Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
genya_an

Ремонт ходовой, двигателя, сцепления. Автозапчасти.

Рекомендованные сообщения

Быстро, качественно, а самое главное недорого отремонтируем Ваш автомобиль, даже в самых тяжелых случаях:

-ремонт двигателя (замена помпы от 160грн, генератора от 225грн, замена прокладки клапанной крышки от 220грн, КАПРЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ);

-диагностика ходовой БЕСПЛАТНО,

-ремонт ходовой (замена амортизаторов от 70грн, сайлентблоков от 200грн, рулевых наконечников 100грн и др.);

-плановое техобслуживание ТО (замена масла 80грн, фильтров от 30грн, ремней от 80грн, рабочих жидкостей, свечи зажигания от 80грн, замена ремня ГРМ от 550грн);

-ремонт сцепления от 580грн (замена корзины, выжимного подшипника, диска сцепления);

-ремонт тормозной системы (замена дисков и колодок от 100грн, тормозной жидкости 120грн, профилактика суппорта от 100грн, замена тормозного цилиндра от 120грн);

-автоэлектрик (ремонт электрики и установка допоборудования);

-стекольщик (установка от 100грн, продажа от 300грн, ремонт).

-шиномонтаж

Запчасти недорого, большой выбор на любой автомобиль.

Для форумчан скидка -10%.

Работаем по безналичному расчету с НДС.

Полный прайс-лист на работы - смотрите на сайте.

 

г. Киев, ул. Народного ополчения, 26а (возле Севастопольской площади) . Карта

тел. (067)888-55-95

 

СТО Тайр Ленд

sto-tireland.com.ua

 

1.jpg?1.7731034965254366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Помогите советом. После диагностики движка предложили два варианта: капитальный ремонт или поставить новый или уже реставрированный. По цене различие есть. Моторист толковый. Сколько ходят движки после капитального
ремонта? Турбину уже заменили, а масло так и жрет((( . Может новый двигатель поставить, номер движка другой будет,как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, где сделать замену двигателя авто автомобиля?Недавно как раз чинил свою машину но что то пошло не так и теперь нужно решать проблему быстренько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.Я бы вам предложил обратиться в этот автосервис http://www.sichavto.com.ua/sto с вашей проблемой.У них новое оборудование, квалифицированные специалисты, которые без проблем проведут замену двигателя.Там превосходные мастера своего дела и мне тоже замену двигателя volkswagen crafter сделали качественно и быстро. Я думаю вы решите у них свои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую вам обратиться в автосервис Болт https://bolt-auto-service.com.ua/ , они как раз этим занимаются. У меня машина старая , часто приходится пользоваться их услугами. Так что я знаю, как они работают. отлично справляются со всем. Любое авто к ним привезите, все быстро приведут в порядок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sakura сказал:

Советую вам обратиться в автосервис Болт https://bolt-auto-service.com.ua/ , они как раз этим занимаются. У меня машина старая , часто приходится пользоваться их услугами. Так что я знаю, как они работают. отлично справляются со всем. Любое авто к ним привезите, все быстро приведут в порядок. 

Жигули чы яка ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...