Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
baronet2002

Какой тип человека вам приятнее и понятнее ?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Да простит же меня Амочка)))
Удивительный человек! Уже и заигнорил, а продолжает придалбываться! :] Всё-таки влюблён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та первый типаж, конечно!!! Второй типаж хорош тем,что сама всего добилась без папиков, мамиков и прочих остальных "волосатых рук". Но она же женщина в конце концов,и должна женщиной оставаться в любой ситуации. Если женщина ругается матом, как мужик, калдырит, как мужик и ведет себя, как мужик, то ей самое время сделать себе операцию по смене пола))

Со вторым типажом не ошибетесь, уж лучше так, чем терпеть пьяные выходки базарной бабы))

Но опять же,это всего лишь мое мнение. Решать Вам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У девушек , кстати, сплошь и рядом желание видеть нежного,романтичного мужчину рядом, который выходит из дома, переключает режим и становится жесткой бизнес-акулой. Так не бывает.

Наоборот считаю что бывает, потому что очень сложно постоянно быть повелителем, вон сколько есть которые имеют свой бизнес, руководят огромным коллективом достаточно строго, а вечерами занимаются бдсм, или просто расслабится и никому ничего не говорить, не приказывать. И поэтому в кругу семьи они другие. Наверное срабатывает какой-то внутренний переключатель, чтобы нервная система просто не взорвалась в какой-то момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот считаю что бывает, потому что очень сложно постоянно быть повелителем, вон сколько есть которые имеют свой бизнес, руководят огромным коллективом достаточно строго, а вечерами занимаются бдсм, или просто расслабится и никому ничего не говорить, не приказывать. И поэтому в кругу семьи они другие. Наверное срабатывает какой-то внутренний переключатель, чтобы нервная система просто не взорвалась в какой-то момент.

 

Вы реально такого встречали или мы все о Грее из "50 оттенков". Тут самое главное что эта книга сборник клише и штампов, и именно по этому она так нравится женской половине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятны только умные и рассудительные люди. Которые говорят обоснованно и за помелом следят.

 

Не люблю тех кто руководствуется только эмоциями и настроениями "как все". Это в моём понимании отстой.

Ещё не люблю крайне примитивных людей... быдла.

 

Что вы подразумеваете под понятием быдла, мне кажется что сейчас это очень размытое понятие и его употребляют когда говорят о не согласных с их точкой зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под определением быдла , думаю подразумеваются те самые примитивные особи, с узким кругозором .как-то при покупке мяса попросила не упаковывать в несколько целлофановых кульков, на что мне с презрением продавец сказала : так они же бесплатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...