Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
vmmv

детский игровой домик -что скажете?)

Рекомендованные сообщения

Девочки! Хочу похвастаться игровым домиком, который купила своей малышке - абалденная игрушка - и играть можно и стены изнутри маркерами обрисовывать - все ему нипочем - вытерла и дальше ребенок занимается настенным творчеством))) Вобщем моему счастью нет границ равно как и счастью ребенка)))

 

Извините что тему такую создала - просто ненашлась куда мне свою радость о таком приобретении вставить)))

 

53040baf1e50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

могу дать ссылку - сайт одних мебельщиков- оригинальные они конечно - там много чего интерестного для детей но увы мне пока не по карману...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну... Столько места занимает... Это здорово, когда частный дом и можно на улице поставить. А дома, мне кажется, в этом плане, больше подходят складные палатки. Да и стОят не в пример меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

места он занимает метр на метр и стоит совсем как по мне недорого - зато и опереться на стены можно и рисовать на них - и палатка всетаки есть палатка а это как никак домик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
домик в интерьере разгромленной детской комнаты))))

 

e9073e3677c1.jpg

Ух ты! А я думала, что хуже, чем у нас в детской беспорядка не бывает :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vmmv, ну у меня хоть от сердца отлегло! А то у меня уже комплекс неполноценности начался - только уберу, тут же опять кошмар! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты! А я думала, что хуже, чем у нас в детской беспорядка не бывает :]

Это еще не беспорядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичный домик, моя тоже просила раньше, купили палатку разрисованную детскую, меньше места вроде занимает. а на дачу- домик настоящий, из дорогих пластмассовых, с окошками,терассой. Хорошо,что напомнили, нужно палатку заново поставить,:] ато бедным детям нечем заняться, горы игрушек лежат, но нужен какой-то же экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы моей есть такой домик, только попроще, то когда приезжают племянники и мой, то любят играть, лазить там, что то складывают там.

 

Ваш домик очень очень красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы малому купили детскую палатку со спайдерменом. Эффект тот же, зато складывается очень компактно и места не занимает :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы малому купили детскую палатку со спайдерменом. Эффект тот же, зато складывается очень компактно и места не занимает :подмиг:

Эффект как раз не тот же..картонный домик малыш может сам раскрашивать, а не только с ним играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько он долговечен? Мой чертенок просто разнесет его в первый же день. Картон как то хлипко выглядит... Для 2х лет наверное рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насколько он долговечен? Мой чертенок просто разнесет его в первый же день. Картон как то хлипко выглядит... Для 2х лет наверное рановато.

Мы в год там сидим..даем ключ, типа сам открывай дверь..:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик понравился, но моему сынуле наверное уже не очень интересно будет :хз:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...