Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Des501

Топливный фильтр в лансер

Рекомендованные сообщения

Озадачился дилемой - менять или не менять топливный фильтр в бензобаке... Пришло незаметно 60 тыс. По регламенту японцев надо менять и оный. А стоит эта тряпочка в пластиковой коробочке в комплекте с двумя винтиками и пластиковой прокладочкой аж пару штук. Взгрустнулось. Сам себя уговариваю не менять... Народ в офрумах хвалится что катается до 120 тыс на старом и меняет больше что бы червячок внутри не ел, а не по тому что машина не едет... Тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Та, понятно... но так удачно совпали звезды... Знаю что японцы накладные в обслуге и запчасти неслабо стоят... но что бы так, за кусок тряпки ведро денег, имхо перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже вот был на сто, так за направляющие суппортов (за штуку) 900 грн, а их надо два... вот я тоже задумался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Des501, а Вы принципиально покупаете только оригинальные запчасти и обслуживаетесь на Нико?

 

Просто первая же результат в яндексе- 350 грн, следующий 30$, дальше не смотрела. На Перова я думаю что за 100-максимум 200 грн найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь обслуживаться у официалов... почему, хз, надежда на то что там более менее не плохо знают этот тип автомобилей и не сделают откровенного ляпа ,то есть дольше проживет.

А насчет фильтра - то не тот фильтр - я нашел в Броварах за 900 грн (номер 1770A106) и дешевле пока что не видел. Уже думал модифицировать систему питания и врезать дешовый фильтр от другого пепелаца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Des501, на тему официалов я могу долго рассказывать и далеко не самых приятных вещей. В том числе и про Нико. Про то как 5 раз неправильно подключают туманки, про то как 4 раза полностью перекрашивают крыло чтобы попасть в цвет, про то как берут 700 грн за фильтр в коробке автомат, а на самом деле его не достают даже чтобы промыть, про то как после установки у них ксенона по дороге загорается проводка и еще кучу всего интересного и это только то с чем лично я столкнулась. Поэтому обслуживаюсь только у проверенных мастеров, которые получают деньги за хорошо выполненную работу и несут за нее ответственность, а не за время которое машина просто провисела у них и к ней даже не подходили, а потом "ну, так получилось..."

Но это лично мое мнение. Если бы официалы хорошо все делали, вряд ли я бы разбиралась в автомобилях :)

 

На счет фильтра- посмотрите на экзисте, или сбросьте вин-код автомобиля в личку(правда ответить смогу через пару дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Des501, на тему официалов я могу долго рассказывать и далеко не самых приятных вещей. В том числе и про Нико. Про то как 5 раз неправильно подключают туманки, про то как 4 раза полностью перекрашивают крыло чтобы попасть в цвет, про то как берут 700 грн за фильтр в коробке автомат, а на самом деле его не достают даже чтобы промыть, про то как после установки у них ксенона по дороге загорается проводка и еще кучу всего интересного и это только то с чем лично я столкнулась. Поэтому обслуживаюсь только у проверенных мастеров, которые получают деньги за хорошо выполненную работу и несут за нее ответственность, а не за время которое машина просто провисела у них и к ней даже не подходили, а потом "ну, так получилось..."

 

На счет фильтра- посмотрите на экзисте, или сбросьте вин-код автомобиля в личку(правда ответить смогу через пару дней)

 

100% согласен. Зарегистрируйтесь в Ланос клубе , и там ребята подскажут где это дешевле и лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harisson, Сто пудов! В Ланос клубе такие рукодельники! Правда Лансер немного Митцубиси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harisson, Сто пудов! В Ланос клубе такие рукодельники! Правда Лансер немного Митцубиси...

Тю блин, прошу пардону.. Читаю Ланцер, а пишу Ланос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Озадачился дилемой - менять или не менять топливный фильтр в бензобаке... Пришло незаметно 60 тыс. По регламенту японцев надо менять и оный. А стоит эта тряпочка в пластиковой коробочке в комплекте с двумя винтиками и пластиковой прокладочкой аж пару штук. Взгрустнулось. Сам себя уговариваю не менять... Народ в офрумах хвалится что катается до 120 тыс на старом и меняет больше что бы червячок внутри не ел, а не по тому что машина не едет... Тоска.

 

Советую Вам обратиться к специалистам в сервисный центр, там решат надо ли менять. Мой муж пользуется услугами . Он заказывал запчасти, это намного дешевле и с гарантией от производителя , там же проводят качественный ремонт автомобиля, предлагают скидки. Сами посмотрите на сайте и убедитесь, что им можно доверять Муж очень доволен, советует всем своим друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...