Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Bacho

Как найти работу без документов

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Приехал в Украину по бизнесу, бизнес не удался, но во время визита познакомился с будущей женой. По определенным причинам мы не можем поехать в мою страну (Грузию). Мы собрались жениться, но для этого мне нужна работа, чтобы существовать и прокормить семью. Чтобы официально я мог работать на територии Украины на это нужно как минимум от 6 до 14 месяцев. Нужна работа. Сам по специальности специалист по компьютерам (сборка, ремонт, инсталляция). Как и где можно найти работу? Или может кому то нужен специалист по компьютерам с опытом 15 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Bacho, привет и добро пожаловать на КФ и в Украину, а в частности в Киев)

 

Скажи, ты только собирать можешь компьютеры или администрировать тоже?

 

А вообще думаю не проблема найти работу даже неофициально. В интернете куча сайтов по поиску работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программное обеспечение/сборка/диагностика и ремонт/настройка и инсталляция сети.Это все что я умею.Что подразумеваешь под "администрировать"? Я не програмист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на престижную фирму,работу тяжело попасть,может в маленькую контору возьмут.а бизнес какой не пошел?возможно буду заниматься подобным, в лс если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в интэрнэте куча работы, правда сложно найти нормально оплачиваемую.Но если ты знаеш как включается компьютер и у тебя есть немного фантазии то милости прошу. Кое что можеш прочесть здесь. Вобщем если, что пиши в личку подскажу нормальный сайт для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Недавно открылся новый медицинский форум . Тут много полезных советов. Такжже врачи отвечают на Ваши вопросы. Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ссылки еще сбрасывать не могу но условия примерно такие

20$ за регистрацию

потом привел человека он вложил 1000 твои 20% то есть 200 грн,

он привел человека твои 10%, этот привел 5% твои!

Система богата и на депозиты!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю бизнес в сфере потребления. Заработок на том, что Вы и так делаете. Для киевлян это пользование магазинами партнерами реализующие продукты питания, аптечные лекарства, строительные материалы, мобильную связь и т.д. Выплаты происходят ежемесячно. Участники программы: сеть супермаркетов МЕТРО, Магеллан, СК "Уника" строительные гипермаркеты Эпицентр, сетью аптек "Аптека-Маркет", мобильной связью любого из операторов, но предпочтительнее ЛАЙФ и др. Ежемесячно будете получать выплату на банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...