Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
elf

"Сексуальная" проблема

Рекомендованные сообщения

Я встречаюсь со своим молодым человеком уже около двух лет. Но вот уже как год мы начали ссориться. По одной очень интересной теме. Моему "благоверному" уж очень нравиться секс втроем, меня воспитывали так, что женщина дожна быть одна у мужчины и пара - это только двое...во всем. Мы любим друг друга ,но чем дальше тем хуже. Чем больше он намекает мне на то, что я "нераскованая", тем ниже становится моя самооценка. Я уже занимаюсь самокритикой до такой степени,что это становится похожим на истерику. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Я уже занимаюсь самокритикой

 

Занимайся мастурбацией, спокойней и нервы никто не треплет, а своему скажи, "будешь фантазировать, я скоро свои руки полюблю больше":подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я искренне стараюсь с меру быть раскованой с ним: БДСМ, ролевые игры, глубокий минет, предлагала золотой дождик(чтобы он мне), эротический массаж, стриптиз, анальный секс, но ему мало...((( и дело дошло до того, что у меня и желание пропадает что то делать для него(ведь во всем не подхожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что я искренне стараюсь с меру быть раскованой с ним: БДСМ, ролевые игры, глубокий минет, предлагала золотой дождик(чтобы он мне), эротический массаж, стриптиз, анальный секс, но ему мало...((( и дело дошло до того, что у меня и желание пропадает что то делать для него(ведь во всем не подхожу)

 

может вы его избаловали:задумчивый::заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может вы его избаловали:задумчивый::заст:

 

Знаете, тоже за это думала, но время не вернешь, да и люблю делать ему приятно..но это уже слишком...просто это ко мне какое то неуважение...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, поговорите с ним:задумчивый: не копите в непонятки:заст:

если бы мне такое заявила моя девушка то она стала бы не моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что я искренне стараюсь с меру быть раскованой с ним: БДСМ, ролевые игры, глубокий минет, предлагала золотой дождик(чтобы он мне), эротический массаж, стриптиз, анальный секс, но ему мало...((( и дело дошло до того, что у меня и желание пропадает что то делать для него(ведь во всем не подхожу)

 

Видно что он над тобой доминировал, а ты потакала, вот и "допотакалась", сказывается его доминантность во всем, вот и приготовил для тебя экзамен, а ты его не хочешь "проэкзаменовать", как говорится "клин - клином"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elf, поговорите с ним:задумчивый: не копите в непонятки:заст:

если бы мне такое заявила моя девушка то она стала бы не моя

Я пыталась,но он уходит от разговора под предлогом "ты не принимаешь меня такого как есть и не о чем тут говорить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видно что он над тобой доминировал, а ты потакала, вот и "допотакалась", сказывается его доминантность во всем, вот и приготовил для тебя экзамен, а ты его не хочешь "проэкзаменовать", как говорится "клин - клином"?))

Ну так а что ж теперь делать? Себе - психологическую травму(и я думаю это будет не последнее тогда его такого рода желание), или ему покатать и дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не принимаешь меня такого как есть и не о чем тут говорить"

__________________

это глупый ответ

а вам самой хочется заняться тем что он хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это глупый ответ

а вам самой хочется заняться тем что он хочет?

Глупый вопрос) Я - собственница, типичная женщина, как говорят=). Я готова его удовлетворять как он пожелает,но одна.Я неприемлю в отношениях секс такого рода, но давит на меня и это становится невыносимо. Просто обидно, что ты стараешься для человека, а он этого не ценит, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж ты его так хорошо кормишь что у него вырабатывается много тестостерона

а потом его обвиняешь .

Странный вы народ, мужики!) То обвиняете нас в том, что мало даем, то в том, что слишком много.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупый вопрос) Я - собственница, типичная женщина, как говорят=). Я готова его удовлетворять как он пожелает,но одна.Я неприемлю в отношениях секс такого рода, но давит на меня и это становится невыносимо. Просто обидно, что ты стараешься для человека, а он этого не ценит, судя по всему.

поставьте ультиматум если так его любите

лучше бросьте и может встретите того кто вас будет любить и ни с кем делить:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставьте ультиматум если так его любите

лучше бросьте и может встретите того кто вас будет любить и ни с кем делить:заст:

 

Легко сказать "Бросьте", да тяжело сделать. Голова понимает, что возможно это не мой человек, да только кто это сердцу объяснит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко сказать "Бросьте", да тяжело сделать. Голова понимает, что возможно это не мой человек, да только кто это сердцу объяснит)

вы с ним поговорите на эту тему

уверен что приползет

где ему еще такая лафа попадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы с ним поговорите на эту тему

уверен что приползет

где ему еще такая лафа попадет

 

спасибо..но он не понимает этого...сам готов меня бросить..а когда ссоримся то приползает мириться и опять по-новой:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.сам готов меня бросить..а когда ссоримся то приползает мириться и опять по-новой

__________________

видите какое противоречие

он гнобит в вас личность

станьте жесткой и совсем иной

и тогда будет вас обожать:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видите какое противоречие

он гнобит в вас личность

станьте жесткой и совсем иной

и тогда будет вас обожать:заст:

 

Будете смеятся, но я сейчас так и делаю=) Но радости в том никакой, в конце концов мы отдалились друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но радости в том никакой, в конце концов мы отдалились друг от друга.

__________________

это грустно((( но что ни делается то всё к лучшему:да:

и поймите быстро всё не происходит:да: бывает что нужно и целый год чтобы понять что это именно тот человек с которым хочется прожить всю жизнь:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не смешно когда людям грустно

 

Спасибо Вам большое! Наверное, мы просто зашли в тупик.Возможно ему действительно стоит поискать девушку пораскованее.:дьявол:дьявол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Возможно ему действительно стоит поискать девушку пораскованее.

возможно

также возможно что вам нужен мужчина который вас будет любить не только за секс но и за душу:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...