Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Riddle

В объятьях стервы

Рекомендованные сообщения

...или Как привлечь мужчину

 

 

Если вы думаете, что мужчинам нравятся пай-девочки, культурные, вежливые, домоседки или маменькины доченьки, то вы глубоко заблуждаетесь. Покажите мне хотя бы одного мужчину, который нуждается в прачке, кухарке, домработнице… Спросите любого мужчину, и он скажет, что хочет видеть рядом ЖЕНЩИНУ в прямом смысле этого слова.

 

Одна категория сильного пола мечтает, чтобы его спутница или подруга жизни была нежна и ласкова, другая мечтает о сильной и самолюбивой женщине, третья - о дерзкой. Но поверьте, ни один мужчина не мечтает видеть рядом зануду или неврастеничку.

 

Женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ, чтобы в любой момент увлечь мужчину, покорить его сердце, заставить кровь бурлить в жилах и сильно страдать. Женщина должна всегда стоять на ступеньку выше своего друга.

 

Прошли времена рыцарей. Они канули в небытие. Сегодня, если мы хотим быть счастливыми, то должны полагаться только на себя, на свой ум, на свое обаяние и на свою сексуальность. Мы должны приложить все силы, чтобы влюбить в себя мужчину и заставить его страдать все двадцать четыре часа в сутки.

 

Не нужно зацикливаться на своих недостатках. Не берите в голову тот факт, что вы слегка полноваты или что у вас короткие ноги… Я понимаю, что не у каждой женщины хороший цвет лица, гладкая кожа и изящная фигура. Все эти качества только в первый момент привлекают мужчину и возбуждают в нем страсть. Милые женщины и девушки, вы должны приложить все свои усилия и направить их на обольщение выбранного вами объекта.

 

Как понравиться мужчине, как свести его с ума, как заставить думать только о вас? Как стать той единственной и неповторимой в его жизни? Поверьте, способов достижения этой цели множество.

 

Один из них – это ваша одежда. Если у вас неплохая фигура, то нужно её подчеркнуть и не прятать под широким вытянутым свитером. Оденьте на встречу с ним облегающее платье или свитер - пусть он не сводит глаз с вашей фигуры. Пусть у него перехватит дыхание. И пусть мужская мысль работает только в одном направлении.

 

Если вы брюнетка – то ваш цвет красный. На что бросаются быки? Естественно на красный цвет… А чем мужчина отличается от быка? Да практически ничем… Чуть что – так в бой! Сделайте так, чтобы его глаза пожирали вас, чтобы его разум затмила ваша одежда.

 

Неплох и черный цвет. Он скрывает недостатки женской фигуры.

Но главное для мужчины – это не одежда… Все равно любой из них предпочитает видеть женщину в образе прародительницы Евы. Поверьте, он ждет и не может дождаться, когда ваши прелестные ручки коснутся его тела.

 

Милые девушки и женщины, мужчины очень любят активных женщин… Так дайте им эту возможность! Не ждите у моря погоды, она бывает ветреной или дождливой. Берите инициативу в свои руки… И постоянно помните, что времена рыцарей давно прошли… Сейчас мир изменился, а правит балом ЖЕНЩИНА. Ваша незабываемая улыбка, ваш нежный артистический голос и ваш парфюм сделают свое дело в искусстве обольщения.

 

Если вы хотите, чтобы выбранный вами объект думал только о вас - то будьте немножко стервой. Вы должны быть неповторимой, и не вздумайте подчиняться прихотям мужчины. Помните – это мужчина должен выполнять капризы женщины, но не вы - его.

 

Вставая рано утром, помните: мать вас родила не для того, чтобы вы весь свой выходной день стояли у плиты или занимались домашним хозяйством.

 

Вы должны любить себя и только себя… Естественно, не забывать детей и родителей… А муж… Не этот - будет другой… Но как показывает практика, тех женщин, которые любят и уважают себя, мужья не бросают… У них панический страх потерять этот заветный и бесценный клад.

 

Мужчины - не дураки и прекрасно понимают, что стоит только им «прижать» такую женщину или начать качать свои права, как она быстро поставит их на место или отправит на все четыре стороны.

 

Вы знаете, что больше всего боится мужчина? Что его бросит жена… Для него это позор… Потом бегай по знакомым и друзьям и доказывай, что ты, как МУЖЧИНА, что-то собой еще представляешь. У них все мысли работают только в одном направлении. Это они нам в порядке вещей могут наставлять рога… Но оказаться в роли рогоносца, поверьте мне, ни один мужчина не хочет. Поэтому он будет изо всех сил стараться удержать вас, быть рядом с вами.

 

Стерва не прислушивается ни к чьему мнению… А тем более к голосу мужчины… У неё свои взгляды на жизнь, и никто ей не может указать, что делать и как нужно правильно жить. Она живет по своим законам, по своей конституции.

 

У неё и в мыслях нет, как удержать возле себя мужчину, она не станет унижаться перед ним, плакать, стоять на коленях… Она властная и жестокая натура, уважаемая мужчинами. В её жилах кипит кровь… Она идет к своей цели, ни перед чем не останавливаясь, и, как правило, доходит без преград.

 

Стерва – это недочитанная книга, которую так и хочется прочитать, чтобы узнать концовку… Но практически никому не удается этого сделать.

 

Стерва - великий сценарист, который может в любую минуту переписать сценарий. Этим она и привлекает не только мужчин, но и женщин.

 

Стерва идет по жизни играючи, исполняя одну роль за другой… Только великий кинорежиссер рядом с ней может быть спокоен… Но увы… В мире не так-то уж и много великих режиссеров…

 

Такие женщины увлекают мужчин, лишают их рассудка, заставляют страдать. Мужчины готовы на все, чтобы оказаться в объятиях такой женщины.

 

Милые женщины и девушки, измените себя, воспитайте в себе характер, станьте незаурядной личностью, не дайте мужчинам сесть вам на шею и управлять вами.

 

Помните, за нами Будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

осилила поток сознания и...зависла.

подобными простынями наполнены все глянцевые журналы.

интересна реакция мужчин на этот психологический эпос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так многа букаф.....:(

 

читай!

я ж смогла это фсе прочесть!

и вапче: мужчины должны осознать на какие крючки их ловят и высказать свой решительный протест:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вапче: мужчины должны осознать на какие крючки их ловят и высказать свой решительный протест

ловят от безнадеги))

а протест против наклевывающегося секса - это надо быть идиотом))

*читать простынь влом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а говорила : вумная:]

 

ану ткни пальцем де я такое говорила???????? сами придумали\сами поверили\теперь виноватых ищете? мущщщщщины:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ану ткни пальцем

я пальцем не тыкаю:заст: это по другому называецца:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ловят от безнадеги))

а протест против наклевывающегося секса - это надо быть идиотом))

*читать простынь влом)

 

"интересно девки пляшут"

а нафига я тогда все это искала\читала\постила???????????????

читай!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пальцем не тыкаю:заст: это по другому называецца:заст:

 

шалунишка:D

мама в детстве научила, что пальцем тыкать не прилично?))))

воспитанный мальчик:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читай!!!!!!!!!!!!!!!

Как привлечь мужчину

а нафига

а нафига мне читать как привлечь мужчину? они мне нафиг не нужны))))))))))))))

*я лучше пойду на женские сиськи в сос. разделе поглазею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Женщина должна всегда стоять на ступеньку выше своего друга."

ну и? кто-то что-то скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нафига мне читать как привлечь мужчину? они мне нафиг не нужны))))))))))))))

*я лучше пойду на женские сиськи в сос. разделе поглазею)))

 

ты меня убиваешь((((

мне интересно знать мнение мужчин, на то, что их как телков из одного стойла в другое переводят...но вам все пофиг(((

закрывать тему как нежизнеспособную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Женщина должна всегда стоять на ступеньку выше своего друга."

ну наконец-то первая умная мысль)

а то вечно наклоняешься к груди)

а так сразу - на уровне)

удобно и приятно глазу)

*особенно если "глаза" второго размера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну наконец-то первая умная мысль)

а то вечно наклоняешься к груди)

а так сразу - на уровне)

удобно и приятно глазу)

*особенно если "глаза" второго размера)

 

это мысль из "простыни"!

мне что, выборку вам делать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне интересно знать мнение мужчин, на то, что их как телков из одного стойла в другое переводят...но вам все пофиг(((

тех шо ты описала - то это просто яйценосители)

*а за мужчинами - в полном смысле этого слова - вы сами сЦЫте кипятком)))

зачитываете глянец до дыр))) но при этом чаще всего ночь траха получаете)) без всего того что вы там себе напридумывали: какие вы стервы офигительные и как вам поклоняются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закрывать тему как нежизнеспособную?

дааааа, давай лучче пра сиськи:] уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тех шо ты описала - то это просто яйценосители)

*а за мужчинами - в полном смысле этого слова - вы сами сЦЫте кипятком)))

зачитываете глянец до дыр))) но при этом чаще всего ночь траха получаете)) без всего того что вы там себе напридумывали: какие вы стервы офигительные и как вам поклоняются)))

 

хм. может немного грубовато...но зато верно (в части про мужчин:))

ладно, выкидываем глянец.

как вы сами определяете кто из вас яйценоситель, а кто мужчина (ну в компании, в коллективе...)? по количеству\качеству женщин рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааааа, давай лучче пра сиськи:] уехал

 

фредина((((

сиськи они и в арктике сиськи. а тут серьезный вопрос задан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вы сами определяете кто из вас яйценоситель, а кто мужчина (ну в компании, в коллективе...)? по количеству\качеству женщин рядом?

ну я понимаю, что секс - важная составляющая)

но нельзя ж все мерять именно им)

*есть еще достаточно других факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я понимаю, что секс - важная составляющая)

но нельзя ж все мерять именно им)

*есть еще достаточно других факторов.

 

важная.

нельзя.

но вот смотри, что я заметила: если почитать форумы\оглянуться вокруг в реальной жизни\пообщаться с людьми, то складывается такая картинка:

1. если рядом с мужчиной красивая, эффектная, уверенная в себе, привлекающая взгляды мужчин девушка\женщина, то сразу говорят " о! классный мужик, такую красавицу подцепил\удержал, значит он что-то из себя представляет"

2. если рядом обычная среднестатистическая девушка\женщина с легкой усталостью во взгляде, маникюром раз в неделю, прической раз в месяц, одеждой на з\п бюджетника и легким облаком обыденной серости вокруг нее, то на мужчину рядом с ней сразу цепляют ярлык "неудачник" . и не важно, что девушка не стерва, милая, веселая, приятная в общении.."неудачник\серость" и фсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
важная.

нельзя.

но вот смотри, что я заметила: если почитать форумы\оглянуться вокруг в реальной жизни\пообщаться с людьми, то складывается такая картинка:

1. если рядом с мужчиной красивая, эффектная, уверенная в себе, привлекающая взгляды мужчин девушка\женщина, то сразу говорят " о! классный мужик, такую красавицу подцепил\удержал, значит он что-то из себя представляет"

2. если рядом обычная среднестатистическая девушка\женщина с легкой усталостью во взгляде, маникюром раз в неделю, прической раз в месяц, одеждой на з\п бюджетника и легким облаком обыденной серости вокруг нее, то на мужчину рядом с ней сразу цепляют ярлык "неудачник" . и не важно, что девушка не стерва, милая, веселая, приятная в общении.."неудачник\серость" и фсе.

 

а какая Ж рядом с подкаблучником?:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая Ж рядом с подкаблучником?:заст:

 

п.1 наверное:задумчивый: но у него ж на лбу не прибита табличка "подкаблучник" (или не у всех прибита), а взгляд со стороны может быть и не объективным...вот так и записывают подкаблучника в альфа-самцы:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот смотри, что я заметила: если почитать форумы\оглянуться вокруг в реальной жизни\пообщаться с людьми, то складывается такая картинка

а мне плевать кто/что там вякает по этому поводу)

та кто рядом со мной - это мой выбор и чье-то благословение/одобрение меня точно не колышет. для меня она самая-самая-самая.

а как меня тока и где не называют - это тоже меня абсолютно не печалит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне плевать кто/что там вякает по этому поводу)

та кто рядом со мной - это мой выбор и чье-то благословение/одобрение меня точно не колышет. для меня она самая-самая-самая.

а как меня тока и где не называют - это тоже меня абсолютно не печалит))))

 

я поняла. не рычи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...