Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Почему на переднем сиденье нельзя пользоваться мобильным?

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что это бредогенераторный самостёб, но вот интересно: почему водители маршруток почти поголовно лепят таблички, что на переднем сиденье пассажиру нельзя пользоваться мобильным телефоном?

 

Эти таблички из той же серии, типа "Херячу на дачу", "Если старушке никто не уступит место - это сделаю я. Водитель" и так далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ну блин - отвлекает) Представляешь сядет рядом какая-то девочка и будет звонить любимому или подруге, водитель в состоянии внутри ориентированного транса, может совершить ошибку в управлении и произойдет ДТП.

============

субъективно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну я так и подозревал)))

 

А то есть, самому водителю разговаривать по телефону в момент управления механическим транспортным средством и в этот момент обеими руками отсчитывать сдачу - то это не отвлекает? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да)) Ещё и семечку лузать)

 

То есть, как я и предполагал - это так, на совесть пассажиров (или на лоха :]) ??

 

То есть, если водитель реально начнёт бузить по этому поводу на меня, то я могу ответить ему примерно так:

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть люди которые нормально говорят в маршрутках - тихо, а есть что орут так что в самом конце все доходчиво понятно)))))) а такие всех раздражают, молчу уже за водителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я посмотрю как ты тихо будешь говорить в маршрутке, когда водила топит тапка в пол в погоне за 2 рублями )

 

Я лишь подчеркнул, что это требование как бы вне закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус, А по твоему, водила начнет на тебя составлять админ протокол?!)) или где? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус, Ну что водила сделает? Скажет, что составит на тебя протокол? Или что (где)?! На основании чего, водилы, стали органом дознания?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус, Ну хз - даже если есть не курить, нужна милиция, а вот не разговаривать, даже затрудняюсь представить - кто может наказать?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь подчеркнул, что это требование как бы вне закона

Какого именно закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддерживаю водителей! Крайне не удобно смс-ки набирать когда кто-то рядом болтает, такая фигня получается:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URIST, не, у меня в машине не курят!

 

А еще очень неудобно что поворотники справа от руля- когда болтаешь по телефону-повороты показываешь дворниками! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотограф, Ты водишь маршрутку?!)))))

 

Скажу больше-я в них даже не езжу! Но водители ведь должны быть солидарные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотограф, Опять предатель)) Солидарность должна быть с знакомыми, а не просто так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...