Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Val12

Мужчины, женщины, футбол и тонкости рекламы

Каким будет общее влияние этой рекламы на телезрителей?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким будет общее влияние этой рекламы на телезрителей?

    • Очень многие жены смогут удержать мужей от поездки
      0
    • Количество футбольных туристов от этого увеличится
    • Трудно сказать, что будет происходить чаще - вариант 1 или вариант 2
    • Реклама не окажет большого влияния


Рекомендованные сообщения

В Нидерландах на центральных телеканалах появилась реклама под названием "Удержи его дома" с призывом к женщинам уговорить мужчин не ехать в Украину на Евро-2012 из-за того, что "эта страна полна красивых женщин".

Реклама транслируется в вечернее время на телеканалах NED-1 и NED-2 и принадлежит энергетической компании Nederlandse Energie Maatschappij.

В пресс-релизе сообщается, что реклама под слоганом Удержи его дома рассчитана на женщин.

 

У меня эта информация вызвала удивление.

Потому что совсем не уверен, что реклама сработает в том направлении, которое она декларирует.

У меня даже возник вопрос: какова действительная целевая аудитория и задача этой рекламы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А вы видели их женщин - это просто викинги... из средневековья. Я прекрасно понимаю их озабоченность. Но я думаю даже такой откровенный призыв не удержит их мужчин от участия в таком мероприятии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слышала обсуждений по этому поводу, многие даже были возмущены настолько, что собирались в суд подавать за оскорбление женщин. Но думаю, что таких глубоких смыслов все-таки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, не слыхал раньше об этом, они там что чокнутые, они хотят сказать у них нет таких сайтов? Это какая дуреха это придумала:]насмешили конечно. Евро уже давно закончено, а судиться будут еще, удачи всем...:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...