Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Extreeme

Кто если не я?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю поиграть!

Правила просты:

1. Принять участие может любой пользователь форума, зарегистрированный не позднее даты выхода этого поста :))

2. Участие принимают первые 5 человек, написавших в эту тему - "Играю", а мне в ЛС - № своего телефона.

3. После того как пятый человек напишет - "Играю", Вы впятером должны единогласно решить кто из Вас получит приз!

4. Решение принимается так: Каждый из пяти пишет ник человека который получит приз! Если хотя-бы один не согласен - приз не достается не кому! И так до тех пор пока Вы не решите вопрос единогласно :))

5. Каждые сутки приз увеличивается на 1 грн.

6. Разрешается договариваться как угодно: ЛС, тел., тема, форум. :))

7. Все игроки должны иметь разный IP и бывать(любой последний пост) на форуме минимум 1 раз в неделю.

8. Игра начинается с момента открытия этой темы. Приз - пополнение телефона победителя на 100 грн. + по 1 грн за каждый день :))

9. Гарантия выплаты приза - я.

10. Выплата приза победителю осуществляется путем пополнения его № телефона, заранее отправленного мне в ЛС.

11. Каждый пользователь форума может принять участие в игре только один раз!

12. Когда решение принято - победитель получает приз, а игра продолжается дальше с новой "Пятеркой". В этот момент приз опять становится 100 грн + 1грн за каждый день принятия решения :))

13. Количество игр ограниченно бюджетом в размере 5000 грн (то есть минимум 50 победивших из 36000 пользователей).

 

На Старт!

Внимание!

Марш!

 

:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
8. Игра начинается с момента открытия этой темы. Приз - пополнение телефона победителя на 100 грн. + по 1 грн за каждый день )

9. Гарантия выплаты приза - я.

Администрация ответственности не несет за выигрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Администрация ответственности не несет за выигрыш.

 

Все правильно! Ответственность несу я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...