Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
ACKA

Почему когда у мужчины много женщин - это норма, а когда у женщины много мужчин...

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Это наше чисто мужское неправильно эго)))

 

не согласен... а вот со старцем из притчи согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему когда у мужчины много женщин - это норма, а когда у женщины много мужчин - это плохо?

Наверно потому, что для мужчины свойственно идти и оплодотворять для продолжения рода на земле. Если у женщины много мужчин это подсознательно воспринимается, что она распущенная. А должна быть хранительницей очага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему когда у мужчины много женщин - это норма

А кто сказал, что это норма? Для кого это является нормой? Лично для меня это показатель того, что мужчина бл.дун! А значит этого мужчину лучше обойти десятой дорогой. Для меня норма, когда у мужчины только две женщины- МАМА и ЖЕНА(Любимая)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга мужиков как трофеи коллекционирует, женщины ее ненавидят, а мужчины все равно ей проходу не дают. Это ее выбор, вообще считаю, что кому с кем им в каком количестве спать решает каждый для себя сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга мужиков как трофеи коллекционирует, женщины ее ненавидят, а мужчины все равно ей проходу не дают. Это ее выбор, вообще считаю, что кому с кем им в каком количестве спать решает каждый для себя сам.

 

Познакомь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему когда у мужчины много женщин - это норма, а когда у женщины много мужчин - это плохо?

 

потому, что жаба давит тех у кого их мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга мужиков как трофеи коллекционирует, женщины ее ненавидят, а мужчины все равно ей проходу не дают. Это ее выбор, вообще считаю, что кому с кем им в каком количестве спать решает каждый для себя сам.

 

её не Маша зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это издержки патриархата. Мужчина считается продолжателем рода. Чем больше женщин он осеменит, тем лучше это для его рода. женщина является носителем плода от конкретного мужчины. Если ее плод неизвестно от кого, ей спасибо не скажет никто.

 

А теперь анекдот:

 

Приходит женщина к врачу:"Доктор, у меня патология. Мой муж меня не удовлетворяет, хотя мы регулярно занимаемся сексом"

Доктор: "Тогда заведите любовника"

"У меня есть любовник. Мы регулярно занимаемся сексом, но мне мало"

"Заведите еще одного любовника"

"У меня есть еще один любовник. Мы регулярно занимаемся сексом, но мне мало"

"Заведите еще одного любовника"

"У меня есть еще один любовник. Мы регулярно занимаемся сексом, но мне мало"

"Да, тут явно патология..."

"Вот и я говорю. А они всё: блядь да блядь..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у мужика много баб - это лядство.

Когда у бабы много мужиков - это лядство вдвойне...

 

а почему вдвойне? ну почему?

 

а еще писали - каждый сам решает с кем спать а с кем нет, а если девушка просто создает впечатление будто у нее много мужиков а не с кем не спит, почему вы решили что она со всеми спит? доказательства есть? я так люблю эти выводы по внешним каким то смешным показателям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщине легче найти партнера. А нам вот шалаву снять и всё.

Спать, спать, спать, спать, спать. Как уже надоело. У меня с женой все честно. Правда мы ещё не поженились. Но я на 100% знаю что она хорошая. Даже если изменит, я просто задам главный вопрос, который все мужики бояться задать: "я тебе надоел или тебе больше нравится другой?". Только такие вопросы задаются в серьезной форме. Если нужен - случай будет забыт. Бывают разные ситуации, даже если просто хотела развлечься и увлеклась. Я же не баран жену терять, если, конечно она меня любит. Если нет - пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего повелось еще с давних времен, когда были гаремы... Да и недостаток нормальных мужиков тоже сыграл злую шутку с женщинами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...