Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Slow

Заявление в милицию

Рекомендованные сообщения

был ли у кого-то опыт обращения в милицию? Правда ли, что подать заявление - тот еще квест? Может поделитесь опытом? И в какое именно отделение подавать - по месту жительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

повод прискорбный. некторые люди (как оказалось мошенники) посчитали, что мои деньги им нужней :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идешь и пишешь в свое территориальное.

обязаны принять.

конечно следак не поленится "объяснить" - чтоб отпало желание его писать - но пишешь/отдаешь/записываешь входящий номер (талончик можно взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ситуация, когда жулики в другом городе. все равно писать в своё местное отделение? а как же они расследовать будут, они ж тут, те - там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня ситуация, когда жулики в другом городе. все равно писать в своё местное отделение? а как же они расследовать будут, они ж тут, те - там..

их данные вобьют в базу - там попадутся - пробьют по базе - накинут больше.

*насчет "расследовать" - я промолчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрался и таки погуглил предметно. нашел вот расписанное что и как http://htl. вы правы, и про место подачи (можно по месту жительства), и про базу (реестр там какой-то), ну... и про "расследовать" :) но попытка не пытка. буду писать, ибо обманывать на деньги нехорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну... и про "расследовать" но попытка не пытка. буду писать, ибо обманывать на деньги нехорошо!

писать надо - т.к. если все-таки попадутся будет больше оснований их прижать + есть шанс что-то да вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие же рассуждения и у меня. пусть маленький шанс, чем никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие же рассуждения и у меня. пусть маленький шанс, чем никакого

просто если каждый так с таким размышлением "забьет" и не пойдет писать - то как те уроды попадутся?)

+ по суммам надо "уровень" набить - чтоб существенно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...