Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
aminush

Муж учавствует в реалити

Рекомендованные сообщения

Мой муж не первый год сидит на наркотиках. Порой ему совсем плохо, порой как будто сдерживается, бросает. У нас общий 10-летний сын. Брак разваливается, сейчас живу у родителей. На днях узнала, что муж уехал для участия в одном проекте. Суть проекта как я поняла, реалити с участием нескольких наркоманов, которых будут лечить на глазах у всех.Причем обо всем этом я случайно узнала из статьи в Комсомолке, где нашла фотографию мужа среди участников проекта, вот даже ссылка кому интересно http://http:.

И тут мне становится страшно за сына, что с ним будет когда над ним станут подшучивать друзья и одноклассники? как его уберечь тот психологической травмы??:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

aminush, не понимаю зачем вы живете с больным челом:(

наркоман это больной чел и у него нет морали:( хотя что вы считаете наркотиком, не могли бы подробней расписать на чем висит ваш муж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на опиатах дешевых. Все говорят бросай, но кажется я уже не смогу... Пробовала, он сам даже гнал, но мы 5 лет были в браке, и мне не все равно, что с ним станется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на опиатах дешевых. Все говорят бросай, но кажется я уже не смогу... Пробовала, он сам даже гнал, но мы 5 лет были в браке, и мне не все равно, что с ним станется.

__________________

это серьезно:( только спиртным тогда можешь стянуть, надеюсь шоу тебе поможет и главное верь:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паха Анархист, спасибо тебе большое за добрые советы. проект уже начался, он уже там, нашла его фотографии в новостях http://w7. так тяжело это видеть и быть вдалеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла еще короткие интервью участников. Такие все безнадежные, но открытые и искренние... Увидев ЕГО, расплакалась

[YT]43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обещали первую серию, но до сих пор нету. Жду с утра. Говорят мировая премьера. Отмазались блин, я так зла... В полночь обещают.. Аааа, люди я уже не могу ждать. Изнываю от нетерпения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо МИФ

Посмотрела первую серию. Впечатлило. Профессионально так все, особенно врачи классные. Теперь я почти спокойна. Они делали закладку плит надежды, все плакали.. я тоже((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет слез счастья сомневаюсь Паха Анархист. Во время второй серии я была уверенна, что больше не удастся увидеть его живым. Это такой ужас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это серьезно:( только спиртным тогда можешь стянуть, надеюсь шоу тебе поможет и главное верь:да:

 

Афигеть, Паша. Это ты чтоли по своему опыту????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Афигеть, Паша. Это ты чтоли по своему опыту????

__________________

нет товарища стягивали пришлось браслетами к батарее пристегнуть, я пил кухнар, ширь и трамадол именно висел но не внутривенно, употреблешь ради кайфа и зависимость ты сам себе накручиваешь, у меня не было зависимости ибо постоянно жить в кайфе это хреново для организма, секс круче любых стимуляторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пятая серия есть. Кажется я начинаю надеятся. Серии выходит раз в черете дня, жду не дождусь.. Он постоянно ссориться с мамой. Очень переживаю за него

Вот тем кто желает посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...