Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
baronet2002

Какой тип человека вам приятнее и понятнее ?

Рекомендованные сообщения

Есть у меня две знакомых девушки.

 

1-я Интеллектуалка и даже сноб. Два высших образования. Работает HR-манагером с зарплатой 500 долларов. Любит балет, классическую литературу и прочие тонкие материи. Обожает разговоры об обилии быдла вокруг, а так же обсуждения дорогих сыров и вин. Иногда отдыхает в Турции и Египте.

Ездит на общ. транспорте. По этому поводу злиться и иногда врет на форумах,что у нее дорогое авто.

Своей работой одновременно довольна и ненавидит ее. Довольна работой,потому что 500 баксов в Харькове для девушки неплохо. Ненавидит работу потому что 500 баксов в Харькове для девушки с амбициями - очень мало.

Вызывает впечатление глубокого внутреннего противоречия. Т.е. она горда своим интеллектом и утонченностью, но понимает что именнно это не дает ей расталкивать людей вокруг и любой ценой карабкаться вверх. Такое горе от ума.

 

2-я Трудяга. Полная противоположность 1-й. Образование - техникум. Вкусы простоватые - любит слушать Лепса, смотреть Камеди Клаб и Х-фактор.

В свое время арендовала 1 м.погонный прилавка на рынке и начала возить с оптового рынка Барабашова в метро на тележке бытовую химию и продавать. Стояла по морозу и жаре. За полтора года купила в салоне Форд Фокус. Через 2 года открыла сеть киосков бытовой химии по области + несколько палаток секонд-хенда. Денег имеет прилично. Ездит уже на новом джипе. Вкладывает деньги в недвижимость. Раскрутилась дама. Но стала жесткой и какой-то совсем базарной. Прямо какая-то Маша Распутина. Курит много,бухнуть не против,разговоры совсем циничные. Бабло, шмотки и просто поржать за рюмкой.

Зато шкаф от шмоток не закрывается,золота уже наверно килограмм купила, 2-3 раза в год стабильно на недельку Доминикана,Гоа,Мексика,Испания,Эмираты.

 

Какой типаж вам приятнее ? Внешне обе не уродливые,но и не супер красотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
человек может меняться

и они обе изменяться

если захотят

парень им нормальный не попадался имхо

p.s.

мне обе не по душе

но изменил бы обоих

Так а зачем им меняться ? Ни одна не злодейка.

 

А как бы вы меняли, в какую сторону ? Чуть приземлить интеллигентку, и чуть воспарить купчиху ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обе не то. какой-то мрак просто, такие контрастные знакомые. в каждой есть и хорошее и плохое, не бывает абсолютного - ни зла, ни добра. может с описанием переборщил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обе не то. какой-то мрак просто, такие контрастные знакомые. в каждой есть и хорошее и плохое, не бывает абсолютного - ни зла, ни добра. может с описанием переборщил?

Та я и не хотел их выставлять, что кто-то зло, а кто-то добро. Просто очень разные женщины. Я привел пример т.к. считаю что это очень типично для нашего общества. Жесткие и циничные люди, но богатые. Или мягкие и добрые, но бедные.

 

У девушек , кстати, сплошь и рядом желание видеть нежного,романтичного мужчину рядом, который выходит из дома, переключает режим и становится жесткой бизнес-акулой. Так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает в жизни все, но не у всех. Мужчины тоже хотят видеть ласковую и нежную дома, при этом держащую дом в порядке (это нежными-то руками), да еще и желательно не бедную - вышла из дома и стала железной бизнес-леди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятны обе... И кстати да. В описаниях слишком много негативного. Может быть в реальности они другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает в жизни все, но не у всех. Мужчины тоже хотят видеть ласковую и нежную дома, при этом держащую дом в порядке (это нежными-то руками), да еще и желательно не бедную - вышла из дома и стала железной бизнес-леди

В жизни возможно все бывает. Но я такого не видел.

Дама - председатель совета директоров компании приходит домой и стоя раком моет полы и подает борщ своему мужу, который в ее же компании работает бригадиром одной из бригад. Утопия.

 

Я видел три мезальянса, когда женщина поднималась на много порядков выше своего мужчины. Во всех случаях такие мужчины были в роли водителей и охраны, где-то в роли советчиков или жилеток. Может в кровати были альфа-самцами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто научил бы их человечности

То ли я дурак, то ли лыжи не едут :???:

А что бесчеловечного вы увидели в описанных мною девушках ?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обе неприятны по описаниям, НО зарабатывать лучше чем ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обожает разговоры об обилии быдла вокруг, а так же обсуждения дорогих сыров и вин. Иногда отдыхает в Турции и Египте.

 

 

как-то не вяжется отдых в Египте и Турции с обсуждением дорогих сыров и вин, которых ни там ни там нет))

позерша хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой типаж вам приятнее ? Внешне обе не уродливые,но и не супер красотки.

 

 

обеих в утиль) но если выбирать из двух зол, я бы выбрала для общения вторую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не люблю баб (не путать с женщинами :)) И если у бабы что-то болтается между ног - это ещё не значит, что перед вами мужчина... Не люблю баб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю тех кто любит меня и мне абсолютно плевать на их уровень культуры, цвет кожи, волос, состояние мозгов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне абсолютно плевать на их уровень культуры, цвет кожи, волос, состояние мозгов...

думаю ты лицемеришь. Врядли тебе подойдет старая черная бомжиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...