Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Паха Анархист

как вы относитесь к песням и стихам Высоцкого?

Рекомендованные сообщения

Высоцкому посвящается ты для меня кумир! пытался переделать этот мир, искал,давал людям свободу, клеймил продажную,трусливую породу, у всех бурлил ты кровь, и получил ты ненависть,любовь, уважение,любви конечно больше, но от не понимания становилось все горше, ища свободу сел ты на иглу, я понимаю,ты жил в таком аду, любовь толпы,предательство друзей, и стресы друг за другом все сильней, как жаль игла сожгла тебя быстрей, ты жил свободой,умер с ней.

 

 

Мне нравятся песни Высоцкого своей простотой,которой захватывает наши сердца,сейчас его песни подзабыли, а зря, на мой взгляд они были и остаются актуальны, и мне интересно знать, нравятся ли вам песни Высоцкого?

 

у высоцкого хорошие тексты, но с точки зрения музыки - не могу слушать. :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Высоцкий для меня всегда был прежде всего сам себе сценарист, режиссер и актер. Все его песни - это мини-театр. Что касается музыки - так это не музыка вообще, есть такое понятие трэш-арт (мусорное искусство), не думаю, что Высоцкий был прям специалист в области этих определений, но у него именно это и получалось. Ключевые слово здесь "стилизация" и безусловно "артистизм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так Высоцкий был в общем-то советским человеком, ни с какой "системой" он естественно не боролся, даже больше, естественная закономерность трэш-арта, он стал одним из символов совковости, это как бы обратная сторона Высоцкого, это для русского мещанина что-то подобное Есенину, "белая берёза ... ля-ля-ля-ля-ля... Эх раз еще раз еще много много раз!" вот так вот получается, но это не вина Высоцкого, безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится. Раньше вообще его не воспринимал. Потом когда начал слушать его песни и вдумываться мне понравилось его творчество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...