Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
abrakadabra

Мой ребёнок тусовщик и транжира, что делать?

На сколько эта проблема актуальна для Вас?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. На сколько эта проблема актуальна для Вас?

    • Сами страдаем от подобного непослушания ребёнка.
      0
    • Никогда не сталкивались с подобной проблемой.
    • Ребёнок ещё не дорос до того возраста, когда ходят в клубы и тратят деньги на развлечения.


Рекомендованные сообщения

Девочки, не знаю что делать, подскажите! Моему сыну 16 лет, я никак не могу на него повлиять - всё что ему нужно это клубы, рестораны, вписки и тусовки. Если не даю денег - крадёт, семья у нас обеспеченная и деньги всегда в доме есть. А вчера - свистнул у отца машину. Хорошо, что не разбил. Есть кто-то, у кого происходило нечто подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Нет,предполагаю, что намного раньше.Но мы этого не знали, он говорил, что к друзьям идёт и мы верили. Но однажды наши знакомые его "засекли" в Серебре и оказалось, что там он тусит постоянно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку надо продемонстрировать свой авторитет. Доминировать над ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рэминякою по сраци:]

В таком возрасте уже не поможет :да:

У меня знакомые оказались в такой ситуации. Они сделали по другому, у них двое мальчиков 17 и 18 лет. Они платили за обучение в институте (притом деньги в институт отвозили сами) и сняли каждому квартиру, за которую тоже платили и все, больше денег никаких и ни на что. Дальше живи как хочешь, хочешь клубы иди работай. Один помыкался, потом пошел на работу и сейчас уже довольно хорошо устроился в жизни. А второй вернулся под родительское крылышко, правда оставив понты на стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не знаю что делать, подскажите! Моему сыну 16 лет, я никак не могу на него повлиять - всё что ему нужно это клубы, рестораны, вписки и тусовки. Если не даю денег - крадёт, семья у нас обеспеченная и деньги всегда в доме есть. А вчера - свистнул у отца машину. Хорошо, что не разбил. Есть кто-то, у кого происходило нечто подобное?
Если не хотите чтоб он посещал подобные заведения, не давайте ему денег. Хха, да чтоб я в 16 лет по ресторанам и клубам шлялся... Мне в школьные годы давали по 2-5 грн на карман, и то всё на проезд уходило. А если что оставалось, то я складывал, ибо знал что чтоб чтото купить, надо самому накопить. С этой мелочушки, дней рождений и Новых Годов скапливал на скейт, приставку и дивидишник. Не то что ща, мажор на мажоре. Если ворует, то здесь уже можно практиковать прямой удар кулаком в челюсть, можете передать мой совет вашему мужу.
У меня знакомые оказались в такой ситуации. Они сделали по другому, у них двое мальчиков 17 и 18 лет. Они платили за обучение в институте (притом деньги в институт отвозили сами) и сняли каждому квартиру, за которую тоже платили
Меня б кто так наказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наоборот воспринимает любого рода возражения, как унижение его Личности. Только не понимает, что клубы - личность не формируют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стоит взять на заметку! Спасибо за комментарий) Надо ставить какие-то условия, в любом случае, а то скоро сопьётся и стусится в этих клубах. Они же там больше пъют, чем танцуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он наоборот воспринимает любого рода возражения, как унижение его Личности.

так для таких личностей - есть куча военных училищ)) берут после 8-го класса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, стоит взять на заметку! Спасибо за комментарий) Надо ставить какие-то условия, в любом случае, а то скоро сопьётся и стусится в этих клубах. Они же там больше пъют, чем танцуют...

 

Они там могут даже трахацца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не хотите чтоб он посещал подобные заведения, не давайте ему денег. Хха, да чтоб я в 16 лет по ресторанам и клубам шлялся...

 

Ну, я думаю не было мажоров, потому что не было у наших родителей возможностей. Я вам скажу, дети у меня - не балованные, но поколение нынешнее - оставляет отпечаток и на их интересах, и на развлечениях. Я и сама понимаю, что не пускать совсем - нельзя, будут считать "задротом", или "маменькиным сынком", но и нужно как-то контролировать!!! А то машину с гаража угнать - это уж слишком! Ремень в 16, думаю, не поможет, а наоборот - озлобит ребёнка...>:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:класс::класс::класс::класс::класс:

А это то тут причём? Пусть трахается, возраст уже позволяет.

 

мы не против секса))) он знает как пользоваться презервативами))):соска:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это то тут причём? Пусть трахается, возраст уже позволяет.

 

В таком возрасте ума еще нету, какая-нибудь девочка может залететь от него или заразиться.

Пусть трахается конечно, но нужно разьяснить ему важность использования презервативов, это должны сделать родители, вот я и напомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему 16 лет, а не 10, какие разъяснения, ты о чем?:]

 

Некоторым и в 40 неплохо бы некоторые вещи разьяснить. Если ты думаешь что все вокруг такие умные, то откуда столько залетов, почему студентки рожают в подвалах и выбрасывают ребенка там же, и почему мы на первых местах в европе по распространению венерических болезней?

 

Короче, лучше перебдеть, но данный ребенок, как говорят, в курсе, уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мг, дытятко 16 лет...:гг: У меня в школе по ОБЖ уже в пятом класе про презики втирали, а статистика твоя связана далеко не с молодёжью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему студентки рожают в подвалах и выбрасывают ребенка там же,
Всякое бывает, но не надо трактовать это как норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так для таких личностей - есть куча военных училищ)) берут после 8-го класса)))

 

Силой же туда не заставишь идти в военное училище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не знаю что делать, подскажите! Моему сыну 16 лет, я никак не могу на него повлиять - всё что ему нужно это клубы, рестораны, вписки и тусовки. Если не даю денег - крадёт, семья у нас обеспеченная и деньги всегда в доме есть. А вчера - свистнул у отца машину. Хорошо, что не разбил. Есть кто-то, у кого происходило нечто подобное?

 

Я кота своего кастрировал чтоб не лазил по подворотням и не встрявал в разные переделки. Результатом доволен, спасибо ветклинике "Мой друг"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...