Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
natali

Свинг-обмен партнёрами!

Рекомендованные сообщения

В последнее время многие пары экспериментируют свинг! А как вы к этому относитесь? Чтобы вы сделали если бы ваш партнёр предложил вам попробывать свинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

На эту тему был фильм америкосовский 90-х годов, так там все печально закончилось:scratch_one-s_head:

Довольно сложный вопрос....

С одной стороны заманчивое предложение, но тут возникает вопрос - может друг другу уже очень сильно надоели?????? и это официальный повод погулять??? И каковы будут отношения после всего этого??????

Второй вопрос - вторая пара?- что за люди

Третий вопрос - в нынешнее время довольно опасно:sad:

А вообще тема интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не по приколу. :bad: Как потом со своей партнершой заниматься сексом, когда реально будешь знать, что она кем-то была...? ИМХО, свинг лишь портить нормальные гармоничные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы ваш партнёр(партнёрша) предложил вам попробывать свинг,вы бы согласились???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с ума сошла - делить его с кем-то....нет уж, или лечь с другим...спасибо, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу:

 

М,Ж + М,Ж, что дальше?

 

Что там думать, еще + Ж (животное)

 

Это так интересно будет... ... освежит чувства партнеров друг к другу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как то негативно к этому отношусь. Если бы любимый предложил, я б поняла это как шутку, не больше.

 

 

Любимый ... предложил это в шутку.... любимой???

 

Это предлагают в шутку?

 

Любовь, это что?

 

А, понял это - эрекция, фрикции, эякуляция, ... эякулят тех кто пришел на кожном покрове любимой.

 

Что то такое, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда моя реакция не на вас, а на само это предположение...

 

Алька извини, если эмоциональненько.

 

Пусть у тебя с твоим любимым, будет такое же семейное счастье как у меня с моей любимой или даже лучше! Искренне желаю! Правда.

 

(хотя куда уже лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда моя реакция не на вас, а на само это предположение...

 

Алька извини, если эмоциональненько.

 

Пусть у тебя с твоим любимым, будет такое же семейное счастье как у меня с моей любимой или даже лучше! Искренне желаю! Правда.

 

(хотя куда уже лучше)

 

Спасибо за пожелание. У нас и так, (тфу тьфу тьфу) лучше лучшего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вообще можно объяснить то что свинг реально существует?

 

В плане житейском, достаточно просто - как следствие духовного вырождения. Другое дело, что нет правил без исключений. Например, в восточной Тантре речь идёт о мистическом эксперименте для исследования мира "по ту сторону" и момент кульминации известного акта совпадает, или, помогает возможному выходу "из тела". Но, и тогда, возможно ограничиться двумя партнёрами, которые, в первую очередь, духовные единомышленники. В славянском мире сведения об этом фрагментарны, и чаше связаны с "инициациями" разного рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что с какими то любовницами я бы согласился но разрешить кому-то заниматься сексом с моей девушкой это уже гейм овер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против этого :)

Но есть знакомые знакомых, которые практикуют такое и живут вместе уже лет 10 :) И живут счастливо, действительно счастливо. При это, наверное, лет 6-7 так развлекаются. + у них дети есть :)

 

Это исключение, или у людей понятие об отношениях совсем другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве что с какими то любовницами я бы согласился но разрешить кому-то заниматься сексом с моей девушкой это уже гейм овер...

 

Поддержу.

Только добавлю, что возможно согласился бы... нет у меня любовниц :нет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное мода на разврат,полное падение нравов и духовное предальство на энергетическом уровне обеих партнеров, не приемлю категорически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю таких, живут и все ок у них. Это в голове и если не выпустить то голова лопнет. Для обычного человека это излишнее, каждому свое. А пробовать только по принципу "жисть коротка - надо попробовать все" так это просто закончится омерзением и разводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю..а мне понравилось! и думайте обо мне все что хотите, главное, что я получила кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...