Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
_King_

Признаки того, что мужчина в вас заинтересован.

Рекомендованные сообщения

Признаки того, что мужчина в вас заинтересован.

 

Прочел недавно такую статью...задумался, таки да - кое-что все же верно... А как у вас?

 

Как распознать, что вот этот молодой человек (солидный мужчина) ну о-очень неравно к тебе дышит?

 

Топ-7 примет того, что мужчина заинтересован в продолжении отношений с тобой, причем не только дружеских:

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifво время разговора держит ладони открытыми;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifносок и колено хотя бы одной из его ног повернуты в твою сторону;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifпри общении разводит руки в стороны или опирается на спинку стула, лестничные перила... Это признак того, что ему хочется обнять женщину, находящуюся рядом - т.е. тебя :подмиг: ;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifизредка, как бы невзначай прикасается к твоей руки или локтю;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifтеребит узел своего галстука или воротник рубашки/свитера, слово стремясь освободить горло;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifлегко сокращает дистанцию между вами до расстояния менее 0,75 см;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifв положении стоя часто поднимет ладони на уровень пояса, а в положении сидя кладет на бедра: это неосознанный, но яркий признак сексуального интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

статья основана на нейромикромоторике..или есть другое название- психология жестов.

наука интересная но достаточно неточная- все очень зависит от индивидуальности...

во время разговора держит ладони открытыми;
это признак открытости характера а не сексуального желания..Хотя есла при взгляде на вас у него руки непроизвольно сжимаются в кулаки-то тут действительно желание отнюдь не сексуальное!)))))

 

носок и колено хотя бы одной из его ног повернуты в твою сторону;
это как? в смысле-не задом к тебе стоит а передом? )))

 

 

 

при общении разводит руки в стороны или опирается на спинку стула, лестничные перила... Это признак того, что ему хочется обнять женщину, находящуюся рядом - т.е. тебя
или признак начинающегося радикулита- стоять тяжело! ))))))))

 

 

изредка, как бы невзначай прикасается к твоей руки или локтю;
это как по мне-признак дикой невоспитанности а не влечения- во всяком случае я бы не позволил себе прикоснуться к женщине без ее разрешения ,как бы она мне не нравилась! Ну за исключением банального подать руку в транспорте...

 

теребит узел своего галстука или воротник рубашки/свитера, слово стремясь освободить горло;
ну так может ему просто галстук жмет? если бы каждый раз ,когда я теребил тесный галстук (терпеть их не могу!)))- это воспринималось как признак влечения,то...даже не знаю!))

 

легко сокращает дистанцию между вами до расстояния менее 0,75 см;
опять же невоспитанность..хотя как посмотреть...в глухих селах ,как мне рассказывали, считалось что парню нравится девушка, когда он регулярно лапал ее за грудь и за задницу))) так что все относительно!)))

 

 

в положении стоя часто поднимет ладони на уровень пояса, а в положении сидя кладет на бедра: это неосознанный, но яркий признак сексуального интереса.
собеседнице на бедра? тут не поспоришь))))

 

а если серьезно- то конечно доля правды тут есть,но и шутки тут изрядно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как по мне-признак дикой невоспитанности а не влечения- во всяком случае я бы не позволил себе прикоснуться к женщине без ее разрешения ,как бы она мне не нравилась! Ну за исключением банального подать руку в транспорте...

Ну почему сразу так? Например, за столом передаешь что-то - и придержал ладонь девушки чуть дольше... Как бы невольное касание, но по длительности дольше, чем надо. И девушка поймет все..и вам приятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно-такой вариант возможен...но по описанию я почему-то представил себе юное создание, при разговоре с девушкой хватающее ее за что попало)))

"а че,блин? ну нравиЦа она мне!" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый верный признак что мужчина заинтересован - если он внутри вас)

это уже не признак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки того, что мужчина в вас заинтересован.

 

Прочел недавно такую статью...задумался, таки да - кое-что все же верно... А как у вас?

 

Как распознать, что вот этот молодой человек (солидный мужчина) ну о-очень неравно к тебе дышит?

 

Топ-7 примет того, что мужчина заинтересован в продолжении отношений с тобой, причем не только дружеских:

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifво время разговора держит ладони открытыми;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifносок и колено хотя бы одной из его ног повернуты в твою сторону;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifпри общении разводит руки в стороны или опирается на спинку стула, лестничные перила... Это признак того, что ему хочется обнять женщину, находящуюся рядом - т.е. тебя :подмиг: ;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifизредка, как бы невзначай прикасается к твоей руки или локтю;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifтеребит узел своего галстука или воротник рубашки/свитера, слово стремясь освободить горло;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifлегко сокращает дистанцию между вами до расстояния менее 0,75 см;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifв положении стоя часто поднимет ладони на уровень пояса, а в положении сидя кладет на бедра: это неосознанный, но яркий признак сексуального интереса.

 

вы, мальчики, сами себя что ли тешите?:]

это утопия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это статья-утешитель для дам). Потеребил галстук..все..типа желанием воспылал - так дамы думают...) А на самом деле, как говорилось выше - просто удавка эта достала...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признаки того, что мужчина в вас заинтересован.

Подарил вдруг тебе автомобиль! Ну, явно чего-то от тебя хочет... Нахал! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, недавно прочел интересную статью. Про то, о чем нас спрашивают девушки и то, что это означает и как правильно и не неправильно на это отвечать. Например, распространенный вопрос: "ты меня любишь?"

Женщина думает: «Ты в последнее время был совсем невнимательным, а сегодня даже не поцеловал меня».

Правильно: «Моя любовь к тебе, дорогая, безгранична, как Мировой океан».

Неправильно: «Я тебе уже ответил, когда мы познакомились. Сколько можно ещё спрашивать?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все сложно O_O

Заинтересованность она же в глазах читается, смотрит как кот на сметану на свою спутницу , чтож тут непонятного

Или это для безнадежных случаев :

А ну как ты держишь ладони , как галстук теребишь ....

Да, да, да , все таки заинтересован и необсуждаемо:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал целую книгу на эту тему - "скрытые сексуальны сигналы". Ну как читал... не осилил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтерисованный в вас мужчина просто пригласит вас на свидание, а эти признаки нужно изучить. А кому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтерисованный в вас мужчина просто пригласит вас на свидание, а эти признаки нужно изучить. А кому это надо?

 

А помечтать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признаки того, что мужчина в вас заинтересован.

 

Церковь...Венчание...И он говорит-ДА-навсегда!...все остальное...инстинкты...они всегда хотят...всех и везде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Церковь...Венчание...И он говорит-ДА-навсегда!...все остальное...инстинкты...они всегда хотят...всех и везде....

 

А вот я тебя хочу пока, и никому не изменяю, или можно?:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки того, что мужчина в вас заинтересован.

 

Прочел недавно такую статью...задумался, таки да - кое-что все же верно... А как у вас?

 

Как распознать, что вот этот молодой человек (солидный мужчина) ну о-очень неравно к тебе дышит?

 

Топ-7 примет того, что мужчина заинтересован в продолжении отношений с тобой, причем не только дружеских:

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifво время разговора держит ладони открытыми;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifносок и колено хотя бы одной из его ног повернуты в твою сторону;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifпри общении разводит руки в стороны или опирается на спинку стула, лестничные перила... Это признак того, что ему хочется обнять женщину, находящуюся рядом - т.е. тебя :подмиг: ;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifизредка, как бы невзначай прикасается к твоей руки или локтю;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifтеребит узел своего галстука или воротник рубашки/свитера, слово стремясь освободить горло;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifлегко сокращает дистанцию между вами до расстояния менее 0,75 см;

 

3957e21a062b999532ef102524b55cbf.gifв положении стоя часто поднимет ладони на уровень пояса, а в положении сидя кладет на бедра: это неосознанный, но яркий признак сексуального интереса.

 

вот это настоящая муть!

 

классика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это настоящая муть!

 

классика!

 

это Кинг же :) вот был бы он Кинг-Сайз :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...