Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Супермарио

Я приглашаю тебя на AfterParty

Рекомендованные сообщения

Как поет Великий и Ужасный Тимати, вся жизнь начинается после того, как правильные девочки и мальчики ушли спать. Именно на afterparty случается то, что вы так долго ждали - интимные разговоры и, возможно, поездка домой не одному. Как вы относитесь к таким разговорам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

У нас не Америка, поэтому считаю, что если девушка дает сразу на таком афтепати, то серьезности в ней мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, о какой серьезности может идти речь, такого типа вечеринка не располагает... И есть ли здесь такие? Я мечтал, чтобы моя жена была украинкой - очень они мне по душе. Но в ответ на любое знакомство я слышу, что встреча не бесплатна... Реально, уже неделю я прихожу домой в 9 утра. Так что я знаю, о чем пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, начну ) Вернулся домой, курю сигару (нихера у вас стоимость - 337,5 грн за сигару), пью кубинский ром, сегодня дома я один... afterparty для меня закончилась финально плохо - я никого не заинтересовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оу, о какой серьезности может идти речь, такого типа вечеринка не располагает... И есть ли здесь такие? Я мечтал, чтобы моя жена была украинкой - очень они мне по душе. Но в ответ на любое знакомство я слышу, что встреча не бесплатна... Реально, уже неделю я прихожу домой в 9 утра. Так что я знаю, о чем пишу)

 

А цель посещения таких мероприятий найти жену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно: сразу в ЗАГС :]

 

А ты не знал? Я после первого свидания, после кафешки с девушкой сразу расписываться иду :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, начну ) Вернулся домой, курю сигару (нихера у вас стоимость - 337,5 грн за сигару), пью кубинский ром, сегодня дома я один... afterparty для меня закончилась финально плохо - я никого не заинтересовал...

 

Ну ничего. Первый блин комом, как говорится

 

А Вы серьёзно жену ищите? Может, стОит, попробовать поискать в других местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, начну ) Вернулся домой, курю сигару (нихера у вас стоимость - 337,5 грн за сигару), пью кубинский ром, сегодня дома я один... afterparty для меня закончилась финально плохо - я никого не заинтересовал...

Ну тогда с тобой совсем печальный случай O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так черный властелин это он? :]

В этой тусовке люди более сговорчивые :] Выбор то не велик.

Но если ему при знакомстве все цену за встречу объявляют, то там все очень печально. Типа, так уж и быть, за деньги я тебя потерплю или Супермарио посещает не те вечеринки и знакомится не в тех местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или Супермарио посещает не те вечеринки и знакомится не в тех местах.

 

...или:]

 

и да: действительно - какова цель посещения афтепати?

если найти жену - так надо б понимать, какой человек тебе нужен, из этого и предполагать местообитание данного подвида:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...или:]

 

и да: действительно - какова цель посещения афтепати?

если найти жену - так надо б понимать, какой человек тебе нужен, из этого и предполагать местообитание данного подвида:]

 

Не, жена у меня есть - высокая, стройная, черная, лысая... Из Эфиопии ее привез )) Но в ней один огромный минус - она не знает украинский язык ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда с тобой совсем печальный случай O_O

 

Все ок, я проанализировал ошибки, сделал выводы, усвоил уроки... Больше не буду мешать абсент с пивом :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, жена у меня есть - высокая, стройная, черная, лысая... Из Эфиопии ее привез )) Но в ней один огромный минус - она не знает украинский язык ))

 

так какие проблемы?

давай её сюда в универ на підготовчі курси для іноземців и через полгода и мы её не переговорим:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так какие проблемы?

давай её сюда в универ на підготовчі курси для іноземців и через полгода и мы её не переговорим:гг:

 

Прикольно, русско-украинско-эфиопская смесь )) Она ж все равно борщ по привычке будет на костре жарить >:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно, русско-украинско-эфиопская смесь )) Она ж все равно борщ по привычке будет на костре жарить >:

 

ну, главное, шоб она костёр не в квартире разводила, а на балконе:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, главное, шоб она костёр не в квартире разводила, а на балконе:гг:

 

В нашем хедме нет балкона, зато ровно посередине основной комнаты стоит вертел с остатками волка, зажаренного на прошлой неделе :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем хедме нет балкона, зато ровно посередине основной комнаты стоит вертел с остатками волка, зажаренного на прошлой неделе :заст:

 

куда смотрит Общество защиты диких животных?>:

...и вообще... в Киевском зоопарке на прошлой неделе волк пропал... меня терзают смутные подозрения:заст::задумчивый::чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...