Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Взрыв на АЗС в Переяслав-Хмельницком

Рекомендованные сообщения

Взрыв произошел на территории кафе на заправке.

В результате взрыва на автозаправочной станции в Переяслав-Хмельницком Киевской области погибла женщина, еще шесть человек госпитализированы, сообщает канал 112.ua со ссылкой на пресс-службу Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Киевской области.

"На данный момент появилась информация о том, что погибла одна женщина. Еще шесть человек госпитализированы", - рассказали в пресс-службе.

 

http://korrespondent.net/ukraine/events/3352710-yz-za-vzryva-na-zapravke-v-pereiaslav-khmelnytskom-pohybla-zhenschyna-shest-chelovek-hospytalyzyrovany

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ну да, я из первого попавшего источника взял инфу - не обновлял

 

Так что меня добивает в подобном: вот горит АЗС, люди ходят, машины едут, как ни в чём не бывало. Никакого инстинкта самосохранения

 

Это ещё танки с топливом не рванули, там бы и тех чуваков, что снимали накрыло бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сам факт, что горит АЗС, люди проезжают мимо, как ни в чём не бывало. Да я бы на петли дал или развернул машину тут же и сваливать - ну я об этом

 

А рвануло - ну там кафе под землёй вроде и как я понимаю утечка то ли паров бензина то ли газа в подземные помещения произошла

 

Хотя я не вникал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Скорее всего банальное нарушение ТБ

 

кто то говорил что там не было балонов газовых. пожарники и хозяева- тер.акт, менты- тб:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газ для заправки авто, я этот газ имел ввиду

 

а как он в кафэху попал ?O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Технологические каналы

 

мало верится, там бы запах на три км был:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГПУ назвала причину взрыва на АЗС, при котором погибли кременчужане

 

Версии о совершении теракта или поджога на автозаправочной станции «БРСМ-Нафта» в Переяслав-Хмельницком не нашли своего подтверждения Следствие считает, что взрыв на АЗС в Переяславе-Хмельницком не является терактом, сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области. В официальном сообщении, опубликованном на сайте Генеральной прокуратуры Украины, говорится, что, после проведения первоочередных следственных действий, версии о совершении теракта или умышленного уничтожения имущества путем поджога, взрыва на автозаправочной станции «БРСМ-Нафта» не нашли своего подтверждения. В настоящее время, в ходе досудебного следствия уже установлено неисправность коммуникационной системы автомобильной газораздаточной колонки. В связи с чем, газ по электрокоммуникационным системам попал в подвал помещение АЗС и магазина, что и привело к взрыву. Указанное подтверждается изъятыми вещественными доказательствами и показаниями потерпевших и свидетелей.

 

Больше читайте тут: http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/2014/04/29/gpu-nazvala-prichinu-vzryva-na-azs-pri-kotorom-pogibli-kremenchuzhane_10036860.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная трагедия, жалко людей, а все из-за халотности руководства БРСМ. просто надо все длать по свести, если такое происходит кто ск ним ехать то будет? Тем более с ужасным качеством бензина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гладиатор, на лачклубе места мало, сюда пришли?:гг:

 

А что за лачклаб? Да и интернет большой места везде же хватит и всем(: просто накипело у меня на эти заправки вот и высказываюсь, попал на ремонт на пару тысяч, вот и теперь думаю как бы им отомстить за это, льют фигню всякую а мы потом машины чини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за лачклаб?

Лачетти клуб. Надеюсь ссылку не нужно бросать на соответствующую тему?

 

 

Да и интернет большой места везде же хватит и всем(:

Согласен. Вот только, так, прям с первого поста обливать кого либо - не хорошо.

 

просто накипело у меня на эти заправки вот и высказываюсь, попал на ремонт на пару тысяч, вот и теперь думаю как бы им отомстить за это, льют фигню всякую а мы потом машины чини

Пару тысяч чего?

Напишите, пожалуйста, в личку что произошло и что нужно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...