Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Lyiudmila

Вы пользуетесь скидками на купонаторах?

Рекомендованные сообщения

Еще год назад многие не знали, что такое купонатор. А сейчас многие пользуются и заказывают на них различные услуги и товары. Я зарегистрировалась на Бесткупон, Бон Купон, Vigoda. А Вы пользуетесь скидками на купонаторах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Недавно брала купон в фитнес-клуб с неплохой скидкой, а с друзьями в кафе ходим только по купонам - выгодно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperDeal - отличная штука.

Я уже много раз пользовалась скидками на рестораны и 5d кинотеатры.

А моя подруга со своим МЧ в Днепропетровске недавно за 200 грн купила романтическую прогулку на Яхте (3ч + ужин на 2-х).

По моему очень классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купонаторы — полезная штука, помогают сэкономить, но я постоянно про них забываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно пользуюсь услугами скидочного сайта КупиКупон.Очень много денег сэкономила.Недавно ходила на 3 сеанса вакуумно-роликового массажа и альгинатного обертывания за 399 грн вместо 1500 грн. Cкидка 73%.Очень дешево получилось и сделали очень профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Вами полностью согласна, но я писала немножко не о том. Я пишу о скидочных сайтах.Там не надо платить деньги не понятно за что, а я там покупаю услугу со скидкой.При этом сразу можно связаться с салоном или рестораном,посмотреть сайт заведения.Это все легально, не лохотрон.Ну все уже в курсе какие есть скидочные сайты и многие так экономят.Я лично пользуюсь КупиКупоном, пока довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пользуюсь, не нравятся они мне как минимум. К тому же я считаю, что на хорошую вещь не дадут таких скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве дают скидки на сервис и услуги, которые перед этим завышают :) Работали с таким сервисом, приход клиентов нормальный, народ думает категориями цифр в скидках, поэтому и ведутся...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не пользовалась. Просто не очень верится. Мне кажется что они предоставляют лоты по завышенным ценам, а потом скидку делают, а люди думают халява. Но может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vivekat, Не ошибаетесь :)

Anastacia, В чем лохотрон?! Если не покупать там дорогостоящий автомобиль, в надежде получить 90% скидки и вкл моСк - все будет гуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь ооочень активно. Зарегистрирована на всех сайтах. Ну а почему бы нет? Вот ща себе даже инъекции диспорта купила со скидкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь ооочень активно. Зарегистрирована на всех сайтах. Ну а почему бы нет? Вот ща себе даже инъекции диспорта купила со скидкой))))

+1 Зарегестрирована и пользуюсь.

На уколы красоты смотрела, но купить не рискнула. Дело в том , что я год назад прошла курс Мезо-Вартон и результат, в общем, пока держится. Так что во-первых не вижу необходимости колоть так часто, а во вторых зачем менять проверенное ср:нет:едство на что-то новое. Хотя скидка действительно подкупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Зарегестрирована и пользуюсь.

На уколы красоты смотрела, но купить не рискнула. Дело в том , что я год назад прошла курс Мезо-Вартон и результат, в общем, пока держится. Так что во-первых не вижу необходимости колоть так часто, а во вторых зачем менять проверенное ср:нет:едство на что-то новое. Хотя скидка действительно подкупает.

 

 

много слышала за Меза-вартон! подскажите где можно пройти курс иньекций? и как вобще у вас самочувствие в течении года после курса? спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодаря купонам и на тренинги сходила по дешевке и на конной прогулке побывала и в спорт. зал записалась тоже по хорошей скидке, в кино постоянно ходим. А вот покупать что-то оздоровительное по купонам не рискую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много слышала за Меза-вартон! подскажите где можно пройти курс иньекций? и как вобще у вас самочувствие в течении года после курса? спасибо)

 

Вообще очень довольна, правда. Я делала не в салоне а в Клинике Юдина, там мастера специально ездили на обучение именно по этому препарату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь и довольно активно, НО понакупала кучу - даже несколько не использовала (но они деш были, так что не очень расстроилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я благодаря купонам и на тренинги сходила по дешевке и на конной прогулке побывала и в спорт. зал записалась тоже по хорошей скидке, в кино постоянно ходим. А вот покупать что-то оздоровительное по купонам не рискую.

 

а я покупаю процедуры только в "проверенных" местах - тех, о которых вы когда-то хоть что-то слышали. у нас часто известные салоны скидки делают, но как-то стыдно ходить у ним больше одного раза - как будто я халявщица какая-то:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще год назад многие не знали, что такое купонатор. А сейчас многие пользуются и заказывают на них различные услуги и товары. Я зарегистрировалась на Бесткупон, Бон Купон, Vigoda. А Вы пользуетесь скидками на купонаторах?

 

да, пользуюсь, если это действительно необходимо, а не просто "Куплю-патамуша дешевле"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знаешь реальную цену, а не ту что стоит сейчас как старая, можно воспользоваться. А так сначала поднимают цену, потом снижают до реальной. Редко есть выгода для покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...