Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Димка13

Верите ли Вы, что иностранцы в кабмине Украины изменят нашу жизнь?

Рекомендованные сообщения

Наталия Яресько (США) - глава минфина

Аварась Абромавичус (Литва) - министр экономики

Александр Квиташвили (Грузия) - министр здравоохранения

И вот новая новость : директором Антикоррупционного бюро Украины предложили стать бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили.

 

Не перебор ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Уверена, что от их службы будет результат.

Никто из них не захочет всемирного позора, что провалил возглавляемый проект. Наоборот будут стараться сделать все, как можно лучше. Это ж имидж человека. То, над чем каждый трудиться всю жизнь.

И нет, не перебор. Можно ещё парочку мировых специалистов подключить к этому процессу. У наших политиков менталитет больной. Им бы для начала себя вылечить, а потом уже страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саакашвили вообще респект, он Грузию вытянул на такой уровень, что нам пока только мечтать остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саакашвили вообще респект, он Грузию вытянул на такой уровень, что нам пока только мечтать остается.

Если все сложится, то антикоррупционное бюро возглавит Богдан Витвицкий. Федеральный прокурор США. Но он требует обеспечение безопасности (госохрана) и гарантии невмешательства в расследования. Это будет реально жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверена, что от их службы будет результат.

Никто из них не захочет всемирного позора, что провалил возглавляемый проект. Наоборот будут стараться сделать все, как можно лучше. Это ж имидж человека. То, над чем каждый трудиться всю жизнь.

И нет, не перебор. Можно ещё парочку мировых специалистов подключить к этому процессу. У наших политиков менталитет больной. Им бы для начала себя вылечить, а потом уже страну.

 

Федора, если рассудить чисто логически, так в этом ты права. Иностранцы просто обязаны держаться на высоте и отстоять свою репутацию, ведь не за красивые глазки их назначили на такие должностя... Ну что, посмотрим, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если будет результат согласен на чорта :]

 

Главное чтобы результат был положительным, вот за что я переживаю... А то сейчас опять наобещают нам золотые горы, а в итоге ничего хорошего мы не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
припоминаю аналогичный случай...

...откуда есть пошла земля Русская... рюриковичи там всякие.

ca56a8617048.png

 

Они сейчас никакого отношения не имеют к Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если все сложится, то антикоррупционное бюро возглавит Богдан Витвицкий. Федеральный прокурор США. Но он требует обеспечение безопасности (госохрана) и гарантии невмешательства в расследования. Это будет реально жестко.

 

схожу в храм, помолюсь за то, чтоб это предприятие свершилось. Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федора, если рассудить чисто логически, так в этом ты права. Иностранцы просто обязаны держаться на высоте и отстоять свою репутацию, ведь не за красивые глазки их назначили на такие должностя... Ну что, посмотрим, что из этого выйдет.

 

более того, иностранцы у руля будут лакмусовой бумажкой для всех нас, о положении дел в плоскости каждого из них. Если им будут чинуши мешать, они не станут молчать или покрывать чинуш, сразу будут вытягивать на поверхность всё чиновничье говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
более того, иностранцы у руля будут лакмусовой бумажкой для всех нас, о положении дел в плоскости каждого из них. Если им будут чинуши мешать, они не станут молчать или покрывать чинуш, сразу будут вытягивать на поверхность всё чиновничье говно.

 

Можно на должности всех министров пригласить иностранцев, только толка от этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
более того, иностранцы у руля будут лакмусовой бумажкой для всех нас, о положении дел в плоскости каждого из них. Если им будут чинуши мешать, они не станут молчать или покрывать чинуш, сразу будут вытягивать на поверхность всё чиновничье говно.

 

Я больше склоняюсь к версии Анатолия 67. Знаешь как говорят: - " Не все золото, что блестит" . Подозрительно все это... Иностранцы приняли наше гражданство, покинули свои дома, променяли спокойную жизнь на не понятно что ( сама видишь, что проблем у нас море). Мало верится, что они сделали такой шаг в благих целях, хотя очень надеюсь на это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я больше склоняюсь к версии Анатолия 67. Знаешь как говорят: - " Не все золото, что блестит" . Подозрительно все это... Иностранцы приняли наше гражданство, покинули свои дома, променяли спокойную жизнь на не понятно что ( сама видишь, что проблем у нас море). Мало верится, что они сделали такой шаг в благих целях, хотя очень надеюсь на это!

 

А какие могут быть "неблагие" цели, что-то не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело. У иностранцев нет никаких связей в стране, на основе которых их можно было бы включить в коррупционные схемы. Будут получать хорошую зарплату и будут стараться оправдать оказанное доверие. На них смотрит вся страна, они сами понимают, чего от них ждут. Российские агенты влияния подхода к ним не имеют. В общем, я приветствую. Дайте им хорошую охрану :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы учтите, что с Шеремете толку оказалось мало. Его можно, в принципе, считать иностранцем: много лет провел за границей, хотел применять новые прогрессивные практике в экономики. Но ему не дали. Вот и нашим залетным экспертам могут тупо не дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошее дело. У иностранцев нет никаких связей в стране, на основе которых их можно было бы включить в коррупционные схемы. Будут получать хорошую зарплату и будут стараться оправдать оказанное доверие. На них смотрит вся страна, они сами понимают, чего от них ждут. Российские агенты влияния подхода к ним не имеют. В общем, я приветствую. Дайте им хорошую охрану :да:

 

А представь как будет мир смотреть на, пусть и бывшего, но все же генерального прокурора США, который слил борьбу с коррупцией у союзника США. Наверное не очень. И как будет давить администрация США на наше руководство у которого антикоррупционное бюро возглавляет бывший федеральный прокурор США. Наверное прилично.

Шанс есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы учтите, что с Шеремете толку оказалось мало. Его можно, в принципе, считать иностранцем: много лет провел за границей, хотел применять новые прогрессивные практике в экономики. Но ему не дали. Вот и нашим залетным экспертам могут тупо не дать.

Что отличает "залетного" эксперта от традиционной украинской задницы в кресле так это то, что он является своеобразным маркером. Если от него проку мало, то он просто уходит. Как минимум мы будем знать - дают ли им работать или нет. Как только они уйдут - несем покрышки и сжигаем всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно на должности всех министров пригласить иностранцев, только толка от этого не будет.

 

... пока у руля стоят те одиозные фигуры, которые слили врагу Крым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что отличает "залетного" эксперта от традиционной украинской задницы в кресле так это то, что он является своеобразным маркером. Если от него проку мало, то он просто уходит. Как минимум мы будем знать - дают ли им работать или нет. Как только они уйдут - несем покрышки и сжигаем всех.
Поностью согласен. Только вот такой лакмусовой бумажкой для меня стал уход Шеремете. Уже тогда, имхо, все стало понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я больше склоняюсь к версии Анатолия 67.

поэтому ты живешь в говне, а я живу в стране, которая вышла на путь процветания.

и каждый из нас получит то, во что верит и что ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот такой лакмусовой бумажкой для меня стал уход Шеремете.

Я был не менее разочарован. Так как был на его лекциях и знаю на сколько он может быть эффективен. Но все же я списал это на отсутствие адекватного парламента. Сейчас же есть все для проведения реформ. Не то что бы второй шанс, все же он один. Именно сейчас. Так что поживем, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталия Яресько (США) - глава минфина

Аварась Абромавичус (Литва) - министр экономики

Александр Квиташвили (Грузия) - министр здравоохранения

И вот новая новость : директором Антикоррупционного бюро Украины предложили стать бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили.

 

Не перебор ли это?

ну госдеповка Яресько и Абрамович будут западные кредиты контролировать, чтобы меньше разворовывали.

Квиташвили в этом году что-то никаких реформ делать не собирается, страховую медицину перенёс на следующий год.

Самое главное, что Эку Згуладзе назначили замом нашего харьковского армянина, поэтому патрульная полиция сто пудов должна быть хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я был не менее разочарован. Так как был на его лекциях и знаю на сколько он может быть эффективен. Но все же я списал это на отсутствие адекватного парламента. Сейчас же есть все для проведения реформ. Не то что бы второй шанс, все же он один. Именно сейчас. Так что поживем, посмотрим.

а что Шеремета предложил когда был министром? O_O

а вот Абрамович правду сказал, что это министерство вообще нужно ликвидировать как ненужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...