Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Вся наша жизнь - борьба! ... Зачастую с самим собой!

__________________

ну и что:D а пробовать пожить в мире не пробовал:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пустота, выдержит все, непонимание, скандал, разочарование, гнев, обиду, измену, боль, страдание, одиночество, печаль, несчастье, безисходность, поддержка,эмоции, если вы сталкивались в жизни с таким понятием, пишите, найдите отдушину, отправляю ее в свободное плавание...

 

хорошая тема:класс:

 

я здесь буду много писать)))) :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали! На форуме не с кем поговорить. Все только пустословят, даже не отдавая себе отчет в теме разговора. Ну может не все, но как-то очень многие.

Вот она, пустота! Она здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в печали! На форуме не с кем поговорить. Все только пустословят, даже не отдавая себе отчет в теме разговора. Ну может не все, но как-то очень многие.

Вот она, пустота! Она здесь.

 

а я? поговори со мной))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в печали! На форуме не с кем поговорить. Все только пустословят, даже не отдавая себе отчет в теме разговора. Ну может не все, но как-то очень многие.

Вот она, пустота! Она здесь.

 

Значит, ты зашел, по адресу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое пустота?

 

пустота - не бывает без обьема :подмиг: и ещё в неё можно положить что ни буть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое пустота?

 

Это когда утром первого января, проснувшись хряпнешь 100 грам и с сигаретой выходишь на балкон закусить оливье прямо из кастрюли, а там нифига нет... Пусто... Все пропало, праздник испочен, год начался хреново... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда утром первого января, проснувшись хряпнешь 100 грам и с сигаретой выходишь на балкон закусить оливье прямо из кастрюли, а там нифига нет... Пусто... Все пропало, праздник испочен, год начался хреново... :)

 

согласна))) или лезешь в холодильник за апельсином, а его уже кто-то съел... сразу пустота на сердце.....внезапная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще пустота бывает в голове. В одно ухо кричишь, а из друго эхо...

 

конечно...если голова ничем не заполнена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда утром первого января, проснувшись хряпнешь 100 грам и с сигаретой выходишь на балкон закусить оливье прямо из кастрюли, а там нифига нет... Пусто... Все пропало, праздник испочен, год начался хреново... :)

 

наверно :] я никогда не спал утром 1 января :] Полнота - это ложиться спать 1 января в обед :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна))) или лезешь в холодильник за апельсином, а его уже кто-то съел... сразу пустота на сердце.....внезапная

 

Никогда в жизни у меня в холодильнике не было апельсинов, и ничё как то живу. А вот без мяса трындец:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда в жизни у меня в холодильнике не было апельсинов

 

не понятно ..... зачем ложат апельсины в холодильник? чтобы не разбить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда в жизни у меня в холодильнике не было апельсинов, и ничё как то живу. А вот без мяса трындец:)

 

а мне без мяса неплохо, а без фруктов плохо.

мои мальчики спокойно съедают и своё мясо и мои фрукты)) им хорошо, а мне пустота...., особенно когда никто не хочет в магазин идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чивоэта? Я её все время заполняю, йа жешь в неё ем!! :)

 

только не говори, что твоя голова заполнена мясом и винегретом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...