Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
bogdan83

Как привезти машину в Киев из Преднистровья без растаможки?

Рекомендованные сообщения

Хочу купить машину, насобирали немного денег, но теперь думаем купить машину где то в Преднистровье. Там она в 2 раза дешевле и растамаживать мы ее не будем. Думаю все знают, что авто из Преднистровья всегда дешевле, на много чем покупка машины в Киеве.

Как купить машину в Приднестровье и пригнать сюда? Сколько это может выйти денег, на все? Нужно потом ездить в Преднистровье каждый месяц? Какие нюансы и как лучше обойти вопрос растаможки автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Пригнать машину можно.

Идеальный вариант, по соотношению стоимость-время, это получение ПМЖ.

Примерная стоимость под ключ: 3000$

Далее выбор авто, перевозка на Украину

Выезд обязателен каждые 3 месяца (но главное, что нужно покинуть территорию Украины в любом направлении, хоть куда)

Сейчас в Раде рассматривают проект в котором хотят увеличить срок, который такое авто может находится в Украине, без выезда до 12 месяцев. Есть все предпосылки считать, что его таки примут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал машину с литвы через евоавтолигу, пассат б5(2003г.) с оформление обошёлся в 4300эвро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...