Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
baronet2002

Ваша девушка сфотографировалась обнаженной.

Рекомендованные сообщения

Увлекаюсь фотографией. Как большинство фотографов время от времени снимаю фото с эротическим характером. Не путать с порнухой.

 

Вчера познакомился на пляже сипатичной девушкой. Предложил фотосъемку топлесс. Все подробно рассказал. Дал ссылку на свои работы. Предлагал прийти с другом или подругой,что бы не было сомнений в безопасности.

Она согласилась с радостью.

 

Сегодня утром жду ее. Звонит в слезах,типа мой парень запретил. Берет трубку парень и с ходу начинает наезжать "Ты мою девку голой собрался снимать. Ща порву и т.п"

 

Я ему говорю, сынок,ты можешь прямо сейчас приехать и обосновать свою точку зрения мне в лицо,если не усрешься. А еще лучше приезжай с девушкой и увидишь,что это будет красивая фотосессия на утренней реке.

Паренек попустился и начил мямлить и вяло продолжать угрожать,что не дай бог я еще позвоню его девушке. Я пожелал им щастья в семейной жизни и положил трубку.

 

Ваше отношение к теме ? Что и правда большинство считает, что если девушка захотела сделать красивое эротич.фото, то это разврат,измена ?

 

Увидите свою девушку на таком фото,будете убивать? (фото не мое,просто как пример)

 

875da47f32b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Фото не видно :(

А вообще ситуация - классическая!))) Парень - быдло необразованное. Но в целом реакция вполне обычная. Типа его собственность нельзя даже видеть обнажённой! (пережитки патриархата до сих пор :))

Я тоже не против была бы поснимать лёгкую эротику на природе. Есть даже желающие. Причём, пара. Но как осуществить это реально?.. Они вроде бы и согласны, но всё никак. Боятся... И чего? :)

 

Когда знакомый фотограф предложил мне самой пофотографироваться ню в безлюдной местности у реки - я тоже согласилась. И ничего себе так даже фотки получились :) Просто на память. И что тут такого ужасного? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в комплексах. Главный комплекс - сексизм. Большинство мужчин считают женщину своей собственностью. Вещью. А женщины терпят. А некоторые даже находят в этом определенное мазохистское удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото не видно :(

Не могу понять как вставить фото.

Опции загрузить свое изображение вообще не нашел.

Вствить фото по ссылке выполнил, но фотка не открывается :???:

 

А вообще ситуация - классическая!))) Парень - быдло необразованное. Но в целом реакция вполне обычная. Типа его собственность нельзя даже видеть обнажённой! (пережитки патриархата до сих пор :))

Я тоже не против была бы поснимать лёгкую эротику на природе. Есть даже желающие. Причём, пара. Но как осуществить это реально?.. Они вроде бы и согласны, но всё никак. Боятся... И чего? :)

 

Когда знакомый фотограф предложил мне самой пофотографироваться ню в безлюдной местности у реки - я тоже согласилась. И ничего себе так даже фотки получились :) Просто на память. И что тут такого ужасного? :)

В том и дело что классическая. Причем быкуют не только парни сорта -быдло. В том году мне один чувак звонил из Питера с наездами,что я тут его девушку полуобнаженной фотографировал. Человек явно не колхозник, но понять ничего не захотел.

 

Причем в Харькове ситуация хуже с каждым годом. Еще 2-3 года назад не было проблем найти модель на ню или топлесс. Соглашалась каждая вторая. Сейчас какие то все перепуганные :???:

 

Кстати вам, как девушке-фотографу, по идее должно быть проще в поиске моделей.

 

Про фото на память я вообще полность согласен. Пока молодая и красивое тело, почему бы не сохранить это в виде фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото не видно :(

 

Я тоже не против была бы поснимать лёгкую эротику на природе.

 

И что тут такого ужасного? :)

 

А заняться лёгкой эротикой не против? Можно было бы договориться.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые даже находят в этом определенное мазохистское удовольствие.
Не совсем так. Любимому иногда действительно приятно подчиняться. И это не мазохизм :) Впрочем, вопрос в степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должно быть проще в поиске моделей.

Я их не ищу. Естественным путём со знакомыми как-то что-то придумываю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заняться лёгкой эротикой не против?

Для начала объясните смысл "занятия эротикой", а то я не совсем догоняю! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала объясните смысл "занятия эротикой", а то я не совсем догоняю!

Одна из форм воздержания к занятиям никакого отношения не имеющая :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна из форм воздержания

Для тебя эротика - это воздержание?.. Фу на вас! А ещё эстет! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что и правда большинство считает, что если девушка захотела сделать красивое эротич.фото, то это разврат,измена ?

захотела то пусть делает

но тока фотографом буду я

а так пусть валит и делает но без возврата

ТС разве нету модельных агентств где можно купить модель

или халява прежде всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала объясните смысл "занятия эротикой", а то я не совсем догоняю! :]

 

ну там постриптизничать, лёгкие ласки, секс без проникновения или в презервативе. В общем одни удовольствия без последствий.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
захотела то пусть делает

но тока фотографом буду я

Если умеешь , то будь на здоровье. Только почему то все мои модели пищат от восторга, вот фотографии их мужчин на мыльницу или мобильный совсем не радуют. Чего так :???:

а так пусть валит и делает но без возврата

Не понимаю логики :???: Одень тогда свою девушку в паранжу. Ведь иначе все равно другие мужчины видят на пляже ее попу,ноги, да грудь не сильно спрятана.

У меня жена часто загорает топлесс. Т.е. ее сиськи видят сотни мужчин.

Это повод для развода?

ТС разве нету модельных агентств где можно купить модель

или халява прежде всего

Модельные агентства отдельная история. Не хочу много писать и рассказывать. Там сдерут много с фотографа и ничего не дадут модели. А то еще и ей же продадут ее же фото. Кидалово все эти агентства и модельные школы.

И еще есть момент, что девушки после модельных школ и агентств очень плохо позируют и входят в образ. Их научили 10 позам типа "как правильно" и они трудно отвыкают.

Девушки без этого мусора в сознании, гораздо интереснее для фотографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня жена часто загорает топлесс.

для меня это неприемлимо

Одень тогда свою девушку в паранжу.

это моё дело

Не понимаю логики

у каждого своя логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня это неприемлимо

Я уверен, что ты не сможешь дать разумного ответа - Почему?

 

Ты почему то решил что две выпуклости на груди твоей жены - это страшная тайна, и если их увидит другой мужчина, то тебя чем-то это унизит

 

у каждого своя логика

Конечно.

У меня логика простая - доверие,а не ханжество.

Есть дамы, кто юбку выше колен не оденут, а трахаются налево со страшной силой.

А есть девочки кто стриптиз танцуют , но верные своим мужчинам.

Все это лирика.

 

Обнаженное тело женщины является объектом красоты. Смешивать эстетическую часть с похотью - это удел необразованных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты почему то решил что две выпуклости на груди твоей жены - это страшная тайна, и если их увидит другой мужчина, то тебя чем-то это унизит

вовсе нет

но и кайф не выхватываю когда будут пялиться

Обнаженное тело женщины является объектом красоты

для всех?

или ты считаешь что в одежде тело не так красиво?

Я уверен, что ты не сможешь дать разумного ответа

я дурак

откуда во мне разум

Все это лирика.

для тебя да

для меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вовсе нет

но и кайф не выхватываю когда будут пялиться

Ты пойми что проблема в головах людей. Где то на востоке мужчины придут в эстаз от вида женских ног в короткой юбке или купальника-бикини.

Я видел в Пакистане как купаются мусульманки. Это пипец. В скафандрах из ткани.

Чем меньше табу на тело, тем меньше нездоровой похоти.

Но я против полного нудизма. половые органы надо всеже прикрывать одеждой. Но женская грудь не половой орган, а половой признак.

 

Когда говорят, что если на пляже оголила грудь и значит девушка потаскуха - это считаю быдлизмом.

 

 

или ты считаешь что в одежде тело не так красиво?

 

О мужских телах судить не буду т.к. не любитель мужских тел. Хотя для женщин на пляжах мужское тело почти полностью открыто.

 

Женское тело ОДНОЗНАЧНО считаю в 100500 раз более красивым без одежды.

Я имею в виду молодое тело. Бабушкам оголяться не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею в виду молодое тело.

огласите возраст пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда говорят, что если на пляже оголила грудь и значит девушка потаскуха - это считаю быдлизмом.

я никогда так не грю и не считаю это таковым

таки останусь старомодный

еще я не засматриваюсь на женщин когда иду со своей женщиной

считаю что унижаю её этим

а не тру по ушам что это чисто эстетически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огласите возраст пожалуйста))

Да хрен его знает. У меня жена в 38 лет имеет фигуру балерины и ей оголиться ничего не стоит, ничего не висит и жира нигде нет.

Все от осознания человеком адекватно своей внешности.

 

Огласите возраст мужчин, которым уже нельзя приходить на пляж и светить свое тело? Тем не менее мужики ходят со своими животам, сверху висят пивные мужские сиськи и с ногами с варикозом вен. И нормально. Никто не рыгает от их вида и не пытается запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, дам реальный совет на основании опыта. Смотрите на лодыжку женщины.

Вкусы разные, девушки тоже разные со своими секретами.

 

Тонкая кость, там много не на растет. Любители изящных дам туда.

Широкая кость, даже если она выглядит худой, то постепенно станет увесистой. Любители грудей размером с арбуз - вам туда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

 

Ваше отношение к теме ? Что и правда большинство считает, что если девушка захотела сделать красивое эротич.фото, то это разврат,измена ?

 

Увидите свою девушку на таком фото,будете убивать? (фото не мое,просто как пример)

 

 

У нас в семье это вопрос закрыт раз и навсегда: фотосессии, где фото могут быть трактованы двояко, проводятся только фотографом женского пола (которая уже стала мне подругой). И всё. И без всяких нервотрёпок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну там постриптизничать, лёгкие ласки, секс без проникновения или в презервативе. В общем одни удовольствия без последствий.

Вы эротику с чем-то явно путаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей жене примерно столько же. Фигура наверное такая же. Спорт, активный образ жизни, и главное - желание ЖИТЬ.

Просто немного покоробило про "молодое тело".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...