весь замечательный, воспитанный, самостоятельный, заботливый (!!!)..Ну там чайку ей завари, фильм предложи какой-то посмотреть, пакеты с магазина помоги донести и т.п., но ненавязчиво, а просто потому что "ты такой и есть". Заинтересуй ее. А дальше уже смотри по ситуации.

Удачи!т:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех на виду, солблазнительницы по природе мы - девочки :реверанс Если ты её заинтересовал, она сама тебя будет соблазнять, если нет, то хоть на коне как мужик из рекламы олд спайса в квартиру заедь, она не обратит внимания.

Девочки любят заботу. Дай ей почувствовать себя девушкой, а не лошадью, которая всё на себе тянет. Действительно, помогай ей, говори комплименты. Да у тебя все козыри на руках, девочки в 18 лет ещё едят лапшу :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, спросить хотела, тебе вообще всё это зачем?

Любовь-морковь или просто потрахаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай ей почувствовать себя девушкой

какой нахрен девушкой?)))

подселилась в комнату(квартиру) к двум левым мужикам - и это девушка?)

больше смахивает на шмару с окружной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarUSA, врать не буду - гормоны, все дела.

А как узнать соблазняет она меня или нет?:кросафчег: :заст:

Но и в отношениях не был так что если получится только за.

 

Andrey, а вы что посоветуете ?

Не похожа, всегда дома сидит, читает, учится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey, а вы что посоветуете ?

Не похожа, всегда дома сидит, читает, учится ...

есть золотое правило: не трахайся там где живешь.

это потом большой гемор в итоге.

-------

сейчас середина лета - никто не учится))) сессии давно сданы) поэтому учись уже сорта лапши различать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу учится - говорит что учит так как пошла работать продажником

самая простейшая проверка: это красиво подпоить))) групповушка будет зачетная) только не перестараться: а то по статье пойдете тоже дружно...

*вот не верю и точка - что норм барышня пойдет жить к куче левых мужиков.. проблем со съемом в городе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самая простейшая проверка: это красиво подпоить))) групповушка будет зачетная) только не перестараться: а то по статье пойдете тоже дружно...

*вот не верю и точка - что норм барышня пойдет жить к куче левых мужиков.. проблем со съемом в городе нет.

 

согласна. В страшном сне не представила бы себе возможность подселиться к незнакомым.

У меня нехорошие мысли.

Я даже удивилась, что такое бывает... ну в квартире в разных комнатах , то ладно. А в одной??? и вы походу тоже согласны с хозяином. Мда... за что вы ему платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...