Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Выражение лица у нас на улице, несколько вариантов.

Унылое амно.

Нюхнула гамнеца.

Брезгливая утка. Вобщем, мало вокруг приятных лиц, с улыбками, и ясным взглядом. Как выезжаешь за границу, картина меняется. Замечали такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Конечно, это так, но, например, механическая улыбка не всегда приятна, и, через некоторое время, всё равно тянет домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем, мало вокруг приятных лиц, с улыбками

думается если увижу улыбку на улице просто так- подумаю клиент одной больницы сбежал) лично я всегда задумчивая, если сама иду- мысли так и роятся, так что ничего не поделаешь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной этим летом что-то случилось. Выехала я за рубеж, покаталась там вдоволь, вернулась обратно, но улыбаться не перестала. Обстоятельства летом были - хуже некуда. А я, как начала улыбаться, так и продолжала. И вот, сейчас чуствую стала "унылое овно", и вокруг все тоже "нюхнули гамнеца", и грустно становится. Ах, куда бы уехать, чтоб вокруг все улыбались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри на все легче. Улыбаешься, улыбайся.

 

Зачем переживать так сильно о том, какое выражение лица у проходящего мимо потока людей.

 

На западе среди местных "улыбчивых" наши скучают, ищут своих.

 

Никуда не надо бежать. Сама просто улыбайся и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думается если увижу улыбку на улице просто так- подумаю клиент одной больницы сбежал) лично я всегда задумчивая, если сама иду- мысли так и роятся, так что ничего не поделаешь(

 

А вслух разговариваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вслух разговариваете?

нет) но во сне бывает, даже плачу во сне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет) но во сне бывает, даже плачу во сне)

 

есть простое средство, которое помогает и которое легко проверить практически: у изголовья на ночь поставить кружку самой обыкновенной воды, которая есть, а утром её просто вылить - если терпения хватит - дней 10 подряд...состояние улучшится...это и физика, и мистика, вне зависимости от веры в последнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот, сейчас чуствую стала "унылое овно", и вокруг все тоже "нюхнули гамнеца", и грустно становится. Ах, куда бы уехать, чтоб вокруг все улыбались.

Все намного проще.Нет улыбки в душе не будет и на лице.:smile3:

Я так понимаю мы всегда хотим решить проблему которая в нас, отъездом куда либо.Но мы эту проблему везем туда куда перемещается наше тело.А знаете почему "там"легче.?Потому что мы меньше сидим в своих мыслях(в основном не очень позитивных),которые и делают наше выражение лица соответствующим.А поездка немного наше внимание отвлекает чем то новым..и т.д.

Так вот и выход.Научится себя самостоятельно вытаскивать из негативных мыслей состояний.И большую часть времени находится на позитиве.Но этому нужно учится долгое время.Т.е.Свое внимание не внутрь себя направлять.А туда ,что тебя окружает.Это природа ,общение,Работа,поездка,отдых .....И многое другое что человека может удерживать вне своих мыслей негативных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно увидела в зеркале свое отражение.

Лицо показалось знакомым, симпатичным, но злобным. Это мне только что сообщили, что завтра оять на работу.:ireful2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свое внимание не внутрь себя направлять.

а, если, например, внутри, так сказать, "душа поёт"...

 

Добавлено через 2 минуты

Случайно увидела в зеркале свое отражение

зеркало это запомнит: лучше не смотреть в него часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо слишком фиксироваться на выражении лица, можно "застрять" на энтом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть простое средство, которое помогает и которое легко проверить практически: у изголовья на ночь поставить кружку самой обыкновенной воды, которая есть, а утром её просто вылить - если терпения хватит - дней 10 подряд...состояние улучшится...это и физика, и мистика, вне зависимости от веры в последнюю.

я не жалуюсь, прото много снов снится, и очень реалистичных- потому так наверное и происходит( кроме разоговора можно и побегать)- только неудобно- как коленкой шарахнешь об стену)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, если, например, внутри, так сказать, "душа поёт"...

Пой!Я про то внимание которое засасывает на плохих картинках и мыслях.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прото много снов снится, и очень реалистичных

тем более, имеет смысл очистить себя от негативных энергий (суть которых вампирическая) во сне: потому, иногда просыпаемся бодрыми и весёлыми, а иногда - не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывает что и проснемся в хорошем духе,а потом ктото испортит настроение(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiranesh, Самое сложное не переключать себя на того кто несет негатив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не переключать себя на того кто несет негатив...

это верно...но..."переключайся", или "не переключайся" - зло, как правило, живёт рядом с нами :??? надо очищать и гармонизировать своё пространство (и, в буквальном, и в широком смысле) + ставить защиту - "оберег"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ставить защиту - "оберег"...

Если вся надежда на оберег(кулончик,иконки,руны и т.д.),то снимается ответственность с себя...Я ни в коем случае не исключаю веру в обереги.Потому что некоторым людям именно вера в эту "штуку"придает силы и уверенность.

Мне пока хватает силы и мудрости понимать ,что все только в моих руках.И сылы я могу черпать только у себя.Сама же производя эту силу,веру.

Многое пришлось пережить несколько лет назад.Пока сама себя не взяла за шкирку(как катенка из лужи)и вытащила на сушу.А что только не предпринимала...

Только я сама себе и оберег и бог.Это мое личное мнение.

Но не исключаю все остальное для других людей.

 

Добавлено через 3 минуты

зло, как правило, живёт рядом с нами

может оно живет рядом,но наверное не совсем рядом.

Не ты ли "Волхв" писал в какойто из тем,"мы видим,то что хотим видеть"

И опять повторю,что то что ты называешь злом,я могу этого и не видеть и наоборот:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вся надежда на оберег(кулончик,иконки,руны и т.д.),то снимается ответственность с себя...

ни в коем случае, не снимается - человек свободную волю имеет и сам делает выбор: сам же и ответтвенность несёт; в чём, в данном случае выбор? использовать нечто, т.е. некий элемент технологический и духовный, или...не использовать; когда едим, например, ложку и вилку используем...а руками можно? можно...нет правил без исключений - если плов, то, даже удобнее...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни в коем случае, не снимается

Ну это вы ее не снимаете и считаете что не снимается.А люди то разные.Вот ему расписали руну,дали оберег.И он всю надежду на это все и взвалил.При этом полнейший "раслабончик". т, что называется "оберегом"за него все сделает,и от всего его убережет.Нет!Конечно если это единственное что человек на данный момент видит(я имею ввиду оберег),и вера в это сильнее чем вера в себя то все поможет.В итоге человек все равно приходит к тому что все то самое что мы ищем в не себя.Оно именно в нас и присутствуе.Просто не каждый видит или в состоянии увидеть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это вы ее не снимаете и считаете что не снимается.

это ни моё личное совершенно: я только говорю людям, когда защиту ставлю и оберег, что ответственность с вас не снимается - вам оказывается помощь, что воля ваша человеческая свободная...а, иногда, и действия вполне конкретные с человеком обсуждаю...это мир так устроен...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только говорю людям, когда защиту ставлю и оберег, что ответственность с вас не снимается

Изначально,человек приходящий к тебе,в состоянии того что ты,это последняя инстанция.Весь клиент приходит за помощью,те кто не видит как самому себе помочь.И какой разговор об ответственности.Нет ты конечно говоришь.Но твой клиент не в том моральном состоянии находится,что бы тебя услышать.

Я например если бы пришла к тебе то только что бы пообщаться,как к собеседнику.И с удовольствием подискутировала,!А любые неприятные нюансы я сразу берусь решать.Они меня не пугают,не сбивают с жизненой позиции,не подавляют.Я все силы прилагаю к решению какой либо неприятности.В первую очередь,собираю себя в кучу и...Вперед!

 

Добавлено через 4 минуты

Ярослав-Волхв

Конечно честно скажу,что все равно дело большое делаешь для людей.Ты в них вселяешь хоть мало мальскую,но уверенность в себя,в лучшее,в будущее.Это важно.И в самом себе развивать эту уверенность тяжело.Сама три года учусь этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...