Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Миха

Как часто вы посещаете секс-шопы?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Я думал в современном мире уже никто не стесняется))))

 

Если стеснятся нечего, то не стесняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если стеснятся нечего, то не стесняются.

 

А чего стесняться? Писек резиновых из сексшопа?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего стесняться? Писек резиновых из сексшопа?)))

 

Я бы стеснялся отсутствия члена, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы стеснялся отсутствия члена, например.

 

Да пофиг) Руки золотые и язык без костей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пофиг) Руки золотые и язык без костей :D

 

Пофиг руками и языком. Членом хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пофиг руками и языком. Членом хочу.

 

Прости, но я строго гетеро :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, есть предложение, можешь симпотным девкам которые покупают вибраторы, давать мой телефон? Можно даже повесить у вас там табличку "Купите вибратор, и номер жеребца в подарок". Как идея?

 

:] Понимаешь ли, рискну предположить, что в таком случае у Марины будет отток клиенток, так как зачем вибратор покупать, если можно набрать твой номер :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь ли, рискну предположить, что в таком случае у Марины будет отток клиенток, так как зачем вибратор покупать, если можно набрать твой номер

а если мысль продолжить - то как вариант - покупка пригодится уже после))

*в сравнении)

и в итоге может еще и наоборот выйти - вибраторы будут еще быстрее разлетаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, но никак не решусь, просто боюсь показаться полной древяшкой, ну не разбираюсь я что там и к чему, не считая конечно больших мужских запчастей))) Эт понятно для чего, а остальное, как спросить что тебе нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ не теряйте возможности и реально идите в секс шопы!Правильно подметил кто то в диалоге! Вместе! правда иногда самому! я вот недавно прикупил зачетный вибрик! офигенная штука! можно использовать вместе и подойдет просто для девучки! причем для любителей выйти за рамки комфорта ...прям как я) у вибратора есть приложение! девушка одевает игрушку в себя и мы идем гулять! я прост с моб телефона включал приложение и игрался как только мог) мало того можно включать девайсик на любом расстоянии...она синхронизируется с телефоном через мобильный инет или вай фай)

 

не жалейте ,и идите в шопы или в инет магазах берите! хотя наверное в магазинах легче, не важно в каком , главное не стесняйтесь! ато я знаю всяких ...людей , в особенности девушек, которые считаю что секс шопы для отсталых или немощных! У меня есть игрушки которые круче и дороже их нас%;№"ых айфонов! мне 25 , я хорошо зарабатываю и хожу по таким магазинам что бы сделать и себя с секс еще круче! и таблетки ем, и смазками пользуюсь и игрушки покупаю! Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу, но никак не решусь, просто боюсь показаться полной древяшкой, ну не разбираюсь я что там и к чему, не считая конечно больших мужских запчастей))) Эт понятно для чего, а остальное, как спросить что тебе нужно...

 

а ты просто сходи! Там же не мудаки работают! Самое главное что ты не обязана знать что там продается! ты прост сходи на экскурсию и уже будешь знать что хочешь попробовать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь Агния Барто еще в 60-х что-то знала!)))))

 

 

РЕЗИНОВАЯ ЗИНА

 

Купили в магазине

Резиновую Зину,

Резиновую Зину

В корзинке принесли.

Она была разиней,

Резиновая Зина,

Упала из корзины,

Измазалась в грязи.

Мы вымоем в бензине

Резиновую Зину,

Мы вымоем в бензине

И пальцем погрозим:

Не будь такой разиней,

Резиновая Зина,

А то отправим Зину

Обратно в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...