Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
serj-spm

Езда на неростаможеном мото!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Ув. форумчане.

Такой вопрос хочу купить мот, но на оформленный не хватает денег, подумываю приобрести не расторможенный.

Поделитесь пожалуйста опытом кто ездит на не расторможенных а Киеве, возможна ли такая езда и чем она чревата!!!????

"Ато аж ляшки апсикаю, хочу Кавасаки Ниндзя)))))))"

 

Добавлено через 9 минут

всё почитал, затея говно.

 

Добавлено через 10 минут

Доброго времени суток Ув. форумчане.

Такой вопрос хочу купить мот, но на оформленный не хватает денег, подумываю приобрести не расторможенный.

Поделитесь пожалуйста опытом кто ездит на не расторможенных а Киеве, возможна ли такая езда и чем она чревата!!!????

"Ато аж ляшки апсикаю, хочу Кавасаки Ниндзя)))))))"

 

Добавлено через 9 минут

всё почитал, затея говно.

 

затея говно, ездите на нормальних мотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

serj-spm, добро пожаловать на Киевский Форум!

не бери нерастам

проблем будет больше чем удовольствия!

лучше возьми подешевле но с доками!

2500-3000 зеленых и будешь на колесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый ездит без документов тоже на кавасаки и пофиг, догонять вас гаи точно небудет,неимеют права да и смысла тоже,другое дело страховка автовидповидальности , решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня знакомый ездит без документов тоже на кавасаки и пофиг, догонять вас гаи точно небудет,неимеют права да и смысла тоже,другое дело страховка автовидповидальности , решать вам.

не надо забывать что ты не все время едешь

если у тебя в планах выехал-прокатился-заехал то да, можно и без доков

а вот если хочешь все же куда-нибудь на моте ездить (имеется в виду с остановками), то доки не помешают, ибо гайцы имеют свойство рисоваться изниоткуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ездить и на иностранных номерах. Только на границу периодически приезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы, а мотык водить умеешь? В городе жертв не наделаешь? А то некоторые ручку газа крутить умеють, а ездить не научились и тормоза презирают. :( Экипирвку не забудь. Под экипировкой я имела в виду не мотошлёпки, мотокепуку, мотошорты и мотомайку, а шлем (ежель шо, мозг в кучке и не надо соскребать его с поверхностей в радиусе 20 метров), курточку и штаны (при падении джинсовой ткани хватает на 2 секунды, дальше стирается шерсть, шкурка, мясо...так что или спецтекстиль или кожа) и мотоботы (защищают голеностопный сустав). Кстати, автор темы, а ты знаешь, что кавасаки нинзя и 20-30 км\час умеет ездить, а не токо 100-200? :)

А, и не забывай, в Киеве есть такая досадная хрень, как мотобат. И с мотыками ребята управляются не плохо, так шо свалить втихую на бездоковом мотыке не всегда может получиццо. Да и доковый мотык не так дорог. От 2500 долл. ПРавда это не кавасаки низзя. Но для начала может стоит начать с чего попроще, послабее? ОТкатать сезон, почувствовать прэлесть передвижения на железном коня по городу, поучиццо, а потом уже брать быстроногого и мощного мустанга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...