Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Олег Проценко

Выращивание томатов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом выращивания томатов, который я получил за один сезон. Сначала хотел просто попробовать что нибудь вырастить, но теперь это стало моим хобби. В планах попробовать выращивать 2-х метровые высокорослые томаты и сорта для сока. Все началось с подбора сортов для моего региона и заказа семян, а дальше строительство мини-парника, завоза земли, высева семян, борьбы с вредителями и т.д )

 

SAM0204JPG_5732905_10664983.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

В общем соорудил парник из того что было и завез земли из леса. Лесной грунт очень даже неплохой, теперь я понял, что настоящая ценность это не золото и нефть, а плодородный грунт. Все это выглядело примерно так)

 

SAM0617JPG_1241780_12279986.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале апреля пришло время сеять семена. Перед посевом, просеял через решето "сито" верхний слой грунта в парнике, чтобы выбрать из земли всякие камешки и палочки которые могут помешать нормальному прорастанию семян. И в этот просеянный мягкий и пушистый грунт руками высеял семена. Всходы появились на вторую неделю и через месяц были уже такие) Норма высева примерно 600 семян на 4 кв2.

 

SAM0421JPG_1125026_11800620.jpg

 

SAM0434JPG_1855845_11800646.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...