Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

В общем такая проблема, когда сплю с девушкой, постоянно забываю себя контролировать и начинаю сильно толкать, до тех пор пока она не поднимается к стенке и бьется об стенку головой, приходится ее подтягивать вниз каждых пять минут…:???: у кого был такая проблема и как решали?:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
:] Против физики не попрешь- колебательные движения приводят к поступательному перемещению. )) Как решаю? Подтягиваю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Меняй позы

- меняй угол толчка

- меняй место толчка

ЗЫ: тоесть как положил девушку так и толкаешь в одном положении часами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты перед ее головой фитбол положи. Пусть в него бьется, и ей не больно и тебе динамику создаст :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорицатель, ты прям какой-то живодёр...хотя бы не 4 часа(из твоих когда-то сказанных слов) в одной позе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну млять все такие грозные ........ :] ломают мебель :]

 

Сумерки смотрели?

 

f9e1d24e765e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabi Lilu, ну когда сверху люблю долго, что бы показать все искусство которое умею, ну там в общем куча секретов, так что бы девочке был болдеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sabi Lilu, ну когда сверху люблю долго, что бы показать все искусство которое умею, ну там в общем куча секретов, так что бы девочке был болдеж

 

:]:]извини...не могла удержаться не поржать....ммммм...ты такОООй мастер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федора, ну да я, классный в сексе, у меня большой опыт, и много знаний в этой сфере .. :класс::]

 

Давай, жги сильнее, а то без ДНК как-то скучно в темах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федора, ну да я, классный в сексе, у меня большой опыт, и много знаний в этой сфере .. :класс::]

 

тобишь много книг прочитал "о этой сфере"?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорицатель, сколько уверенности в своём члене,прям можно и поверить..но увы разум преобладает и я не верю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прорицатель, сколько уверенности в своём члене,прям можно и поверить..но увы разум преобладает и я не верю:)

 

Прорицатель - просто член партии прорицателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sabi Lilu, да... но что бы попадать надо уметь, секретные движения,.. и надо член определенной формы как у меня :да:

 

:]

он у тебя квадратный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...