Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Владимир Васильевич

подскажите где купить блок управления стеклоподьемниками на Hundai Tucson ?

Рекомендованные сообщения

подскажите плиз где можно купить блок управления стеклоподьемниками на Hundai Tucson ,маркировка ETACS 95400-26420?б/у или новый.буду очень признателен!!!0675749209

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Еще бы посоветовал зарегистрироватся в Хюндай клубе. Там ребята быстрее помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь каталог запчастей. В нем собраны автозапчасти на автомобили всех марок, и Hundai Tucson в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поискать там: http://car-pro.ru/. Насколько я знаю, в этой конторе большой выбор электроники, а про Киа говорят уже в первом собщении, что свидетельствует о лояльном отношении к этой марке автомобиля. Иль свяжитесь с мастером, он Вам уж точно поможет. Чем они мне нравятся, так это большим выбором проверенных советов на все случаи жизни. Короче говоря, тема что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...