Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ann-a

Перевоспитание половинки

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
у нас прикрыли , давно не был там)

 

Где у вас? В Киеве на Майдане есть покер-клуб. Вобще вроде как нет оснований их прикрывать, потому что это считается спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но взяв в жены молодую девушку, мужчина имеет возможность слепить её такой, какая ему нужна.

 

Это не очень умные мужчины. Взяв в жены молодую дурочку, можно по итогу получить только старую дуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не очень умные мужчины. Взяв в жены молодую дурочку, можно по итогу получить только старую дуру.

 

а взяв чуть позже в жену уже почти не сильно молодную, получите почти не сильно молодую дурочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а взяв чуть позже в жену уже почти не сильно молодную, получите почти не сильно молодую дурочку?

 

Да, смысл в том, чтобы не жениться на дурочках. Потому что это перевоспитать не получится. А молодые они там или старые сути не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так там же речь о молодой девушке, а не взрослом самодостаточном человеке. В том-то и загвоздка.

 

Тем более, даже не стоит пытаться изменить человека. Тут только приспосабливаться обоим. Других путей нет. Это сложно, но возможно, если есть сильное желание к совместной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не варто когось перевиховувати.. Ніхто радикально не змінюється, можуть підкоригуватися незначні звички за взаємної згоди. А якщо стоїть питання про значне перевиховання обранця/обраниці, то може краще знайти одразу людину, яка тобі підходить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, каждому, было бы приятно, если бы вас перевоспитывали? Вы повстречались на пути, могли и не встретиться, и все же притянулись. Полюбили друг друга, захотели быть вместе и тут вдруг еще и воспитывать захотели? Конечно, есть моменты, которые хотелось бы изменить, но это в основном привычки, что вам неприемлемы (разбросанные носки), но черты характера менять, не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотела бы я , чтоб меня перевоспитывали. или принимай такой, как есть, или иди ищи другую, которая подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хотела бы я , чтоб меня перевоспитывали. или принимай такой, как есть, или иди ищи другую, которая подходит

 

Liqberry- Вы неправы! Почему "перевоспитание" у Вас ассоциируется с психологической агрессией? Например развитие культуры тоже есть перевоспитание..И поход в хороший дорогой ресторан ,где много внимания уделяют культуре принятия пищи, и филармонический концерт, и турпоходы со спортивными играми можно называть своего рода перевоспитанием. Все то что меняет человека в лучшую сторону! Вот я бы лично не отказался от такого "перевоспитания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...